35 35_2 Яхта Атикапатум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да бывает накапливаешь что то, потом машина поломалась и все сразу спустилось :facepalm:
Я Кийосаки читала, но мне кажется его способ накопления нереален для российской действительности.
Он считает пассивным доходом недвижимость( но сдача внаём), акции и т.д.
Всё остальное- активный( з.п. и даже свой бизнес), и он нерентабелен.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Кийосаки читала, но мне кажется его способ накопления нереален для российской действительности.
Он считает пассивным доходом недвижимость( но сдача внаём), акции и т.д.
Всё остальное- активный( з.п. и даже свой бизнес), и он нерентабелен.
Имея свой дом- я уже в убытке, т.к.трачу много средств на его ремонт, обустройство и уход за участком.
Короче, сдаём нашу яхту в аренду!!😅
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я Кийосаки читала, но мне кажется его способ накопления нереален для российской действительности.
Он считает пассивным доходом недвижимость( но сдача внаём), акции и т.д.
Всё остальное- активный( з.п. и даже свой бизнес), и он нерентабелен.
Ну если есть та недвижимость, которую можно сдавать. Акциями у нас вообще наверное мало кто занимается.
Я вон в крипту закинул, пока что в минусе и врятле вылезу из него, хотя, бывают чудеса.
В телеге можно на пассив неплохой выйти, но нужен первоначальный капитал полюбому
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну если есть та недвижимость, которую можно сдавать. Акциями у нас вообще наверное мало кто занимается.
Я вон в крипту закинул, пока что в минусе и врятле вылезу из него, хотя, бывают чудеса.
В телеге можно на пассив неплохой выйти, но нужен первоначальный капитал полюбому
Меня тоже пытались уговорить криптовалютой заняться..
Но ...что то я испугалась..
Акции были, но пришлось их продать за бесценок...
Был бы доп.доход- я бы наверное, рискнула бы разок
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну если есть та недвижимость, которую можно сдавать. Акциями у нас вообще наверное мало кто занимается.
Я вон в крипту закинул, пока что в минусе и врятле вылезу из него, хотя, бывают чудеса.
В телеге можно на пассив неплохой выйти, но нужен первоначальный капитал полюбому
Неплохо сдавать посуточно комнаты.
Но это надо продать мой дом, купить 2 малипусенькие квартиры, одну сдавать, в другой ютиться🤣
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня тоже пытались уговорить криптовалютой заняться..
Но ...что то я испугалась..
Акции были, но пришлось их продать за бесценок...
Был бы доп.доход- я бы наверное, рискнула бы разок
Ну так попробуй, не надо всю котлету в крипту закидывать. Можно немного, чтобы просто понять, как это все работает. Да, это высокорисковые инвестиции, но там можно заработать
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неплохо сдавать посуточно комнаты.
Но это надо продать мой дом, купить 2 малипусенькие квартиры, одну сдавать, в другой ютиться🤣
Да, знаю. У дружбана мама занимается посуточной сдачей квартир. Это намного выгоднее, чем на длительный срок
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну если есть та недвижимость, которую можно сдавать. Акциями у нас вообще наверное мало кто занимается.
Я вон в крипту закинул, пока что в минусе и врятле вылезу из него, хотя, бывают чудеса.
В телеге можно на пассив неплохой выйти, но нужен первоначальный капитал полюбому
А таргетирование?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АнкаЯ
Ань,куда опять авку дела?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А таргетирование?
Ну тут сложнее, тут обучаться нужно и потом еще какое то время путем проб и ошибок.
В телеге можно купить средненький канал, плюс расскажут где что брать и когда заливать и по сути все...через небольшое время окупаешь канал и потом в плюс. А расценки на рекламу в телеге раз в 10 дороже, чем в инсте. Люди на сетках каналов большие деньги делают, но и купить его стоит денег.
И можно потом просто нанять контент-менеджера, который будет посты за вас выкладывать за умеренную плату. и все, вот вам и пассив
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так попробуй, не надо всю котлету в крипту закидывать. Можно немного, чтобы просто понять, как это все работает. Да, это высокорисковые инвестиции, но там можно заработать
Да, знаю. У дружбана мама занимается посуточной сдачей квартир. Это намного выгоднее, чем на длительный срок
Сидим, как два толстосума, рассуждаем о финансах..
Так и представляю себя на деловом ужине,в длинном платье до полу, ты- во фраке:rofl:..
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я без форума вообще не смогу.
Просто мне кажется, я так всех достала своим нытьём...стыдно.
С детства приучали не ныть, терпеть, не выть...Мама так воспитывала, хотя сама была глубоко несчастной женщиной
Дочтать можно или беспричинным нытьем или нытьем, направленным на собеседника. Когда человек делится трудностями, это воспринимается, как доверие. От тебя никогда не было негатива. Ты желанный человек в любой компании. Я тебя так воспринимаю.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дочтать можно или беспричинным нытьем или нытьем, направленным на собеседника. Когда человек делится трудностями, это воспринимается, как доверие. От тебя никогда не было негатива. Ты желанный человек в любой компании. Я тебя так воспринимаю.
Спасибо😘😘😘
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет Иннулька :kiss:
Почему ты после нервотрёпки не успокоительное пьёшь ,а хватаешься за сиги?
Оль, иногда годами укрепившаяся установка - "сигарета помогает успокоиться" - не уходит сразу. Её, эту установку, надо менять, я согласен. Но пока этого не произошло, - здоровье дороже и некогда заниматься внутренним самоанализом.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, знаю. У дружбана мама занимается посуточной сдачей квартир. Это намного выгоднее, чем на длительный срок
Саш, короче...
Я тут подумала. Организуем фирму NeroMk🤣 по сдаче посуточно нашей яхты..🤣???
Думаю, начальство не будет против..


@АнкаЯ @domen @Ольхен вам по 10% от доходов, нам с Сашей- 70%:D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сидим, как два толстосума, рассуждаем о финансах..
Так и представляю себя на деловом ужине,в длинном платье до полу, ты- во фраке:rofl:..
Да к черту этот деловой стиль))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу