#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, мои милые тусята-кактусята:kiss:
Благодарю вас всех за отличную позитивную взлётку. Мне было с вами классно. Вы отличная команда. Вы падали, но поднимались и шли дальше, кто-то настроился сразу и безупречно прошёл все 30 дней, кто-то немножко не дотянул, но сделал выводы. Я всеми вами очень горжусь. Не сворачивайте с пути отказа от вредных привычек, с пути любви к себе - ведь вы это самые важные люди в своей жизни.
В первую очередь хочу сказать спасибо своему напарнику @Михаил mik за то, что при моей тотальной занятости всегда подхватывал наши обязанности и начинания.
@Зебра Городская , наш капитан, наша палочка-выручалочка. Для тебя это было сложное, но продуктивное время. Очень жаль, что ты не идёшь дальше с нами. Мне тебя будет не хватать:)
@Брусниchка , Ягодная наша девочка, вечный позитивчик, которая находила слова поддержки для всех и каждого. Анютка, я желаю тебе полюбить себя и поддерживать также, как окружающих.
@*Сергеич* , наш самый галантный джентельмен, никогда не забывал поздравить участников с важными датами и пожелать всем отличного дня
@Фриша , наша тёплая девочка, которой мы дружно помогали придумывать отмазки от работы. Размораживай уже свой абонемент.)))
@Надюшка♥️ , наш целеустремленный и ответственный капитан увертюры, и просто красавишна.
@Натталия , наш физрук, мне очень нравится твоё отношение к жизни. У тебя есть чему поучиться, и я очень рада, что ты дальше идёшь с нами.
@Алена7777 и @Klimx5 , ребята, вас было мало, но не это самое главное, а то что вы не свернули с намеченного пути. Молодцы, продолжайте дальше в том же духе
@Helena_85 , Леночка, наша умница, несмотря на все свои жизненные трудности, нашла в себе силы продолжить идти вместе с нами по дороге независимости
@Pa$hok , Пашка, наш супер-фотограф. Твои работы доставляли бесконечное удовольствие. Надеюсь, ты и дальше будешь приходить к нам в гости и радовать нас. Я тебе желаю успеха в поиске твоей мотивации.
@elena_elena44 , Леночек, возвращайся к нам, расскажи о своём ремонте. Очень скучаем.
@Ириска_ , Натусечка, умничка, что слезла с качелей. Уроки все сделала? А мама как?
@Тимона , наш полноценный член команды, активная участница конкурса, интересный собеседник и отличный мотиватор.
Рыбята мои, еще раз всем большое спасибо за 30 классных дней. Вы замечательная команда! Всех люблю:676866858::kiss:
Поздравляю всех с выпускным! Где наш праздничный смузи?:rolleyes:
Женя спасибо за пожелания :kiss:мне было очень приятно с тобой познакомиться, ты замечательная, правда Богиня ;)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Софи привет, у нас такая же ерунда, дождь ледяной, всё обледенело, всё попримёрзло, ничего не откроешь, все двери, замки! Хоть коньки одевай или терки на ноги!
пипееец( Я сегодня утром вообще офигела, когда на травке подскользнулась. Не ожидала такой подставы. Ну а сейчас сама виновата, торопилась с дороги на тротуар зайти, т.к. машины ехали, не люблю заставлять ждать. А там такой скос у тротуара к дороге. Ну и наступила неаккуратно, хотя знала ведь, что скользко. Хорошо на мне 100500 слоев одежды, хоть как-то защитило. На собаку наорать пришлось только. Бедная рвалась в туалет, а я встать не могу. И отпускать опасно - дорога рядом же. Рявкнула на нее, чтобы успокоилась. Сижу теперь вот, виноватой себя чувствую.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
До меня только щас доперло, что можно было команду взлетки назвать Тридцать шесть и шесть))) Ну что ж, хорошая мысля приходит опосля и только после удара. Возможно, мозги у меня в коленках... :rofl:
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.927
Реакции
32.723
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
До меня только щас доперло, что можно было команду взлетки назвать Тридцать шесть и шесть))) Ну что ж, хорошая мысля приходит опосля и только после удара. Возможно, мозги у меня в коленках... :rofl:
У меня мозги в коленках.....
Почему и 6🙄? И 2 понимаю, и 6 - неть
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я придумал название для будущей будущей взлётки которая будет под номером 38 и назвать 38 попугаев :D
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я придумал название для будущей будущей взлётки которая будет под номером 38 и назвать 38 попугаев :D
Когда будет 38 взлетка, об этом обязательно забудем😂😂😂
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До меня только щас доперло, что можно было команду взлетки назвать Тридцать шесть и шесть))) Ну что ж, хорошая мысля приходит опосля и только после удара. Возможно, мозги у меня в коленках... :rofl:
а можно и просто 36-2 мозги в коленках :D
 

Натталия

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.126
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Софи привет, у нас такая же ерунда, дождь ледяной, всё обледенело, всё попримёрзло, ничего не откроешь, все двери, замки! Хоть коньки одевай или терки на ноги!
У нас сегодня снег пошел УРА!!!такая же катушка была, я то на авто целый день,а как люди ходили кто пешком, ума не приложу.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.541
Реакции
50.889
Как же весело,пойду за Джеком🤭Ну если серьёзно,поздравляю Вас-вы молодчики😉
Удаляюсь,не буду мешать фееричному празднику.Всех обнял🍷
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как же весело,пойду за Джеком🤭Ну если серьёзно,поздравляю Вас-вы молодчики😉
Удаляюсь,не буду мешать фееричному празднику.Всех обнял🍷
Куда пошёл? Торт пеки давай, раз назвался груздем 😂😂😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же весело,пойду за Джеком🤭Ну если серьёзно,поздравляю Вас-вы молодчики😉
Удаляюсь,не буду мешать фееричному празднику.Всех обнял🍷
Куда это ты пошёл? Оставайся, мальчик, с нами🤣
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.702
Реакции
86.611
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В 51 небухашке тоже названия придумывают, только там про какие то жопки все говорят :rofl:
 

Натталия

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.126
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3C6ADADA-3DC0-42AB-B51C-AFE527FE8AEB.png
8B2D39AA-07A2-4F3A-988B-2D9F0018CED3.jpeg
031F0512-5EAB-40E4-9C0F-CDF246B6602B.jpeg
Все по чеснаку, на треню сходила -довольная :cool:-снега поднасыпало
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.927
Реакции
32.723
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу