35 35-я стодневка бросающих курить "Вокруг Света" (начало записи 23.08.2021г. Старт 06.09.2021г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ONatashe

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
121
Участвую, с правилами согласна. Команда 2
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
13.749
Реакции
31.167
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна. Команда 2
Привет. Этот марафон для поддержания тех, кто уже отказался от курения, для отказа лучше подходит взлетная полоса, туда скоро начнется набор, хочешь записаться пока факультативно во взлетную которая сейчас уже идет?
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
13.749
Реакции
31.167
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Этот марафон для поддержания тех, кто уже отказался от курения, для отказа лучше подходит взлетная полоса, туда скоро начнется набор, хочешь записаться пока факультативно во взлетную которая сейчас уже идет?
Для тех, кто уде отказался пожалуйста)
 

ONatashe

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
121
Привет. Этот марафон для поддержания тех, кто уже отказался от курения, для отказа лучше подходит взлетная полоса, туда скоро начнется набор, хочешь записаться пока факультативно во взлетную которая сейчас уже идет?
Добрый вечер! Я с 14.08 не курю))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я с 14.08 не курю))
Здорово! Как отказ прошёл, легко? Просто взлёт больше подходит для новичков. Там шаги от Сергея Князева, которые помогают закрепить мотивацию и разложить по полочкам все плюсы и минусы, ещё интересные конкурсы, и есть наставники, которые соориентируют по форуму и в принципе ответят на все вопросы. Но если хочешь, то я, конечно, запишу тебя в сотню))
 

ONatashe

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
121
Здорово! Как отказ прошёл, легко? Просто взлёт больше подходит для новичков. Там шаги от Сергея Князева, которые помогают закрепить мотивацию и разложить по полочкам все плюсы и минусы, ещё интересные конкурсы, и есть наставники, которые соориентируют по форуму и в принципе ответят на все вопросы. Но если хочешь, то я, конечно, запишу тебя в сотню))
Я бы хотела как правильно)) сходила к Карру на очный семинар- держит 2-3 дня. Дальше Календарь Сергея Князева помог 12 дней. Отказывалась от айкос, немного сложно было с 4-8 день, сейчас намного легче- точнее почти не сложно кроме разве триггерных моментов. В какой мне марафон полезнее? Заранее спасибо, Наташа
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы хотела как правильно)) сходила к Карру на очный семинар- держит 2-3 дня. Дальше Календарь Сергея Князева помог 12 дней. Отказывалась от айкос, немного сложно было с 4-8 день, сейчас намного легче- точнее почти не сложно кроме разве триггерных моментов. В какой мне марафон полезнее? Заранее спасибо, Наташа
Я бы советовала все-таки взлетку пройти сначала для закрепления результата :) Взлетный марафон длится 30 дней, но там очень сильная поддержка))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы хотела как правильно)) сходила к Карру на очный семинар- держит 2-3 дня. Дальше Календарь Сергея Князева помог 12 дней. Отказывалась от айкос, немного сложно было с 4-8 день, сейчас намного легче- точнее почти не сложно кроме разве триггерных моментов. В какой мне марафон полезнее? Заранее спасибо, Наташа
Вот ссылка на тему регистрации во взлёт. Там так же надо написать об участии и согласиться с правилами))
 

ONatashe

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
121
Вот ссылка на тему регистрации во взлёт. Там так же надо написать об участии и согласиться с правилами))
Спасибо!
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Эйя, Женечка! Привет! А когда следующая взлётка? Хочу во взлётку попасть, меня возьмут?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

OuMuaMua

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
711
Участвую, с правилами согласна, без квеста
 

Платон

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.655
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
39
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня !
Участвую, с правилами согласен. Без квеста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу