#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1636867608_16101190.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Женя :676866858: по тихоньку движется учеба) маму обещают выписать в понедельник, посмотрим)
У тебя как дела?
Это хорошо, что всё улучшается))
О, у меня наконец-то недолгая свобода. Выходные, ура!! Счастлива до безумия, очень тяжёлая неделя была. Каждый день утренники, проверка из Роспотребнадзора. Слишком динамично все)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Это хорошо, что всё улучшается))
О, у меня наконец-то недолгая свобода. Выходные, ура!! Счастлива до безумия, очень тяжёлая неделя была. Каждый день утренники, проверка из Роспотребнадзора. Слишком динамично все)))
А утренники в связи с чем? День матери? У нас тоже наконец-то выходные) что то неделя муторная была)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А утренники в связи с чем? День матери? У нас тоже наконец-то выходные) что то неделя муторная была)
Осенние праздники задержали и вот уже под конец спохватились. Все в авральном режиме. Еще и на день Матери надо было поздравление сообразить. А скоро Новый Год.... и опять у меня нет подменного воспитателя, работаю теперь сама)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlaya_76

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
387
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня вернулась из больницы и сижу плачу - не могу остановиться и взяла у дочки айкос и курю. Даже не считала сколько за время с 15:00 до настоящего момента выкурила.
Куда меня? в шанс? в выбитие? Я надеялась пройти взлет без срыва. Не удалось((((
У меня истерика конкретная. Не могу остановится.
Я не курила вплоть до сегодняшнего дня с 8-26 ноября
 

Svetlaya_76

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
387
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, не хочу продолжать курить, но только завтра смогу ответить на все вопросы, связанные с курением.
Сегодня - нет....
Просто предупредила - что косякнула именно сегодня, т.к. в два или три последних дня не отмечалась....
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик, привет. Не переживай и если из за этого плачешь, то не плачь. Не страшно, закурила и закурила, не смертельно же. А про то куда тебя, выбирай сама. Если ты поняла и больше точно не будешь, то в шанс и нельзя больше курить, если хочешь собраться с силами, мыслями и подумать, то в выбор. Дело за тобой, но чтобы ты не выбрала, мы всегда с тобой, обнимаем тебя все вместе😘🤗🤗🤗
Я сегодня вернулась из больницы и сижу плачу - не могу остановиться и взяла у дочки айкос и курю. Даже не считала сколько за время с 15:00 до настоящего момента выкурила.
Куда меня? в шанс? в выбитие? Я надеялась пройти взлет без срыва. Не удалось((((
У меня истерика конкретная. Не могу остановится.
Я не курила вплоть до сегодняшнего дня с 8-26 ноября
 

Svetlaya_76

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
387
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, привет. Не переживай и если из за этого плачешь, то не плачь. Не страшно, закурила и закурила, не смертельно же. А про то куда тебя, выбирай сама. Если ты поняла и больше точно не будешь, то в шанс и нельзя больше курить, если хочешь собраться с силами, мыслями и подумать, то в выбор. Дело за тобой, но чтобы ты не выбрала, мы всегда с тобой, обнимаем тебя все вместе😘🤗🤗🤗
Я завтра отвечу. Мне сегодня нужно подумать.
Спасибо, что мне что-то свыше указало - что я могу быть с вами .
Если бы не взлетка - то я давно бы сорвалась.
Мне нужно один день пережить - это когда ты в постоянном напряжении, а потом тебя отпускает, и ты был все время сильным, а потом момент решился - и ты стал слабым. Даже не могу объяснить...(
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня вернулась из больницы и сижу плачу - не могу остановиться и взяла у дочки айкос и курю. Даже не считала сколько за время с 15:00 до настоящего момента выкурила.
Куда меня? в шанс? в выбитие? Я надеялась пройти взлет без срыва. Не удалось((((
У меня истерика конкретная. Не могу остановится.
Я не курила вплоть до сегодняшнего дня с 8-26 ноября
Свет, бывает. Главное, не вините себя за срыв. Почему плачешь? Что произошло?
Смотри есть шанс, где ты не имеешь права на срыв, есть выбор, где ты можешь ещё 10 дней думать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я завтра отвечу. Мне сегодня нужно подумать.
Спасибо, что мне что-то свыше указало - что я могу быть с вами .
Если бы не взлетка - то я давно бы сорвалась.
Мне нужно один день пережить - это когда ты в постоянном напряжении, а потом тебя отпускает, и ты был все время сильным, а потом момент решился - и ты стал слабым. Даже не могу объяснить...(
Светик, расслабься и отдыхай. Прям по сообщениям чувствую, что перенервничала. Не знаю, что случилось, но если есть потребность выговориться - расскажи. Мы всегда выслушаем и поддержим, как только сможем.
Пока что переместила тебя в выбор, в этой категории у тебя как раз будет время подумать, которое сейчас тебе необходимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу