#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.282
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.282
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Тут на трене народ не понимает, что может так веселить)))
Ну не поймут же, если я расскажу про выпускной))))
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.282
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.282
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.282
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Натталия

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.126
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, мои милые тусята-кактусята:kiss:
Благодарю вас всех за отличную позитивную взлётку. Мне было с вами классно. Вы отличная команда. Вы падали, но поднимались и шли дальше, кто-то настроился сразу и безупречно прошёл все 30 дней, кто-то немножко не дотянул, но сделал выводы. Я всеми вами очень горжусь. Не сворачивайте с пути отказа от вредных привычек, с пути любви к себе - ведь вы это самые важные люди в своей жизни.
В первую очередь хочу сказать спасибо своему напарнику @Михаил mik за то, что при моей тотальной занятости всегда подхватывал наши обязанности и начинания.
@Зебра Городская , наш капитан, наша палочка-выручалочка. Для тебя это было сложное, но продуктивное время. Очень жаль, что ты не идёшь дальше с нами. Мне тебя будет не хватать:)
@Брусниchка , Ягодная наша девочка, вечный позитивчик, которая находила слова поддержки для всех и каждого. Анютка, я желаю тебе полюбить себя и поддерживать также, как окружающих.
@*Сергеич* , наш самый галантный джентельмен, никогда не забывал поздравить участников с важными датами и пожелать всем отличного дня
@Фриша , наша тёплая девочка, которой мы дружно помогали придумывать отмазки от работы. Размораживай уже свой абонемент.)))
@Надюшка♥️ , наш целеустремленный и ответственный капитан увертюры, и просто красавишна.
@Натталия , наш физрук, мне очень нравится твоё отношение к жизни. У тебя есть чему поучиться, и я очень рада, что ты дальше идёшь с нами.
@Алена7777 и @Klimx5 , ребята, вас было мало, но не это самое главное, а то что вы не свернули с намеченного пути. Молодцы, продолжайте дальше в том же духе
@Helena_85 , Леночка, наша умница, несмотря на все свои жизненные трудности, нашла в себе силы продолжить идти вместе с нами по дороге независимости
@Pa$hok , Пашка, наш супер-фотограф. Твои работы доставляли бесконечное удовольствие. Надеюсь, ты и дальше будешь приходить к нам в гости и радовать нас. Я тебе желаю успеха в поиске твоей мотивации.
@elena_elena44 , Леночек, возвращайся к нам, расскажи о своём ремонте. Очень скучаем.
@Ириска_ , Натусечка, умничка, что слезла с качелей. Уроки все сделала? А мама как?
@Тимона , наш полноценный член команды, активная участница конкурса, интересный собеседник и отличный мотиватор.
Рыбята мои, еще раз всем большое спасибо за 30 классных дней. Вы замечательная команда! Всех люблю:676866858::kiss:
Поздравляю всех с выпускным! Где наш праздничный смузи?:rolleyes:
Женя, спасибуленьки:)-такие теплые слова всем раздала:kiss:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, мои милые тусята-кактусята:kiss:
Благодарю вас всех за отличную позитивную взлётку. Мне было с вами классно. Вы отличная команда. Вы падали, но поднимались и шли дальше, кто-то настроился сразу и безупречно прошёл все 30 дней, кто-то немножко не дотянул, но сделал выводы. Я всеми вами очень горжусь. Не сворачивайте с пути отказа от вредных привычек, с пути любви к себе - ведь вы это самые важные люди в своей жизни.
В первую очередь хочу сказать спасибо своему напарнику @Михаил mik за то, что при моей тотальной занятости всегда подхватывал наши обязанности и начинания.
@Зебра Городская , наш капитан, наша палочка-выручалочка. Для тебя это было сложное, но продуктивное время. Очень жаль, что ты не идёшь дальше с нами. Мне тебя будет не хватать:)
@Брусниchка , Ягодная наша девочка, вечный позитивчик, которая находила слова поддержки для всех и каждого. Анютка, я желаю тебе полюбить себя и поддерживать также, как окружающих.
@*Сергеич* , наш самый галантный джентельмен, никогда не забывал поздравить участников с важными датами и пожелать всем отличного дня
@Фриша , наша тёплая девочка, которой мы дружно помогали придумывать отмазки от работы. Размораживай уже свой абонемент.)))
@Надюшка♥️ , наш целеустремленный и ответственный капитан увертюры, и просто красавишна.
@Натталия , наш физрук, мне очень нравится твоё отношение к жизни. У тебя есть чему поучиться, и я очень рада, что ты дальше идёшь с нами.
@Алена7777 и @Klimx5 , ребята, вас было мало, но не это самое главное, а то что вы не свернули с намеченного пути. Молодцы, продолжайте дальше в том же духе
@Helena_85 , Леночка, наша умница, несмотря на все свои жизненные трудности, нашла в себе силы продолжить идти вместе с нами по дороге независимости
@Pa$hok , Пашка, наш супер-фотограф. Твои работы доставляли бесконечное удовольствие. Надеюсь, ты и дальше будешь приходить к нам в гости и радовать нас. Я тебе желаю успеха в поиске твоей мотивации.
@elena_elena44 , Леночек, возвращайся к нам, расскажи о своём ремонте. Очень скучаем.
@Ириска_ , Натусечка, умничка, что слезла с качелей. Уроки все сделала? А мама как?
@Тимона , наш полноценный член команды, активная участница конкурса, интересный собеседник и отличный мотиватор.
Рыбята мои, еще раз всем большое спасибо за 30 классных дней. Вы замечательная команда! Всех люблю:676866858::kiss:
Поздравляю всех с выпускным! Где наш праздничный смузи?:rolleyes:
Спасибо Женечка за тёплые слова :676866858: :676866858: :676866858:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти хорошо))))) на работе очень устаю, потом на треню, массаж и спать. Заходить вообще некогда.
Ты тут как???)))))
А я также, тока вместо тренировки и массажа- долгая дорога домой по пробкам:D:D. В оставшееся от пробки время успеваю только поработать и поспать)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.526
Реакции
50.861
Спокойной ночи, тусятки!! :kiss: :kiss: :kiss:
Тортика кусни на ночь🤭
1633095720_5-mykaleidoscope-ru-p-tortiki-domashnie-krasivie-krasivo-foto-5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу