#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я эти дни курила, короче вылетаю из этой взлётки, пойду с вами в следующую. Сразу скажу что оно того не стоило. Даже одна затяжка это ошибка. Просто мне нужо многое пересмотреть в своей жизни)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня еще думала, но уже приняла решение, что завтра снова в строй и не курю. в этот раз - навсегда. ибо задолбало страдать всякой-разной фигней)
На этом позитивном моменте отправляюсь спать, всем сладких снов! :kiss:
567b6e488ed12e6ed6154aa5f501cc34.jpg
Зебруня я с тобой!))))))
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я эти дни курила, короче вылетаю из этой взлётки, пойду с вами в следующую. Сразу скажу что оно того не стоило. Даже одна затяжка это ошибка. Просто мне нужо многое пересмотреть в своей жизни)
оставайся в факультативе) можешь так же отмечаться, делиться ощущениями и эмоциями) всё то же самое, только без медальки)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и замечательного дня!
b3373f13d060844b4d01672e958bfc99.gif

У меня сегодня сонный день. Проснулась - проводила мужа на рыбалку - спаааать. Проснулась - выгуляла собаку, покормила ее и себя, спаааать. Щас проснулась с вами поболтаю, мультики посмотрю и наверное снова спаааать)))) То ли температура, то ли заболеваю, то ли после нескольких дней курения в себя прийти не могу. Непонятно. Но раз организм просит сна, значит ему очень надо)))
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюшка, игровую мы запустили, что-то как то печально все по баллам видать у нас будет по всем фронтам. Коня уведут походу. 😭
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я эти дни курила, короче вылетаю из этой взлётки, пойду с вами в следующую. Сразу скажу что оно того не стоило. Даже одна затяжка это ошибка. Просто мне нужо многое пересмотреть в своей жизни)
Привет! Очень жаль, Лен. Это хорошо, что этот опыт помог сделать такие выводы. Значит давай снова в строй. Оставайся в команде факультативно))
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.919
Реакции
32.703
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу