Чампикс 35 лет зависимости

Не курю с
8 Июн 2020
Способ отказа
Чампикс

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наидобрейшего Всем читающим, переживающим и просто втыкающим!

Это опять я, продолжаю вести свой сектантский дневник и я все еще не курю.

Решил не ставить подпись-линейку, есть в этой линейке что-то неправильное. Получается, что тот кто недавно бросил курить все время смотрит на нее и думает: вот уже пять дней не курю, вот уже шесть дней не курю, вот уже...и т.д. И что это собственно дает? Ты уж либо куришь либо нет. Зачем считать?
А вот если человек давно не курит, ну например "3 года 2 месяца 29 дней", то эта линейка явно предназначена не для него самого, а для других:
- Смотрите как я давно уже не курю, у меня есть сила воли, завидуйте мне, поклоняйтесь мне и не пишите злобные смайлики. :)tongue:)
Так что ли? Возможно я ошибаюсь, но смысла в этих линейках не уловил. Короче подпись сделал по своему.

Теперь у меня просьба есть к читающим. Тут ведь есть кроме Лены еще читающие? Если тут не ответят придется отдельный топик завести. Или искать ответ где-нибудь в интернете.
В общем такая проблемка. Начал я вчера немного кашлять и перестал. А вроде должен был начать выплевывать свои легкие уже дня два назад. Позвонил своему терапевту, объяснил ситуацию. Он говорит, что возможно мои легкие уже настолько засраны, что они сами не в состоянии очищаться, типа ХОБЛ какой-то. Обычно говорит в таких случаях помогает баня или ингаляции для прочищения. В бане париться сильно мне нельзя - я типа сердечник, а вот ингаляции можно. Есть у меня дома ингалятор небулайзер. Так вот вопрос №1 - подойдет ли для этих целей небулайзер и вопрос №2 - какое именно лекарство туда лучше заливать?
Я, конечно, понимаю, что тут мало профессиональных пульмонологов, но все же может найдутся те кто имеет свой собственный опыт?

Пока все, всем добра!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я свою любимую цитату принесу)
👇👇👇
Screenshot_20200613-222105_Yandex.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне неприятно. Я от души пишу.
И моя подпись именно для новичков.
Смотрите, не курить реально и здорово.
Эххх,Наиль....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот если человек давно не курит, ну например "3 года 2 месяца 29 дней", то эта линейка явно предназначена не для него самого, а для других:
- Смотрите как я давно уже не курю, у меня есть сила воли, завидуйте мне, поклоняйтесь мне и не пишите злобные смайлики
Это как-то Bullshit21
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне неприятно. Я от души пишу.
И моя подпись именно для новичков.
Смотрите, не курить реально и здорово.
Эххх,Наиль....
Ленчик, не трать душевные силы и не расстраивайся)
Сколько людей - столько и мнений. Каждый оформляет подпись в соответствии со своим решением.
Тем более, он написал:"возможно, я ошибаюсь".
Мое мнение, что Наиль ошибается. Или просто некорректно написал фразу.
Но главное - что он не курит, что еще одним победителем надо этой гадостью стало больше!
Это и есть смысл и суть данного ресурса.
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне неприятно. Я от души пишу.
И моя подпись именно для новичков.
Смотрите, не курить реально и здорово.
Эххх,Наиль....
Ага, т.е. тебе можно шутить, а мне нет? Ну да, вы же тут со стажем, вам все можно, вы сами устанавливаете правила. А мы новички, почти что пациенты. Не вздумай вякнуть, что-нибудь, у нас тут свод правил приготовлен. Изволь соблюдать.

Я вообще не просил читать мою писанину и писал тут не для кого-то, а для себя больше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я и не собираюсь расстраиваться.
И правила тут не устанавливаю.
И дело не в его подписи.
На форуме достаточно людей, которым помощь нужна))
Отписываюсь от злобных смайликов):bye:
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я и не собираюсь расстраиваться.
И правила тут не устанавливаю.
И дело не в его подписи.
На форуме достаточно людей, которым помощь нужна))
Отписываюсь от злобных смайликов):bye:
Как тут удалить дневник? я не хочу сюда больше появляться.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да какой сильный. Все наоборот. Сижу, все время трясусь от слабости и страхов. Я и курить бросил от слабости своей. Во первых, я никак не предполагал, что будет настолько хреново и поэтому каждый прожитый без сигареты час и день давшийся мне такой ценой мне слишком дорог, чтобы их просрать и закурить опять, понимаешь? Во-вторых, я совершенно абсолютно на 100% знаю, что я настолько слаб, что закурив опять, я не только окончательно стану полным ничтожеством в своих глазах и глазах близких мне людей, но и никогда уже больше не смогу бросить опять, потому что повторить это еще раз мне уже будет точно не под силу. Это моя первая и последняя попытка.
Как то так
Молодец Наиль, иди, как через колючки пробирайся в конце пути будет оазис, фрукты и жизнь без зависимости!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наидобрейшего Всем читающим, переживающим и просто втыкающим!

Это опять я, продолжаю вести свой сектантский дневник и я все еще не курю.

Решил не ставить подпись-линейку, есть в этой линейке что-то неправильное. Получается, что тот кто недавно бросил курить все время смотрит на нее и думает: вот уже пять дней не курю, вот уже шесть дней не курю, вот уже...и т.д. И что это собственно дает? Ты уж либо куришь либо нет. Зачем считать?
А вот если человек давно не курит, ну например "3 года 2 месяца 29 дней", то эта линейка явно предназначена не для него самого, а для других:
- Смотрите как я давно уже не курю, у меня есть сила воли, завидуйте мне, поклоняйтесь мне и не пишите злобные смайлики. :)tongue:)
Так что ли? Возможно я ошибаюсь, но смысла в этих линейках не уловил. Короче подпись сделал по своему.

Теперь у меня просьба есть к читающим. Тут ведь есть кроме Лены еще читающие? Если тут не ответят придется отдельный топик завести. Или искать ответ где-нибудь в интернете.
В общем такая проблемка. Начал я вчера немного кашлять и перестал. А вроде должен был начать выплевывать свои легкие уже дня два назад. Позвонил своему терапевту, объяснил ситуацию. Он говорит, что возможно мои легкие уже настолько засраны, что они сами не в состоянии очищаться, типа ХОБЛ какой-то. Обычно говорит в таких случаях помогает баня или ингаляции для прочищения. В бане париться сильно мне нельзя - я типа сердечник, а вот ингаляции можно. Есть у меня дома ингалятор небулайзер. Так вот вопрос №1 - подойдет ли для этих целей небулайзер и вопрос №2 - какое именно лекарство туда лучше заливать?
Я, конечно, понимаю, что тут мало профессиональных пульмонологов, но все же может найдутся те кто имеет свой собственный опыт?

Пока все, всем добра!
Я знаю, что туда заливают не лекарство, а Боржоми
 

Suzukovod

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
328
Не курю с
08.06.2020
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец Наиль, иди, как через колючки пробирайся в конце пути будет оазис, фрукты и жизнь без зависимости!
Спасибо. Блин достало все. Сижу истерю, сам себя ненавижу за это и все равно сижу истерю.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как тут удалить дневник? я не хочу сюда больше появляться.
Узбагойся Stickers-Erika1
Ты очень правильно и четко ведешь дневник.
Дело твое ставить подпись или нет, многие и правда не хотят считать дни, я много таких знаю.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.109
Реакции
97.767
Метод
Сила Воли
Спасибо. Блин достало все. Сижу истерю, сам себя ненавижу за это и все равно сижу истерю.
Нервы..это понятно. У всех есть.
И хорошее настроение и плохое.
Давайте все же уважать друг друга.
Это так просто
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Блин достало все. Сижу истерю, сам себя ненавижу за это и все равно сижу истерю.
Это нормально при отказе, в этом состоянии мы очень уязвимы.
Воспринимай этот небольшой конфликт, как проверку, вот что мы раньше делали при нервах? Правильно, с нервом сигаретку в зубы, зажигалкой чирк и типа, все, попустило с первой тягой.
А теперь просто встали, пройдите, попей воды, выдохни, может типа глицина или афобазола выпей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу