35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Купили вот такой:
Характеристики хорошие, а работой я недоволен. Нам надо было сделать обрешётку, чтобы закрыть цоколь в новом доме - дерево мягкая сосна, предварительно засверливал, и примерно треть шурупов 100х5 он не смог до конца закрутить.
И ещё здесь неудачный патрон - шестигранник с трудом можно зажать, а с круглым хвостовиком инструмент не держится.
Ну да ладно, работа сделана, теперь посмотрим что будет в плане надежности и долговечности - у нас нормально работает безродный китайский шуруповёрт, купленный на рынке более 10 лет назад. (Но вот эти шурупы 100х5 он вообще не смог крутить)
Ну да, если круглый не берёт это не очень удобно.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
доброе утро!
нам дали отопление!
:showoff:
Счастливые вы...у нас больше двух месяцев не работает лифт и три дня нет горячей воды, отсутствие которой в УК объясняют подготовкой к отопительному сезону.... Как будто перед походом в парикмахерскую я для подготовки должен побриться налысо... И в офисе холодно.... Бардак у нас.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kuzminaolesya уже начала свой рассказ о морских красотах около острова. Мы и на лодке плыли, и на батискафе спускались. И даже на самом дне морском были....Там кстати было очень уютненько - прям сказочный город
1631693562193.png
1631693582409.png

1631693605710.png
1631693625162.png
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kuzminaolesya уже начала свой рассказ о морских красотах около острова. Мы и на лодке плыли, и на батискафе спускались. И даже на самом дне морском были....Там кстати было очень уютненько - прям сказочный город
Посмотреть вложение 1475975Посмотреть вложение 1475976
Посмотреть вложение 1475977Посмотреть вложение 1475978
Красиво смотрится.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже у берега мы затащили в лодку добиравшуюся вплавь @Ksana и побрели вглубь острова. Там мы и нашли @Диона в очень эмоциональном состоянии. Она нам поведала душещипательную историю о своих приключениях: и о срочных делах, которые ее задержали на корабле, и о том, как моторная лодка в море отказалась ехать, и что компас сломался в самый неподходящий момент :facepalm: (очень надеюсь, что она расскажет нам эту историю во всех красках так, как умеет только она!).
И вот теперь мы наконец-то в полном составе пошли к новым приключениям
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.013
Реакции
121.909
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже у берега мы затащили в лодку добиравшуюся вплавь @Ksana и побрели вглубь острова. Там мы и нашли @Диона в очень эмоциональном состоянии. Она нам поведала душещипательную историю о своих приключениях: и о срочных делах, которые ее задержали на корабле, и о том, как моторная лодка в море отказалась ехать, и что компас сломался в самый неподходящий момент :facepalm: (очень надеюсь, что она расскажет нам эту историю во всех красках так, как умеет только она!).
И вот теперь мы наконец-то в полном составе пошли к новым приключениям
Непременно!
Сейчас только работы навалилось!
В понедельник вышла-и первый документ, который я увидела у себя на столе-это приказ об исполнении мной обязанностей главного бухгалтера!)
Птичка моя не стала меня дожидаться и улетела в теплые края!)
Представляете, как я напряглась?!
У меня еще офис не знал, как я отдохнула. Я еще даже не всем показалась, а мне уже "РАБОТАТЬ!!!"...
Вот я и работаю...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что вы думаете? Остров оказался обитаем. Мы встретили местного аборигена. Он был милый молодой человек по имени Артур. Он был очень дружелюбен, но.... :banghead: Позже выяснилось, что он нас заманил в ловушку: мы оказались заперты :eek: (Хорошо живут эти аборигены: тюрьмы у них очень уютные)

1631694636311.png

Но он не знал с кем связался: мы не только смогли выбраться из ловушки, но еще вскрыть сейф с сокровищами
1631694666766.png

украсть драгоценную корону
1631694692898.png

и уйти от преследования полиции.
И почему же корона не украшает нашу Уют-компанию? - спросите вы.
А есть что мы будем? Пришлось продать. Выручили конечно не так много, но на ужин в местном кабаке денег хватило. Кормят аборигены вкусно ;)
В общем вылазка удалась, остров красивый, путешествие было увлекательным.
 
Последнее редактирование:

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Счастливые вы...у нас больше двух месяцев не работает лифт и три дня нет горячей воды, отсутствие которой в УК объясняют подготовкой к отопительному сезону.... Как будто перед походом в парикмахерскую я для подготовки должен побриться налысо... И в офисе холодно.... Бардак у нас.
у нас на неделе несколько дней подряд висело объявление отключали гвс с 10 утра до 14.00, видимо так готовились
а в офисе тоже холодно, у нас большой БЦ там централизовано включают обогрев, видимо еще рано
буду из дома работать, пока там тепло не станет
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
♈
Овен: Ночью к вам могут прилететь карликовые казаки, резиновые перчатки и другие недешевые вещи. Возможна ваших лохмотьев на новые джинсы и пояс в виде жаб. Желательно иметь длинные ушки, чтобы ваша голова не вывалилась из реальности

♉
Телец: Вечером постарайтесь убедить себя, что ваша одежда сделана из мяса. Рекомендуется играть с домашними тараканами в шашки. Вы можете принять дуальность, шизофрению, нравственное безумие и оральную дисфункцию. Добро пожаловать на виллу в горах Украины!

♊
Близнецы: Очень полезно слегка поорать посреди комнаты. Вас окружит мир монгольских жуков и бабочек с грязно-белой кожей. В этот день рекомендуется носить штаны и флиртовать с девицами из кабака. Вам больше не нужно будет ходить на работу

♋
Рак: День отлично подходит для того, чтобы опрокинуть стул. Не спешите бежать за кавалером в облике оленя. Вечером вас может укусить серп и молот. Могут присутствовать ассоциации из прошлого, такие как чешский крестьянин или еврейский пролетариат.

♌
Лев: Если у вас есть кошка, вы можете с ней познакомиться. Желательно посидеть на скамейке с опущенной головой. Ваш день идеально подходит для поцелуя с трамваем и бега на лошади с обнаженной девушкой. Звезды рекомендуют сегодня сжечь свой матрас

♍
Дева: Вас может посетить сильный запах чеснока, который можно принять за Ленина. Луна может помочь вам в дегустации редиски. Сегодня дьявол играет в тетрис с лошадьми, чтобы вы имели возможность читать гороскопы. День пригоден постановки нового клитора

♎
Весы: Сегодня судьба позволяет вам использовать свои нервы в качестве консервов. Вас могут накрыть таинственные свиньи с горящего рынка Кизляра. Для нормализации ануса следует пить настойку боярышника. Ваши действия напоминают действия шмелей.

♏
Скорпион: Возможен отход ко сну во время катания на лыжах. Постарайтесь перегрызть себе горло – это сильно поднимет ваш иммунитет. День состоит из катания на лифте, жуков в штанах, кала и чумы. Судьба дает шанс на многое, например на ночевку в сарае

♐
Стрелец: Не забудьте вымыть голову, иначе вы можете стать невменяемым. Подумайте: «Сегодня самое время кормить грудью двух ос.» Сегодня обстоятельства складываются таким образом, что вам придется лежать в канаве как пьяному матросу в рваных штанах

♑
Козерог: Ваши груди заржавеют. Есть шанс большим приключением – например, расстрелять свой унитаз из автомата. Если вы хотите стать большим, счастливым и удачливым человеком, вы должны влюбиться в первую попавшуюся сумасшедшую собаку

♒
Водолей: Сегодня вас в буквальном смысле можно назвать эскимосом. Никаких магических наук, никаких платных туалетов, никаких анальных эротических игр. Избегайте тупости и сухости. Проведите ночь с паукообразным комодом. Есть возможность посетить медовый месяц

♓
Рыбы: Этот день пригоден для развлечений, драк с собаками и т.д. Сегодня в вашей жизни возможны следующие события: кругосветное путешествие на лифте, прыжок с моста в пропасть, рок-н-ролл. Будьте осторожны с отчеством соседских котов.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно девчонки потом расскажут свои впечатления от встречи. А пока начнем с меня.
Как вы понимаете, мы посетили океанариум, тот который на ВДНХ. И знаете, я была приятна удивлена - очень красиво. Чистые стекла и прозрачная вода дают реально ощущение, что ты прям рядом с рыбами. Обитателей много и очень много действительно красивых. Я была очень довольна походом туда - даже сама не ожидала, что будет так здорово.
В связи с днем города мы еще и посмотрели на водолазов, которые гладят акул. Видели, как вальсируют байкальский нерпы за вкусную рыбку. В общем, москвичам и гостям столицы очень рекомендую.
Так же мы были на интерактивной выставке морских динозавров. Смотреть там нечего, но в неоновых цветах красиво и фотки получаются необычные. Нам нужно было провести где-то полчаса вот и пошли. Сходить можно для галочки - были, видели. Но я не рекомендую.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Далее мы ходили на квест про Шерлока Холмса. Я так и не поняла: мы искали корону английской королевы или все-таки ее воровали :D
После всех квестов, которые у нас проходят на форуме, я предложила девчонкам пройти похожее уже в реале. Из нашей пятерки @**Realistka** и @Kuzminaolesya были на квесте впервые - тоже наверно поделятся впечатлениями. Лично я прошла наверно с десяток квестов, и могу сказать, что обычно это очень эмоционально. Кто-то говорит, что у него не получится и он ничего не сделает. Вот девчонки точно могут сказать, что все что-то сделали и что-то нашли. Я до сих пор не знаю как были открыты некоторые вещи и разгаданы загадки. Но мы молодцы. И мы справились с квестом.
Всем советую - это интересный опыт.
А про эмоции квеста я попозже расскажу в лицах ;)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу