#35_1 Вместе проще

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ну да) Мне подруга долго не верила, считала, что я глупости придумываю, пока сама сюда не приехала в гости, посмотрела она на быт и обычную жизнь испанцев и иммигрантов, на цены, воришек, какашки на улице, толерантность эту и многое другое и сказала, что Тюмень-лучший город земли и счастье, что он в России))) Кстати, я знаю 2 семьи, которые уже вернулись и счастливы) Тут кому как, кому то нравится здесь и это замечательно, нам разонравилось)))
Тюмень кстати классный город , да и маленькие городишки тоже в области , чисто все , красивенько
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
Я здесь живу почти 10 лет. Но последние лет пять мечтаю вернуться в Россию, но вот всё откладывается, то с работой были проблемы, потом пандемия эта, всё что-то мешает) Но мечта уже приобретает четкие очертания, ещё пара лет и помашу Барселоне ручкой)))
По борщу соскучилась? 😁
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, у меня осенью всегда депрессия начинается (только если что-то не отвлечет). И я всегда радовалась снегу. Идёшь домой с работы, снег валит крупными хлопьями, вокруг все белое-белое. Поднимаешь глаза, нет.... не в небо, а в пустоту, а там...... Что-то нереально красивое сыпется с неба . И такое ощущение, что тебе, опять 5 лет. И ты, взрослая тетка, ловишь языком снежинки, рисуешь зайчиков следами. Приходишь домой, берешь собачулю (типа, она очень хочет гулять). И идёшь на улицу, и прислушиваешься к каждому шагу - как возбуждающе приятно хрустит снег под твоими ногами. Смотришь под ноги, а там реальные, четкие, галографические снежинки, переливаются от ярко синего через розовый, до ослепительного белого. Собака бегает вокруг, и ничего не понимает: что это хозяин завис? А ты стоишь 5-ти летний, как дебил посреди двора с высынутым языком, и думаешь: БЛ.... ТЬ, А СКАЗКА-ТО СУЩЕСТВУЕТ!!
 

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
Не, у меня осенью всегда депрессия начинается (только если что-то не отвлечет). И я всегда радовалась снегу. Идёшь домой с работы, снег валит крупными хлопьями, вокруг все белое-белое. Поднимаешь глаза, нет.... не в небо, а в пустоту, а там...... Что-то нереально красивое сыпется с неба . И такое ощущение, что тебе, опять 5 лет. И ты, взрослая тетка, ловишь языком снежинки, рисуешь зайчиков следами. Приходишь домой, берешь собачулю (типа, она очень хочет гулять). И идёшь на улицу, и прислушиваешься к каждому шагу - как возбуждающе приятно хрустит снег под твоими ногами. Смотришь под ноги, а там реальные, четкие, галографические снежинки, переливаются от ярко синего через розовый, до ослепительного белого. Собака бегает вокруг, и ничего не понимает: что это хозяин завис? А ты стоишь 5-ти летний, как дебил посреди двора с высынутым языком, и думаешь: БЛ.... ТЬ, А СКАЗКА-ТО СУЩЕСТВУЕТ!!
Есть такое. Часто так втыкаю.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тюмень кстати классный город , да и маленькие городишки тоже в области , чисто все , красивенько
2-го числа отправляю ребенка во взрослую жизнь. Нашел себе работу, город называется (если не ошибаюсь) Советский, рядом с Югорском. Прям так переживаю, капец.
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, у меня осенью всегда депрессия начинается (только если что-то не отвлечет). И я всегда радовалась снегу. Идёшь домой с работы, снег валит крупными хлопьями, вокруг все белое-белое. Поднимаешь глаза, нет.... не в небо, а в пустоту, а там...... Что-то нереально красивое сыпется с неба . И такое ощущение, что тебе, опять 5 лет. И ты, взрослая тетка, ловишь языком снежинки, рисуешь зайчиков следами. Приходишь домой, берешь собачулю (типа, она очень хочет гулять). И идёшь на улицу, и прислушиваешься к каждому шагу - как возбуждающе приятно хрустит снег под твоими ногами. Смотришь под ноги, а там реальные, четкие, галографические снежинки, переливаются от ярко синего через розовый, до ослепительного белого. Собака бегает вокруг, и ничего не понимает: что это хозяин завис? А ты стоишь 5-ти летний, как дебил посреди двора с высынутым языком, и думаешь: БЛ.... ТЬ, А СКАЗКА-ТО СУЩЕСТВУЕТ!!
Невероятное описание😍 Когда в себя пришла, поняла, что ищу билеты в Красноярск😁
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Невероятное описание😍 Когда в себя пришла, поняла, что ищу билеты в Красноярск😁
Не стоит, я живу в 60-ти км от Красноярска, и у нас ещё можно увидеть "волшебный" снег:). Но если честно, то я не уверенна, что он такой красивый не от радиации:facepalm:
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-го числа отправляю ребенка во взрослую жизнь. Нашел себе работу, город называется (если не ошибаюсь) Советский, рядом с Югорском. Прям так переживаю, капец.
Далековато едет🤔 Хорошо, что сейчас есть телефоны, будет на связи🤗
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу