35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.591
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я этим летом купил шуруповёрт Макита - если коротко, то я немного разочарован.
@дядя_Саша, доброе утро. А можно поподробней, модель, что не устраивает. У меня Бош, старенький уже. Чувствую, что скоро грустная музыка зазвучит в его кейсе. Пора новый присматривать, может на распродажу нарвусь какую. Макита была в приоритете.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Kisa , да конечно, но факультативно, так сказать без медалей :D :running: :running::running: Мы всем шагателе-вело-його-бего-фитнесо-лыже-плавцам рады. Считай сколько нахаживаешь, а лучше шагомер установи...
Ура :bounce:
Я люблю факультативно) Еще не один марафон до конца не прошла, кроме некурительных)
Шагомер есть, но он некорректен, иногда насчитывает непонятно что и откуда)
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ура :bounce:
Я люблю факультативно) Еще не один марафон до конца не прошла, кроме некурительных)
Шагомер есть, но он некорректен, иногда насчитывает непонятно что и откуда)
Удали его и установи по примеру многих здесь другой. Пока вроде без особых жалоб.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.779
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура :bounce:
Я люблю факультативно) Еще не один марафон до конца не прошла, кроме некурительных)
Шагомер есть, но он некорректен, иногда насчитывает непонятно что и откуда)
А у меня новый телефон некорректен, никак не пойму, как он считает. Я пришла на работу, сделав при этом только 7 шагов :frantics: 1631687998344.png
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, уютная компания 😻
@Белый12
Хочу ходить с вами, но без приложения.
Я хожу пока мало. 2 раза по 30 минут в день. Расстояние могу по карте посмотреть и написать.
Так можно?
Нужно )))
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@дядя_Саша, доброе утро. А можно поподробней, модель, что не устраивает. У меня Бош, старенький уже. Чувствую, что скоро грустная музыка зазвучит в его кейсе. Пора новый присматривать, может на распродажу нарвусь какую. Макита была в приоритете.
Шурик у меня просто что нонейм, но меня устраивает. А дрель Интерскол, ей уже больше двадцати, сына поджёг чуток, но вроде реанимировал пока. Если чего, поеду в сервис.
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, уютная компания 😻
@Белый12
Хочу ходить с вами, но без приложения.
Я хожу пока мало. 2 раза по 30 минут в день. Расстояние могу по карте посмотреть и написать.
Так можно?
Симпатичная прическа)))
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.155
Реакции
58.591
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@дядя_Саша, доброе утро. А можно поподробней, модель, что не устраивает. У меня Бош, старенький уже. Чувствую, что скоро грустная музыка зазвучит в его кейсе. Пора новый присматривать, может на распродажу нарвусь какую. Макита была в приоритете.
Доброе утро!
Купили вот такой:
Характеристики хорошие, а работой я недоволен. Нам надо было сделать обрешётку, чтобы закрыть цоколь в новом доме - дерево мягкая сосна, предварительно засверливал, и примерно треть шурупов 100х5 он не смог до конца закрутить.
И ещё здесь неудачный патрон - шестигранник с трудом можно зажать, а с круглым хвостовиком инструмент не держится.
Ну да ладно, работа сделана, теперь посмотрим что будет в плане надежности и долговечности - у нас нормально работает безродный китайский шуруповёрт, купленный на рынке более 10 лет назад. (Но вот эти шурупы 100х5 он вообще не смог крутить)
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Купили вот такой:
Характеристики хорошие, а работой я недоволен. Нам надо было сделать обрешётку, чтобы закрыть цоколь в новом доме - дерево мягкая сосна, предварительно засверливал, и примерно треть шурупов 100х5 он не смог до конца закрутить.
И ещё здесь неудачный патрон - шестигранник с трудом можно зажать, а с круглым хвостовиком инструмент не держится.
Ну да ладно, работа сделана, теперь посмотрим что будет в плане надежности и долговечности - у нас нормально работает безродный китайский шуруповёрт, купленный на рынке более 10 лет назад. (Но вот эти шурупы 100х5 он вообще не смог крутить)
Ясно, благодарю.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
раз.jpg :) По поводу всех электро товаров, не угадаешь что и как будет работать. У меня сгорели три фена у которых был встроен режим отключения при перегреве и уже больше двадцати лет работает и при перегреве сам отключается фен у которого нет этой функции, и на него гарантию давали на три месяца работы :rofl:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1475960 :) По поводу всех электро товаров, не угадаешь что и как будет работать. У меня сгорели три фена у которых был встроен режим отключения при перегреве и уже больше двадцати лет работает и при перегреве сам отключается фен у которого нет этой функции, и на него гарантию давали на три месяца работы :rofl:
Мне как-то при покупке машинки стиральной подарили какую-то непонятную микроволновку. Я никогда не слышала про такую фирму) Машинка уже сломалась. Микроволновка все пашет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу