#35_2 Туса у кактуса

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
@Тимона, Оль рассказывай, как погода у тебя сегодня? У меня за окном мелкий дождик который превращается в ледяной панцирь. А яндекс пишет что сейчас идет ливневый снег
Погода жесть, как у Софы, только со снегом, до фитнес-клуба ползком. На коньках можно прям от подъезда и по всей деревне)))
Техники нет, не убирают, я не понимаю почему, наверное всё в Шереметьево согнали.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.526
Реакции
50.861
Погода жесть, как у Софы, только со снегом, до фитнес-клуба ползком. На коньках можно прям от подъезда и по всей деревне)))
Техники нет, не убирают, я не понимаю почему, наверное всё в Шереметьево согнали.
У вас снег сейчас идёт?
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои други и дружки!!!:kiss:
Поздравляю вас с окончанием 30 -дневного нашего с вами знакомства,общения и отказа от сиг.
Ну шо сказать? ...не порадовали многие Анютаньку ,была б моя воля,по жопе вам надавала бы однозначно!
Если честно,не хочу даже обсуждать и писать об этом...те,кто дошел до финиша с зависимостью от сиг ,с травлей своего организма, кто сделал выбор строить,проживать свою жизнь вокруг сиги-это ваш выбор!
Никотин-самый страшный наркотик на планете!

Те,кто сделал выбор жить без сиг, справился и продолжает выбирать жизнь без зависимости ,свободной и здоровой жизнью, уважаю вас,верю в вас, душой всегда с вами!
Благодарю, эту Взлётку ,что подарила мне знакомство и общение с вами ,мои дорогие:
@Тимона Тимоха,благодарю тебя за силу твоего духа (отказ от алко и сиг,разворот своей жизни на 180 Гр),за оптимизм,позитив!Так держать!:kiss:
@Натталия Натали,благодарю тебя за то,что вела меня за руку к любви к себе,за твои такие нужные мне советы и действия по изменению своей жизни к лучшему!!!Мне есть чему у тебя поучиться!))):kiss:
@Алена7777 Аленушка,благодарю тебя за твои такие редкие,но позитивные сообщения ( я их всегда жду)),в которых ты делилась с нами счастьем,переменами и радостью жизни! :kiss:
@Pa$hok Пашуля,благодарю тебя за искренность и открытость.Теперь ты знаешь точно,что период две недели перешагивать и проживать совсем не страшно,а возможно без проблем...да и не виноваты 2 недели,причина совсем в другом...Желаю тебе все-таки созреть ,прийти и сделать отказ от сиг навсегда!:kiss:
@Svetlaya_76 Светик,благодарю за твою помощь в подсчете в игровой! Жаль мало пообщались.
@*Сергеич* Витюшка,благодарю,за твою пунктуальность и з0а то,что бы с нами рядом до финиша дошел!))По-мужски!!))

Ну и мои заи,девчушки))))),с которыми я здесь с августа месяца 21,с которыми я готова идти в разведку :
@Фриша @Надюшка♥️ вы все знаете без слов о моем отношении к вам и моих пожеланиях вам,уверена вы прям чувствуете уже меня)))):kiss:Благодарю вас за поддержку в любых ситуациях! Писать не буду,а то я женщина ранимая,расплачусь:rofl:
Фриша,чтобы я больше не слышала,как ты там типа нюхаешь сиги и типа чуть не покурила,дуру мне не гони!!!Присяды самое оно в таких ситуациях!!!))))
@Helena_85 Ленулька,надеюсь очень,что мысли и мечты покурить тебя покинуть навсегда!Не давай им жить в тебе и роиться,ты очень сильная женщина,НЕ позволяй сигам рулить твоей жизнью !:kiss:
@Зебра Городская Софуня, надеюсь,что ты наконец-то слезешь с качелей,ну хватит уже аттракционить,доводить себя))) Тебе по силу побороть сиги на раз,два!:kiss:
@elena_elena44 Елена,Елена..Ленуля,все сама знаешь! Я рядом с тобой!:kiss:

Благодарю Мишаню, Женька за то,что были рядом!Женек,наконец-то в конце приобрела человеческий образ на аве))) Михас,че фотку с маской убрал? В какие-то игры играешь?)))))
@@Polina Полясик,благодарю,что забегала к нам с позитивом и отдельно,конечно,за твое доверие...это было ооочень неожиданно,но трогательно до слез))))Обняла тебя,моя кроха!)))

Я не иду в следующую Взлетку. Присоединяюсь к сообщениям Тимоны и Натули (без комментариев). Пока не знаю,куда идти и как продолжать общаться,но я точно буду к вам приходить))))

Живем дальше!
Радуемся каждому дню!
Принимаем всё спокойно,не зависимо от ситуаций!
Все вопросы решаем по мере их поступления с чувством с толком с расстановкой (мы теперь не зависимые,нам не надо бежать и совещаться о принятии решении к сигами)!
Помним и занимаемся спортом !
Движение-это жизнь.)))
Уряяяяя,мои дорогие!!!Вперед!
Обняла всех с радостью!!!
Будьте умничками!!!:kiss::kiss::kiss:


Побежала работать,буду чуть позже:running::running::running::dance::dance::dance:
Анютка и тебе спасибо, в этот раз немного не хватало тебя. За свой срыв расплачиваюсь до сих пор, приходится бороться теперь на ровном месте, до него мысли о сигах были только на нервяке, теперь регулярно, как в начале, но я держусь, не хочу на качели. Вообще в этот раз очень многие посыпались. Мне кажется это по принципу разбитых окон и сейчас анализирую, видимо человек стадное животное, подсознательно, никому не в обиду, меня это так же касается )
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.587
Реакции
86.304
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анютка и тебе спасибо, в этот раз немного не хватало тебя. За свой срыв расплачиваюсь до сих пор, приходится бороться теперь на ровном месте, до него мысли о сигах были только на нервяке, теперь регулярно, как в начале, но я держусь, не хочу на качели. Вообще в этот раз очень многие посыпались. Мне кажется это по принципу разбитых окон и сейчас анализирую, видимо человек стадное животное, подсознательно, никому не в обиду, меня это так же касается )
Доброе утро. Тоже заметил, если кто то срывается, начинаешь думать, размышлять и подсознательно начинаешь бояться, что с тобой тоже это случится, а мысли материальны.
Тут теперь время должно пройти, неделя, две, чтобы всё пришло в норму. Всего одна тяжка, одна сигарета опять вызывает зависимость такую же как была до отказа и нужно начинать сначала.
Желаю тебе крепких нервов, железной воли и конечно позитивного настроя и мышления.
Всё получится, 🤗
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Тоже заметил, если кто то срывается, начинаешь думать, размышлять и подсознательно начинаешь бояться, что с тобой тоже это случится, а мысли материальны.
Тут теперь время должно пройти, неделя, две, чтобы всё пришло в норму. Всего одна тяжка, одна сигарета опять вызывает зависимость такую же как была до отказа и нужно начинать сначала.
Желаю тебе крепких нервов, железной воли и конечно позитивного настроя и мышления.
Всё получится, 🤗
Спасибо, Паша. Да конечно у нас всех все получится, сейчас я бы даже сказала тяжелее, так как мотивация ниже, но я справлюсь, я обещаю )
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.587
Реакции
86.304
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Паша. Да конечно у нас всех все получится, сейчас я бы даже сказала тяжелее, так как мотивация ниже, но я справлюсь, я обещаю )
Почитай что нибудь про мотивацию, про позитивное мышление. Квадрат мотивации составляла? Если да то читай когда накатывает.
У меня пока не получается справиться с зависимостью, за этот год пытался бросить 5-7 раз!!! Уже устал, но и курить продолжать нет сил, сначала когда дымить начинаешь, вроде полегче, а через неделю понимаешь, что ни фига не легче, наоборот, хуже состояние, в основном эмоциональное, чем когда не куришь. Надо над собой поработать, с подсознанием.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.587
Реакции
86.304
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.587
Реакции
86.304
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно справимся, по другому и быть не может! Раз начали путь к свободе, значит пройдём его до конца и будет нам счастье :)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.587
Реакции
86.304
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет пока. Я почитала 36-2 и что-то показалось не моё :-(
Может в другую попрошусь. А пока тута))))
Тоже был, некомфортно там. Я наверно в 37 пойду, а пока в сухом законе
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.526
Реакции
50.861
Нет пока. Я почитала 36-2 и что-то показалось не моё :-(
Может в другую попрошусь. А пока тута))))
🤭показалось не моё-культурная ты .Я бы выругался🤣.Привет кстати😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу