#35_3 Кусь-кусь-клан

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Засыпанда

Не будить
Happy Birthday to You
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Пивная кружечка это маленький бокальчик?!?:eek: ох Таня Таня.... Небухашка тут за углом :giggle:
Она ж не полуторалитровая, как у некоторых))) у меня в ней даже стакана нет полноценного.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.236
Реакции
104.975
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро, кусеньки!
smile218.gif

Хорошего дня!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.117
Реакции
85.989
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.460
Реакции
69.268
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Tuma, Как настроение солнышко?:kiss::kiss::kiss:
 
  • Love
Реакции: Tuma
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.117
Реакции
85.989
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma, Как настроение солнышко?:kiss::kiss::kiss:
Привет Азаматик! Все хорошо. Дырокол лежит без дела , все живы и здоровы)))) Как сам?
Привет, генералам!)) Азамат, я конечно не Люба, но тебя отметила) у тебя за вчера ещё отметочки нет😳🤷🏻‍♀️
stickers_Persik34
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
♈️Овен: Возможно посещение театра юного зрителя, где собираются обнаженные женщины и девственницы. Возможны проблемы с образованием снеговика. Во второй половине дня неплохо подсыпать в нос немного наркотиков - это важный момент в жизни
♉️Телец: Возможно, ваши близкие будут удивлены, узнав, что вы — Елизавета II. В этот день можно делать любые вещи, например опрокидывать коллег в унитаз. Сегодня ваша задача – найти в себе силы разорвать пакет майонеза. Вечером можно встретить очень симпатичных старух
♊️Близнецы: Звезды советуют не баловаться с куропатками, поскольку они недешевы. Избегайте мест, где могут быть люди с укороченной талией. Возможно, вас укурит спайсом свинопас из Италии. Лучшее время для того, чтобы пройти курс лечения пшенной кашей и огурцом
♋️Рак: Во второй половине дня у вас появится прекрасная возможность насладиться купанием в луже с голубем на фоне ночного неба. Вас может укусить карлик из анекдота. В этот день ваши гениталии более чем в 3 раза толще, чем у гусей
♌️Лев: Рекомендуется постирать свое тело в керосине и поехать на прогулку. Во второй половине дня может произойти несколько приятных сюрпризов: полет на лифте, взрыв бутылки «Столичной», случайное попадание в стриптиз-бар и т.д. Можно стать большим пиратом или шахтером
♍️Дева: Вечером можно встретить большой белый волк с раскрытой ртой. Хорошее время, чтобы стать оленем. Гороскоп предполагает легкую нищету, отсутствие вкуса к жизни, тупость. Чтобы уменьшить риск возникновения стресса, попробуйте нагадить в холодильник
♎️Весы: Возможны кратковременные посещения циркового училища, где играют джаз. В этот день на вас могут напасть всевозможные грибы и травы, такие как дыня, тыква, собака. День хорош для приема дорогих одеколонов, уксуса и т.д. Вы можете стать старым человеком
♏️Скорпион: Если есть свободная минута, попробуйте поиграть в тетрис с макаронами. Вас может позвать на помощь Бог и дать молоко. Во второй половине дня может появиться искушение залезть в холодильник - 'то необходимо для того, чтобы ваше тело расслабилось и пришло в себя
♐️Стрелец: День начнется с того, что вы станете коммунистом и горцем. Попробуйте найти женщину, которая сможет превратить ваш день в ад. Возможно, вас посетит садовник из джунглей, который за деньги продаст вас замуж. Не помешает приобрести электрический стул
♑️Козерог: Возможны неожиданности, например, вы можете стать частью космической пшенной каши. Звезды советуют надеть на себя бифштексы и колбасу. Возможны атаки со стороны велосипедов. Возможны поездки в Палестину для участия в турнире по прыжкам из окон
♒️Водолей: Возможно, вы и есть гриб, но это не страшно. Не следует идти на поводу у русофобов, они могут нагадить в ваш огород. Если вы видите, что вы нервничаете, то это означает, что вы умственно отсталый человек. Ваши мечты подобны катанию карликов на лифте
♓️Рыбы: Сегодня у вас есть возможность изменить свою судьбу и стать пауком. Возможны легкие закуски из картона, пряники с начинкой из огурцов и т.д. Скорее всего, вам придется вступить в колхоз и стать пастухом. День подходит для металлов, таких как ртуть, фосфор, кетчуп
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
♐️Стрелец: Попробуйте найти женщину, которая сможет превратить ваш день в ад.
Вот моему любимому мужчине повезло сегодня))) даже искать не придётся!) у него есть я и я в плохом настроении😈
 

Карл

СОН
Сообщения
14.488
Реакции
40.539
Дневник
Читать »»
Во второй половине дня может появиться искушение залезть в холодильник - 'то необходимо для того, чтобы ваше тело расслабилось и пришло в себя
А я думаю что не так!? А это я голодный просто!)
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно, ваши близкие будут удивлены, узнав, что вы — Елизавета II.
Вот не поверишь, но я и сама была удивлена узнать такое. Но приятно, чё уж тут))

В этот день можно делать любые вещи, например опрокидывать коллег в унитаз. Сегодня ваша задача – найти в себе силы разорвать пакет майонеза. Вечером можно встретить очень симпатичных старух
Обалдеть! Давно у меня таких великолепных предсказаний не было). Я вся готова)

Венечка, спасибо, дорогая!!!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.117
Реакции
85.989
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дева: Вечером можно встретить большой белый волк с раскрытой ртой. Хорошее время, чтобы стать оленем. Гороскоп предполагает легкую нищету, отсутствие вкуса к жизни, тупость. Чтобы уменьшить риск возникновения стресса, попробуйте нагадить в холодильник
Сначала муж голодный встретит с работы, а я резко разучусь готовить и в холодильнике будет оно :poop:
Ну все понятно... Чё уж....
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.460
Реакции
69.268
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, генералам!)) Азамат, я конечно не Люба, но тебя отметила) у тебя за вчера ещё отметочки нет😳🤷🏻‍♀️
Привет солнечная девочка! Отмечай я не против. 06.12 не курил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу