#35_1 Вместе проще

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Фильтры всякие почему не поставить ?
Можно, кто-то ставит, но это довольно дорого, забиваются они быстро, менять картриджи опять дорого) И здесь большинство живёт в съёмных квартирах, а вдруг завтра хозяин решит продать квартиру и попросит съехать.. В общем, не практично ставить фильтр в съёмном жилье. Для большинства проще и дешевле покупать воду в магазе)
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Можно, кто-то ставит, но это довольно дорого, забиваются они быстро, менять картриджи опять дорого) И здесь большинство живёт в съёмных квартирах, а вдруг завтра хозяин решит продать квартиру и попросит съехать.. В общем, не практично ставить фильтр в съёмном жилье. Для большинства проще и дешевле покупать воду в магазе)
Интересно )
А у нас щас наделали автоматов с водой , в магазине 5 литров стоит 50 р а а автомате 15, приходишь со своей бутылкой
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно )
А у нас щас наделали автоматов с водой , в магазине 5 литров стоит 50 р а а автомате 15, приходишь со своей бутылкой
В свою тару наливать можно??:eek:
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, хочу в лето:cry:. И почему я не каталонская кошка?
Инна, лето здесь только летом) Смотри в чём я сейчас дома хожу
20211130_191355.jpg
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, лето здесь только летом) Смотри в чём я сейчас дома хожу
Посмотреть вложение 1512165
Я в трусах дома готова ходить, но у меня отопление в доме идёт с самого верхнего этажа. Я этому радуюсь (потому-что тепленько). Но за окном все равно зима:cry:, и снег через день:(.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в трусах дома готова ходить, но у меня отопление в доме идёт с самого верхнего этажа. Я этому радуюсь (потому-что тепленько). Но за окном все равно зима:cry:, и снег через день:(.
Тоже не айс, конечно, но только здесь я поняла насколько важно тепло в доме. Поэтому поеду не в свою любимую Тюмень, а куда нибудь в среднюю полосу, что бы и в доме тепло и зима не такая суровая как в Сибири и лето не такое жаркое как в Барселоне)
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Тоже не айс, конечно, но только здесь я поняла насколько важно тепло в доме. Поэтому поеду не в свою любимую Тюмень, а куда нибудь в среднюю полосу, что бы и в доме тепло и зима не такая суровая как в Сибири и лето не такое жаркое как в Барселоне)
А вы там в гостях ? В Россию возвращаетесь ? Может ты уже сто раз конечно писала 😁
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Тоже не айс, конечно, но только здесь я поняла насколько важно тепло в доме. Поэтому поеду не в свою любимую Тюмень, а куда нибудь в среднюю полосу, что бы и в доме тепло и зима не такая суровая как в Сибири и лето не такое жаркое как в Барселоне)
У нас на Урале в этом году ужас какое лето было , с мая жарища под 30, мы какбэ привыкли в мае ещё одежду всех сезонов не убирать 😂и так все лето , и без дождей ((
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы там в гостях ? В Россию возвращаетесь ? Может ты уже сто раз конечно писала 😁
Я здесь живу почти 10 лет. Но последние лет пять мечтаю вернуться в Россию, но вот всё откладывается, то с работой были проблемы, потом пандемия эта, всё что-то мешает) Но мечта уже приобретает четкие очертания, ещё пара лет и помашу Барселоне ручкой)))
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Я здесь живу почти 10 лет. Но последние лет пять мечтаю вернуться в Россию, но вот всё откладывается, то с работой были проблемы, потом пандемия эта, всё что-то мешает) Но мечта уже приобретает четкие очертания, ещё пара лет и помашу Барселоне ручкой)))
Обычно все хотят свалить из России , а вы вернуться 😁
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на Урале в этом году ужас какое лето было , с мая жарища под 30, мы какбэ привыкли в мае ещё одежду всех сезонов не убирать 😂и так все лето , и без дождей ((
Погода чудит в этом году, у нас тоже весной было аномально холодно, потом сразу аномально жарко(
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Погода чудит в этом году, у нас тоже весной было аномально холодно, потом сразу аномально жарко(
А юга зато у нас все затопило и холодно было весь май и июнь 🤷🏻‍♀️Все наоборот короче 😁
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно все хотят свалить из России , а вы вернуться 😁
Ну да) Мне подруга долго не верила, считала, что я глупости придумываю, пока сама сюда не приехала в гости, посмотрела она на быт и обычную жизнь испанцев и иммигрантов, на цены, воришек, какашки на улице, толерантность эту и многое другое и сказала, что Тюмень-лучший город земли и счастье, что он в России))) Кстати, я знаю 2 семьи, которые уже вернулись и счастливы) Тут кому как, кому то нравится здесь и это замечательно, нам разонравилось)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу