34 #34_4 #простодыши

Что будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Уйду в реал, там лучше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Я бы ещё и 🤙подержала, да не буду, я ж не пью minion17
30 дней!!! Поздравляю!
20511580.gif
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.549
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
@Жанна-Киска Жаннусик, поздравляю тебя и твой организм с месяцем, свободным от облучения сигаретами (вычитала, что мы не просто курим, а, именно, облучаемся, так как в табачном дыме очень много радиоактивных элементов)! Ура!🤗
fb.png
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
@Жанна-Киска Жаннусик, поздравляю тебя и твой организм с месяцем, свободным от облучения сигаретами (вычитала, что мы не просто курим, а, именно, облучаемся, так как в табачном дыме очень много радиоактивных элементов)! Ура!🤗Посмотреть вложение 1494980
Спасибо, Иринушка
smeh-lol.gif
 

ken

Самозабаненные
Сообщения
617
Реакции
1.294
Не курю с
14.02.2022
Лет курения
1
Привет всем! Да тихо тут у нас. Я тут залип окончательно на выходных в подвалах своего поместья. Осеннее настроение располагает. Странно, что совсем не было триггеров покурить. Неужели это и есть всё, на что оно способно!?

Всё началось с того момента, как помните, я спрашивал @Vera+ смотрела ли она некий фильм Вуди Аллена? Так вот, решил я почитать про него критику, и оказывается, его музой вроде как была моя любимая актриса (Йохансон). А Пенелопу он по определению приглашал. Но ведь Пенелопа и Хавьер там были великолепны настолько, что после их действа ещё долго спонтанно улыбаешься, как на выходе из кинотеатра после просмотра редкого кино.

Утром за кофе, моя жена, будучи сильно похожа на ту самую Скарлетт, сказала мне, что теперь Пенелопа и мужик из того фильма - Хавьер, замужем. И ещё она сказала - долго же Крус выбирала из всех тех мужиков, которые однозначно вились вокруг неё все эти годы.

В общем, следуя инстинктам, прошёл я через галерею в такой последовательности:
- Вики Кристина Барселона 2008 (спонтанно придумалось тут);
- Ешь, молись, люби 2010 (тут снимался мужик из фильма выше);
- Ма Ма 2015 (Пенелопа продюсер и она же жена мужика из предыдущего пункта);
- Хаотичная Анна 2007 (фильм Хулио Медема, который снял Маму, предыдущий пункт);

Спасибо вселенной, что в мире есть женщины. Именно они делают нас мужчинами. Только благодаря женщинам наша цивилизация до сих пор не убила сама себя.

А сейчас, пойду сеять траву и клевер. Самое время, слушая Jocelyn Pook (OST крайней картины).
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Привет всем! Да тихо тут у нас. Я тут залип окончательно на выходных в подвалах своего поместья. Осеннее настроение располагает. Странно, что совсем не было триггеров покурить. Неужели это и есть всё, на что оно способно!?

Всё началось с того момента, как помните, я спрашивал @Vera+ смотрела ли она некий фильм Вуди Аллена? Так вот, решил я почитать про него критику, и оказывается, его музой вроде как была моя любимая актриса (Йохансон). А Пенелопу он по определению приглашал. Но ведь Пенелопа и Хавьер там были великолепны настолько, что после их действа ещё долго спонтанно улыбаешься, как на выходе из кинотеатра после просмотра редкого кино.

Утром за кофе, моя жена, будучи сильно похожа на ту самую Скарлетт, сказала мне, что теперь Пенелопа и мужик из того фильма - Хавьер, замужем. И ещё она сказала - долго же Крус выбирала из всех тех мужиков, которые однозначно вились вокруг неё все эти годы.

В общем, следуя инстинктам, прошёл я через галерею в такой последовательности:
- Вики Кристина Барселона 2008 (спонтанно придумалось тут);
- Ешь, молись, люби 2010 (тут снимался мужик из фильма выше);
- Ма Ма 2015 (Пенелопа продюсер и она же жена мужика из предыдущего пункта);
- Хаотичная Анна 2007 (фильм Хулио Медема, который снял Маму, предыдущий пункт);

Спасибо вселенной, что в мире есть женщины. Именно они делают нас мужчинами. Только благодаря женщинам наша цивилизация до сих пор не убила сама себя.

А сейчас, пойду сеять траву и клевер. Самое время, слушая Jocelyn Pook (OST крайней картины).
Посмотреть вложение 1495039
Опять ты историю рассказал?)
Спасибо. У тебя это очень здорово получается. 😻
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Брала его как-то с целью подиетить, приготовила, выкинула и картошки пожарила с расстройства😂
Давно уж было дело, до сих пор 1lis24
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу