35 35_1 Яхта За буями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и легкого начала рабочей недели рабочего года :) Смотрю, что мы заинтересованы - отлично! :smoke:
А третья команда квестовая будет или спокойная?)
По любому одмины придумают какой-нибудь движ, но описания того, как оно будет я не видел. Можем и сами качать, от людей в основном же зависит :rolleyes: Предлагаю уже узнать, кто желает податься в следующую стодневку старым составом и какой цвет команды хотелось бы (голосовалку провести?)

@Zaйcom привет! А можно будет списком всем в одну команду записаться в следующую стодневку, а не в разные?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и легкого начала рабочей недели рабочего года :) Смотрю, что мы заинтересованы - отлично! :smoke:

По любому одмины придумают какой-нибудь движ, но описания того, как оно будет я не видел. Можем и сами качать, от людей в основном же зависит :rolleyes: Предлагаю уже узнать, кто желает податься в следующую стодневку старым составом и какой цвет команды хотелось бы (голосовалку провести?)

@Zaйcom привет! А можно будет списком всем в одну команду записаться в следующую стодневку, а не в разные?
Да, привет можно) успевайте до закрытия регистрации в случае численного перевеса в одной из команд.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хей, забуята, кто готов? Могу подать список. Или сами крикнем про участвую-согласен?
Немного помогу тебе, если не против :)

Народ! Есть желание записаться в следующий марафон старым составом, будем подавать общий список. Прошу ответить на два простых вопроса, пожалуйста:
  1. Идете ли с нами забуятельными в следующую 36-ю стодневку в одну команду? (да/нет)
  2. Какой из четырех цветов больше нравится? (синий, желтый, розовый, фиолетовый)
ЗЫ: если на первый вопрос ответ нет, то можно не отвечать на сообщение :smoking:

 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.078
Реакции
107.065
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Немного помогу тебе, если не против :)

Народ! Есть желание записаться в следующий марафон старым составом, будем подавать общий список. Прошу ответить на два простых вопроса, пожалуйста:
  1. Идете ли с нами забуятельными в следующую 36-ю стодневку в одну команду? (да/нет)
  2. Какой из четырех цветов больше нравится? (синий, желтый, розовый, фиолетовый)
ЗЫ: если на первый вопрос ответ нет, то можно не отвечать на сообщение :smoking:

Иду с вами в слудующую сотку . Нравятся все эти цвета. Соглашусь с большинством. Но если подумать , то больше за розовый.
 
Последнее редактирование:

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Доброе утро Наташа, а кричать то где?
Регистрация пока не открыта, и будет ТУТ.

Немного помогу тебе, если не против :)

Народ! Есть желание записаться в следующий марафон старым составом, будем подавать общий список. Прошу ответить на два простых вопроса, пожалуйста:
  1. Идете ли с нами забуятельными в следующую 36-ю стодневку в одну команду? (да/нет)
  2. Какой из четырех цветов больше нравится? (синий, желтый, розовый, фиолетовый)
ЗЫ: если на первый вопрос ответ нет, то можно не отвечать на сообщение :smoking:

Влад, спасибо. Скорее всего, надо идти в 3-ю, потому что уже много стодневок подряд так - народ со своими кочует. В прошлой только из-за рандома иначе было. Но посмотрим, куда бывшая первая и остальные запишутся.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Немного помогу тебе, если не против :)

Народ! Есть желание записаться в следующий марафон старым составом, будем подавать общий список. Прошу ответить на два простых вопроса, пожалуйста:
  1. Идете ли с нами забуятельными в следующую 36-ю стодневку в одну команду? (да/нет)
  2. Какой из четырех цветов больше нравится? (синий, желтый, розовый, фиолетовый)
ЗЫ: если на первый вопрос ответ нет, то можно не отвечать на сообщение :smoking:

Привет:wavespin:Я с вами.Я так понимаю большинство за розовую,вот и я туда же
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.941
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну мы же не единственные, кто бандой идёт. :ku:
Первая точно собиралась и их не меньше. А что делать? Не идти со своими?
Запиши карандашиком, если будет кому нужнее - уступлю.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
Немного помогу тебе, если не против :)

Народ! Есть желание записаться в следующий марафон старым составом, будем подавать общий список. Прошу ответить на два простых вопроса, пожалуйста:
  1. Идете ли с нами забуятельными в следующую 36-ю стодневку в одну команду? (да/нет)
  2. Какой из четырех цветов больше нравится? (синий, желтый, розовый, фиолетовый)
ЗЫ: если на первый вопрос ответ нет, то можно не отвечать на сообщение :smoking:

Да!
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Берите и меня … я иду
Алекс, попробую, но скорее всего надо будет через тему регистрации - Зоя сказала, что списком те, кто закончил прошлую стодневку. 🐾
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу