#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, мои милые тусята-кактусята:kiss:
Благодарю вас всех за отличную позитивную взлётку. Мне было с вами классно. Вы отличная команда. Вы падали, но поднимались и шли дальше, кто-то настроился сразу и безупречно прошёл все 30 дней, кто-то немножко не дотянул, но сделал выводы. Я всеми вами очень горжусь. Не сворачивайте с пути отказа от вредных привычек, с пути любви к себе - ведь вы это самые важные люди в своей жизни.
В первую очередь хочу сказать спасибо своему напарнику @Михаил mik за то, что при моей тотальной занятости всегда подхватывал наши обязанности и начинания.
@Зебра Городская , наш капитан, наша палочка-выручалочка. Для тебя это было сложное, но продуктивное время. Очень жаль, что ты не идёшь дальше с нами. Мне тебя будет не хватать:)
@Брусниchка , Ягодная наша девочка, вечный позитивчик, которая находила слова поддержки для всех и каждого. Анютка, я желаю тебе полюбить себя и поддерживать также, как окружающих.
@*Сергеич* , наш самый галантный джентельмен, никогда не забывал поздравить участников с важными датами и пожелать всем отличного дня
@Фриша , наша тёплая девочка, которой мы дружно помогали придумывать отмазки от работы. Размораживай уже свой абонемент.)))
@Надюшка♥️ , наш целеустремленный и ответственный капитан увертюры, и просто красавишна.
@Натталия , наш физрук, мне очень нравится твоё отношение к жизни. У тебя есть чему поучиться, и я очень рада, что ты дальше идёшь с нами.
@Алена7777 и @Klimx5 , ребята, вас было мало, но не это самое главное, а то что вы не свернули с намеченного пути. Молодцы, продолжайте дальше в том же духе
@Helena_85 , Леночка, наша умница, несмотря на все свои жизненные трудности, нашла в себе силы продолжить идти вместе с нами по дороге независимости
@Pa$hok , Пашка, наш супер-фотограф. Твои работы доставляли бесконечное удовольствие. Надеюсь, ты и дальше будешь приходить к нам в гости и радовать нас. Я тебе желаю успеха в поиске твоей мотивации.
@elena_elena44 , Леночек, возвращайся к нам, расскажи о своём ремонте. Очень скучаем.
@Ириска_ , Натусечка, умничка, что слезла с качелей. Уроки все сделала? А мама как?
@Тимона , наш полноценный член команды, активная участница конкурса, интересный собеседник и отличный мотиватор.
Рыбята мои, еще раз всем большое спасибо за 30 классных дней. Вы замечательная команда! Всех люблю:676866858::kiss:
Поздравляю всех с выпускным! Где наш праздничный смузи?:rolleyes:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а я сегодня так хорошо долбанулась в честь выпускного! сижу теперь дома злая, пока муж гуляет с собакой. хочу зиму и снег, а не вот это вот всё!
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, мои милые тусята-кактусята:kiss:
Благодарю вас всех за отличную позитивную взлётку. Мне было с вами классно. Вы отличная команда. Вы падали, но поднимались и шли дальше, кто-то настроился сразу и безупречно прошёл все 30 дней, кто-то немножко не дотянул, но сделал выводы. Я всеми вами очень горжусь. Не сворачивайте с пути отказа от вредных привычек, с пути любви к себе - ведь вы это самые важные люди в своей жизни.
В первую очередь хочу сказать спасибо своему напарнику @Михаил mik за то, что при моей тотальной занятости всегда подхватывал наши обязанности и начинания.
@Зебра Городская , наш капитан, наша палочка-выручалочка. Для тебя это было сложное, но продуктивное время. Очень жаль, что ты не идёшь дальше с нами. Мне тебя будет не хватать:)
@Брусниchка , Ягодная наша девочка, вечный позитивчик, которая находила слова поддержки для всех и каждого. Анютка, я желаю тебе полюбить себя и поддерживать также, как окружающих.
@*Сергеич* , наш самый галантный джентельмен, никогда не забывал поздравить участников с важными датами и пожелать всем отличного дня
@Фриша , наша тёплая девочка, которой мы дружно помогали придумывать отмазки от работы. Размораживай уже свой абонемент.)))
@Надюшка♥️ , наш целеустремленный и ответственный капитан увертюры, и просто красавишна.
@Натталия , наш физрук, мне очень нравится твоё отношение к жизни. У тебя есть чему поучиться, и я очень рада, что ты дальше идёшь с нами.
@Алена7777 и @Klimx5 , ребята, вас было мало, но не это самое главное, а то что вы не свернули с намеченного пути. Молодцы, продолжайте дальше в том же духе
@Helena_85 , Леночка, наша умница, несмотря на все свои жизненные трудности, нашла в себе силы продолжить идти вместе с нами по дороге независимости
@Pa$hok , Пашка, наш супер-фотограф. Твои работы доставляли бесконечное удовольствие. Надеюсь, ты и дальше будешь приходить к нам в гости и радовать нас. Я тебе желаю успеха в поиске твоей мотивации.
@elena_elena44 , Леночек, возвращайся к нам, расскажи о своём ремонте. Очень скучаем.
@Ириска_ , Натусечка, умничка, что слезла с качелей. Уроки все сделала? А мама как?
@Тимона , наш полноценный член команды, активная участница конкурса, интересный собеседник и отличный мотиватор.
Рыбята мои, еще раз всем большое спасибо за 30 классных дней. Вы замечательная команда! Всех люблю:676866858::kiss:
Поздравляю всех с выпускным! Где наш праздничный смузи?:rolleyes:
Муррр) Женечка, мне тоже тебя будет не хватать! :kiss:
Мне всех будет не хватать. Но очень много наших "полегло" и не идут в следующую взлетку. Про новый домик - тоже сложилось ощущение, что не мой домик там. Хотя если волей рандома окажусь там - так тому и быть, я не буду расстраиваться)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сижу смотрю прогноз погоды, продолжаю злиться. на выходных уже -12, а ни граммулечки снега нет! только ледяной дождь прошелся и на улице каток просто везде. вообще везде. даже на земле и высохшей траве. и в ближайшую неделю снегопада даже не предвидится. будем надеяться, что синоптики ошибаются.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сижу смотрю прогноз погоды, продолжаю злиться. на выходных уже -12, а ни граммулечки снега нет! только ледяной дождь прошелся и на улице каток просто везде. вообще везде. даже на земле и высохшей траве. и в ближайшую неделю снегопада даже не предвидится. будем надеяться, что синоптики ошибаются.
А у нас плюсовая температура и тоже снега не предвидится, а очень хочется((
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Тимона , Олечка, тебе надо в теме регистрации написать, что участвуешь с правилами согласна и хочешь в нашу команду))
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у нас плюсовая температура и тоже снега не предвидится, а очень хочется((
я чуть обе ноги щас не сломала. на оба колена плюхнулась и дальше идти не смогла. кое-как до дома доковыляла дряхлой походкой. мне уже пофиг, какая температура и есть ли снег. мне, пожалуйста, этот ровный слой льда бы куда-нибудь засунуть. и лучше в задницу тем, кто по идее должен об этом заботиться.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.549
Реакции
86.236
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сижу смотрю прогноз погоды, продолжаю злиться. на выходных уже -12, а ни граммулечки снега нет! только ледяной дождь прошелся и на улице каток просто везде. вообще везде. даже на земле и высохшей траве. и в ближайшую неделю снегопада даже не предвидится. будем надеяться, что синоптики ошибаются.
Софи привет, у нас такая же ерунда, дождь ледяной, всё обледенело, всё попримёрзло, ничего не откроешь, все двери, замки! Хоть коньки одевай или терки на ноги!
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
@Тимона , Олечка, тебе надо в теме регистрации написать, что участвуешь с правилами согласна и хочешь в нашу команду))
Женёчек я пока не определилась.
Мне очень нравилась здесь в нашей тусе, но что-то пошло не так. Я побывала в 36-2, и не почувствовала себя комфортно, А для меня это важно.
Сейчас у меня трени, потом я устану, потом мой мозг отключится, я перестану об этом думать, пересплю с этим и завтра решу:kiss:
А сегодня всё-таки ещё день Тусы и он не кончился пока)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу