35 35_2 Яхта Атикапатум

От чего вы бы не смогли отказаться в своей жизни?

• Всего проголосовало
    15

33irinka

Демиург
Реакции
67.139
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иришка, привет :kiss: как дела?
Спать нада идти, пока животинка дрыхнет. Глазья слипаются. Щаз кабачки выключу и усе, трупиком пока тишина. Часик урву если, то вообще супер будет. Главное с кухни потихому ушуршать... Мне вчера хватило приклеивания на стену оторванных кусков обоев... :( Бдить нада. Копает везде как норная охотница, стены, двери, мебель... пока не было дома сначала, теперь при нас. Пытаешься это дело как то остановить, облает, и фик с ним, что ночь глубокая, там лая на долго. А его остановить не возможно. Вот как то так у нас дела... :ku:

gpp

Я всегда где-то рядом!)
Реакции
270.573
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции
47.877
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спать нада идти, пока животинка дрыхнет. Глазья слипаются. Щаз кабачки выключу и усе, трупиком пока тишина. Часик урву если, то вообще супер будет. Главное с кухни потихому ушуршать... Мне вчера хватило приклеивания на стену оторванных кусков обоев... :( Бдить нада. Копает везде как норная охотница, стены, двери, мебель... пока не было дома сначала, теперь при нас. Пытаешься это дело как то остановить, облает, ихрен с ним, что ночь глубокая, там лаяна долго. А его остановить не возможно. Вот как то так у нас дела... :ku:
Ей скучно наверное. Правильно шурши с кухни и спать)) хорошего отдыха

33irinka

Демиург
Реакции
67.139
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ей скучно наверное. Правильно шурши с кухни и спать)) хорошего отдыха
Спасибо! Да, быстрее бы две прививки сделать с карантинами... Угуливать ее надо до состояния в стельку... Чтобы ночью дрыхла.

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 2)

Сверху Снизу