35 35_1 Яхта За буями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, эту помню. Сейчас уже не продают.
у нас бывает частенько, Белорусы привозят. Но мне у Белорусов нравится как они наловчились делать ну почти что Прошутто Ди Парма. Ну по вкусу прям ну очень похоже!
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин вот чета есть захотелось :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.609
Реакции
108.596
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у нас бывает частенько, Белорусы привозят. Но мне у Белорусов нравится как они наловчились делать ну почти что Прошутто Ди Парма. Ну по вкусу прям ну очень похоже!
Никогда кровяная колбаса на ветчину мне похожа не была. :(
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
а я знаю кто живет в Омске - только утром узнала и сказала, что колбаса не вкусная, вот:spin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
Всем доброго дня:kiss:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.609
Реакции
108.596
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нет конечно же. Я сказал о том, что Белорусы возят и кровянку и прошутто и мне нравится как они его делают.
Ааааа, ясно теперь. Люблю и я прошутто.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
какие - то невкусные сегодня колбасы - хочу копченных ребрышек :rolleyes:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я знаю кто живет в Омске - только утром узнала и сказала, что колбаса не вкусная, вот:spin:
Привет. Ну как бы почему колбаса которую делают в Омске должна быть какая то вау? Мне как то стало интересно и я поехал в лосево и купил типа натуральных сосисок по цене сосисок на месяц. Нуууу такое, не было такого вау эффекта.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие - то невкусные сегодня колбасы - хочу копченных ребрышек :rolleyes:
Что останавливает??? А я бы сделал сам в духовке с имбирем, апельсином и розмарином. Ваще огонь получается :)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
Что останавливает??? А я бы сделал сам в духовке с имбирем, апельсином и розмарином. Ваще огонь получается :)
Маринуешь сам :rolleyes: , я ни разу сама не делала. А имбирь можно заменить - я его не могу есть и если можно - пошагово что и как это готовить. Люблю всякие такие штучки готовить
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маринуешь сам :rolleyes: , я ни разу сама не делала. А имбирь можно заменить - я его не могу есть и если можно - пошагово что и как это готовить. Люблю всякие такие штучки готовить
Ну я сначала кидаю в высокий противень телячьи ребра и обжариваю до красивого цвета, потом туда имбирь слайсами(можно не класть), сок пары тройки апельсинов чутка выпариваю в ковшике, чтоб стал погуще, в противень кидаю веточку розмарина, звездочку бадьяна, и обливаю ребра этим густым апельсиновым соком. В духовку. Получается офигенно!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
Ну я сначала кидаю в высокий противень телячьи ребра и обжариваю до красивого цвета, потом туда имбирь слайсами(можно не класть), сок пары тройки апельсинов чутка выпариваю в ковшике, чтоб стал погуще, в противень кидаю веточку розмарина, звездочку бадьяна, и обливаю ребра этим густым апельсиновым соком. В духовку. Получается офигенно!
уннесла в закладки. А ребрышки молодого барашка пробовал?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
баранина это мое любимое мясо вообще!
Неужели нашлось что - то, что у нас есть общего:rofl: Барашек выделанный ни с каким другим мясом и рядом не стоит, а если выкормлен правильно и его жирок добавлять в плов, пирог, картошечку....всё, слюноотделение началось:facepalm:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели нашлось что - то, что у нас есть общего:rofl: Барашек выделанный ни с каким другим мясом и рядом не стоит, а если выкормлен правильно и его жирок добавлять в плов, пирог, картошечку....всё, слюноотделение началось:facepalm:
нужно только толково вырезать безы и все ок :)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
нужно только толково вырезать безы и все ок :)
Я беру на ферме, они все делают сами. Я приезжаю - выбираю барашка, который еще бегает и приезжаю уже за мясом. Свинину в магазине взяла и больше мясо в магазине стараюсь не брать. Индейку у него беру- мне больше нравится, чем кура
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я беру на ферме, они все делают сами. Я приезжаю - выбираю барашка, который еще бегает и приезжаю уже за мясом. Свинину в магазине взяла и больше мясо в магазине стараюсь не брать. Индейку у него беру- мне больше нравится, чем кура
я свинину давно не ем, лет пять или больше. Баранина, индейка, говядина, кролик.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.109
Реакции
42.969
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие - то невкусные сегодня колбасы - хочу копченных ребрышек :rolleyes:
Мы часто вместо колбасы свинину в духовке делаем- окорок какой нибудь недорогой солим перчим, чеснок туда, в фольгу и в духовку лучше любой колбасы)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.239
Реакции
123.543
Лет курения
27
Мы часто вместо колбасы свинину в духовке делаем- окорок какой нибудь недорогой солим перчим, чеснок туда, в фольгу и в духовку лучше любой колбасы)
я сок лимона еще капаю. Колбаса пошла бумажная - даже не поджаришь ладом - горит и прилипает. Всегда говорила - мясо ничем не заменишь :spin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу