#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
тусята, я сегодня отдыхаю от интернета, как могу. зашла вот посмотреть, как ваши дела, ответить на срочное и отметиться.
кого не отметила, отмечу завтра, сегодня не пойду в табличку, глаза немного в кучу от болезни.
28.11 не курю и вообще не собираюсь)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Зебра Городская @Надюшка♥️ @Helena_85 девочки, привет!!!
я курила 26.11 - в итоге попала в "выбор" - из-за своей истерики
27.11 - не курила
28.11 - опять курила, хоть и не много. Но факт.
Я не собираюсь курить 10 разрешенных дней. Я планирую закончить взлетку вместе с вами.
От меня завтра будет достаточно информации "не курю __.___.2021 ??????, чтобы меня вернули из "выбора" в основную команду?
Светик, привет. Сейчас твоя задача номер один - перестать переживать.
Пока что давай еще пару дней посидим в выборе. Если 1 декабря твой настрой будет боевым - переведем в Шанс. Но там уже вообще нельзя курить совсем. Ни одной затяжечки. Давай за эти 2 дня приводи нервы в норму, я уверена, что ты справишься.
И никто из команды тебя не выгонял, ты от нас так легко не отделаешься))))
Завтра жду отметочки, что ты не куришь и ходишь с хорошим настроением, договорились? :kiss:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.550
Реакции
139.206
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тусята, сладких снов!!! 😘😘😘😘
0aae5fa3b9267fd5dc810c8845eb9269.gif
 

Svetlaya_76

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
387
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик, привет. Сейчас твоя задача номер один - перестать переживать.
Пока что давай еще пару дней посидим в выборе. Если 1 декабря твой настрой будет боевым - переведем в Шанс. Но там уже вообще нельзя курить совсем. Ни одной затяжечки. Давай за эти 2 дня приводи нервы в норму, я уверена, что ты справишься.
И никто из команды тебя не выгонял, ты от нас так легко не отделаешься))))
Завтра жду отметочки, что ты не куришь и ходишь с хорошим настроением, договорились? :kiss:
Договорились!!!! Будет сделано!!))) :kiss:
 

Svetlaya_76

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
387
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, привет.
Мой личный опыт выкарабкивания после срыва: пофиг, верю я в себя или не верю. Неважно, есть у меня "веские" причины отложить отказ от сигарет на потом или нет. Я просто не курю, потому что ненавижу сочетание слов "Я" и "Зависимость" в одном предложении. Меня это не устраивает. Каждый день я делаю маленький шажок к свободе. Просто сидя при этом на попе и не шагая в магазин за сигаретами. Первый день накаты были примерно раз в полтора часа. Но они не сильные. Просто легкий зуд "ну пошлиии, ну давай еще одну, ну ты чеее, чуть-чуть не считается" и все такое. Просто руки надо чем-нибудь занять в этот момент. Или поспать, если есть такая возможность. Второй день уже полегче. А дальше как дотерпеть до 2 месяцев, мы уже знаем. А после них - самое интересное, там мы еще не были))) Пойдем узнаем, чего там)))
Надо взять на заметку:
"Ненавижу сочетание слов "Я" и "Зависимость" в одном предложении!!!:thumbup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.785
Реакции
102.710
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.785
Реакции
102.710
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девчули мои, сегодня на пост наткнулась, очень мне понравилось. Классная мотивация, может и вам поможет
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
в табличку я не пойду, ага. а поздравлять юбиляров типа Пушкин будет :rofl:
Начнем-с!

Наша солнечная @Helena_85! У Леночки уже следующее утро наступает на пятки, но я еще живу в том самом дне, где Лена не курит уже 85 дней! Обалдеть, желаю всем дойти и перешагнуть эту отметку и еще кучу других!

489911854.gif


@Натталия сегодня нас залайкала! Конечно, надо лайкать, когда уже 30 дней свободна!
523281092.gif


@Pa$hok не курит уже целых 25 дней! Моргнуть не успел, а уже почти месяц прошел! Так держать!
920169273.gif


@Klimx5 тоже уверенно идет к цели, уже 20 дней свободных от никотина вдохов!
765809706.gif


Вкусняшки, тортики-печенки!!!!!!
(стейки будут, но не сегодня ;))
56a7a456616cc3488a7fbafbc5bfb95d.jpg


048e7d875c47f6fccbc443e81e9fe219.jpg


1288616ad043fb47ce988702c3593a67.jpg
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.048
Реакции
33.006
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.637
Реакции
51.106
Девчули мои, сегодня на пост наткнулась, очень мне понравилось. Классная мотивация, может и вам поможет
Хороший пост ,я бы представил в 90 лет,то ,что как хорошо что я дожил до такого возраста и не завалялся,раз могу представить как бы я бросил пить в 90🤭🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.785
Реакции
102.710
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хороший пост ,я бы представил в 90 лет,то ,что как хорошо что я дожил до такого возраста и не завалялся,раз могу представить как бы я бросил пить в 90🤭🤣
не могу представить себя в 90 лет. а если представляю, фигово становится. этакая шамкающая старушка с клюкой, сидит на лавке и орет "наркомаааны, проститууутки". можно не надо, пожалуйста?)))))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.785
Реакции
102.710
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.785
Реакции
102.710
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не могу представить себя в 90 лет. а если представляю, фигово становится. этакая шамкающая старушка с клюкой, сидит на лавке и орет "наркомаааны, проститууутки". можно не надо, пожалуйста?)))))
Главное, без сигареты в зубах, а то неорганично будет выглядеть :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу