35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так об эмоциях на квесте. Постараюсь без особых подробностей, а то вдруг кто-то когда-то пойдет, а мы тут половину прохождения выдали.
Я долго угорала над эпизодом с @Ksana . Помню, как Ксюша еще в далеких стодневках любила приносить на форум страшные новости. Ну типа: там про маньяков, всякие происшествия и прочее. Всё это не очень вписывалось с её образом миниатюрной девушки, которой я бы, между прочим, до сих пор сигареты бы не продавала по возрасту. Поэтому только Ксюша могла зайти в только что открытую нами каморку и крикнуть: "Тащите сюда гроб, который я нашла!" :eek:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще на квесте мы нашли сигары. И куда мы их только не пытались деть! Крутили, вертели, прям как обезьянки с гранатами. Совсем уже стали забывать для чего эти штуки :D
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@**Realistka** на квесте поражала эрудицией. В одной из комнат мы нашли портреты английских королев и королей, которых надо было разместить на генеалогическом древе. И Алёна честно по памяти пыталась их всех поженить и вспомнить кто и когда правил. Жениться хотели не все, хоть Алена их очень уговаривала. Мне тогда в первый раз показалось, что наверно не все должны так хорошо разбираться в истории, поэтому просто нашла учебник.
Позже в сокровищнице Алёна небрежно осмотрела сокровища и заметила: "Ван Гог "Звездная ночь"" Наверняка это надо набить на азбуке морза на вон той штуке. Думали об этом с ужасом. Но у меня опять заскреблась мысль, что квест не рассчитан на эрудитов.
 
Последнее редактирование:

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была в квесте и командная игра. Девчонки в одной комнате крутили колесики, а в другой комнате зажигались цифры. Я руководила, чтоб цифры были нужными. Крутили по очереди. Как это выглядело из моей комнаты:
@Ksana крути:
1631700705619.png

Стоп!
@**Realistka** крути
1631700748082.png

Стоп!
@Диона крути
1631700788314.png

Всё! Не успели!
После какой-то попытки я в эмоциях пошла смотреть Ирине в глаза! Наверно это было не по-доброму)))
Девчонки правда уверяли, что Ирина крутит! Что она крутит активно, сильнее всех! И вот даже сейчас не останавливается!
@Диона ты меня прости, верю, крутила и очень старалась )))
В принципе на таких квестах бывает такая тема, что что-то не очень хорошо срабатывает. Думаю, что в тот день ты была просто обязана найти плохо работающее колесико :D
И мы таки справились и всё докрутили!
 
Последнее редактирование:

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и немного об современном искусстве

Вот как-то так было и у нас. Оказывается по сценарию квеста вот в это место надо было поставить произведение искусства, но.....мы почему-то решили, что миска для собаки в этом месте смотрится гораздо органичнее. Ну так сказать, это было для нас более свежо и оригинально! А они....просто консерваторы! :thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и в конце скажу девчонкам огромное спасибо за встречу. Это прекрасно, что на форуме я нашла таких друзей, которые легкие на подъем и готовые и на любой кипиш (а голодовку я им никогда и не предлагала) и на все предлагаемые им приключения. И до встречи! Обязательно придумаем что-нибудь еще эдакое.
 
Последнее редактирование:

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.896
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была в квесте и командная игра. Девчонки в одной комнате крутили колесики, а в другой комнате зажигались цифры. Я руководила, чтоб цифры были нужными. Крутили по очереди. Как это выглядело из моей комнаты:
@Ksana крути:
Посмотреть вложение 1476005
Стоп!
@**Realistka** крути
Посмотреть вложение 1476007
Стоп!
@Диона крути
Посмотреть вложение 1476008
Всё! Не успели!
После какой-то попытки я в эмоциях пошла смотреть Ирине в глаза! Наверно это было не по-доброму)))
Девчонки правда уверяли, что Ирина крутит! Что она крутит активно, сильнее всех! И вот даже сейчас не останавливается!
@Диона ты меня прости, верю, крутила и очень старалась )))
В принципе на таких квестах бывает такая тема, что что-то не очень хорошо срабатывает. Думаю, что в тот день ты была просто обязано найти плохо работающее колесико :D
И мы таки справились и всё докрутили!
Посмеялась)
Картинка прям в кассу получилась)
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.896
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и в конце скажу девчонкам огромное спасибо за встречу. Это прекрасно, что на форуме я нашла таких друзей, которые легкие на подъем и готовые на любой кипиш (а голодовку я им никогда и не предлагала) и на все предлагаемые им приключения. И до встречи! Обязательно придумаем что-нибудь еще эдакое.
Я быстренько скажу спасибо всем вам, красотки, за встречу!
Особенное спасибо @Инари за составленную программу! Как всегда обширную и интересную.
У меня сегодня дедлайн, а завтра, надеюсь, расскажу о том, почему я опоздала в океанариум!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветик!
Пока погода боле-менее приличная ( ну без дождя и не дико холодно), тороплюсь закончить работы в цветниках и на огороде. Дел невпроворот - рассаживаю и пересаживаю цветы, переделываю некоторые цветники, обрезаю кустарники, сажаю тюльпаны с нарциссами. Поэтому здесь пока набегами. Но не поделиться эмоциями и впечатлениями не могу.
Так как состав участников уже хорошо знаком, со всеми девчонками мы уже встречались неоднократно, то встречу ждала с нетерпением. На ВДНХ я не была уже, наверное, лет 20, с тех времен, когда там была одна большая барахолка и куча шалманов. Была приятно удивлена изменениям. Океанариум выше всяких похвал, впечатлил. Обязательно пойду еще с племяшками, а позже и с внуком, когда подрастет.
Очень понравился квест. Это был мой первый опыт такого рода времяпровождения, но мне так понравилось, что я активно мониторю эту тему - хочу вытащить мужа и семью сестры на подобный.
Ну и заведение, куда мы отправились поесть после квеста, тоже впечатлило своей кухней - еда была действительно очень вкусной, а подача блюд весьма оригинальной.
Screenshot_20210915-161813_Google.jpg

(Фото не мое, стырено из интернета:wub:).
IMG-20210911-WA0176.jpg

Ну и еще не могу не поделиться.. Когда мы планировали встречу, @Диона обещала привезти самокат, чтобы покататься на ВДНХ. Я очень хотела попробовать, но Диоша до ВДНХ не доехала:cry:.
Но самокат все же привезла и быстренько провела мне "курс молодого бойца" прямо на парковке возле центра, где мы проходили квест.
IMG-20210911-WA0178.jpg

Так что теперь я попробовала и этот вид транспорта, и думаю, что не последний раз.
Ну а общие впечатления как всегда, самые замечательные - ведь встретиться с добрыми друзьями, да еще и попробовать что-то новое, интересное, - это так здорово!
Девчонки, я вас люблю!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.010
Реакции
121.896
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!
Пока погода боле-менее приличная ( ну без дождя и не дико холодно), тороплюсь закончить работы в цветниках и на огороде. Дел невпроворот - рассаживаю и пересаживаю цветы, переделываю некоторые цветники, обрезаю кустарники, сажаю тюльпаны с нарциссами. Поэтому здесь пока набегами. Но не поделиться эмоциями и впечатлениями не могу.
Так как состав участников уже хорошо знаком, со всеми девчонками мы уже встречались неоднократно, то встречу ждала с нетерпением. На ВДНХ я не была уже, наверное, лет 20, с тех времен, когда там была одна большая барахолка и куча шалманов. Была приятно удивлена изменениям. Океанариум выше всяких похвал, впечатлил. Обязательно пойду еще с племяшками, а позже и с внуком, когда подрастет.
Очень понравился квест. Это был мой первый опыт такого рода времяпровождения, но мне так понравилось, что я активно мониторю эту тему - хочу вытащить мужа и семью сестры на подобный.
Ну и заведение, куда мы отправились поесть после квеста, тоже впечатлило своей кухней - еда была действительно очень вкусной, а подача блюд весьма оригинальной.
Посмотреть вложение 1476164
(Фото не мое, стырено из интернета:wub:).
Посмотреть вложение 1476181
Ну и еще не могу не поделиться.. Когда мы планировали встречу, @Диона обещала привезти самокат, чтобы покататься на ВДНХ. Я очень хотела попробовать, но Диоша до ВДНХ не доехала:cry:.
Но самокат все же привезла и быстренько провела мне "курс молодого бойца" прямо на парковке возле центра, где мы проходили квест.Посмотреть вложение 1476180
Так что теперь я попробовала и этот вид транспорта, и думаю, что не последний раз.
Ну а общие впечатления как всегда, самые замечательные - ведь встретиться с добрыми друзьями, да еще и попробовать что-то новое, интересное, - это так здорово!
Девчонки, я вас люблю!
Я тоже люблю тебя, Олесечка! думаю, мы еще погоняем)))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.077
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.867
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный репортаж, замечательные фотки, довольные девченки!
Что может быть лучше положительных эмоций и впечатлений?!
Вот она, такая простая, но такая ценная вещь)
Эмоции и впечатления.

@Инари
Ирин, скинь мне, пожалуйста сайт или адрес, где ты заказываешь квест. На Новослободской, я так понимаю?
Тоже, наверное, схожу с друзьями. Очень уж "аппетитно" вы рассказываете.
😋
А вкусно покушать мы все очень любим!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.077
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.077
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и в конце скажу девчонкам огромное спасибо за встречу. Это прекрасно, что на форуме я нашла таких друзей, которые легкие на подъем и готовые и на любой кипиш (а голодовку я им никогда и не предлагала) и на все предлагаемые им приключения. И до встречи! Обязательно придумаем что-нибудь еще эдакое.
Ира! Ты супер! Stickers-Lovers1После твоего рассказа и добавить нечего! Спасибо огромное за теплый прием и интересную программу!:kiss:
Мне безумно всё понравилось, я нашла у нас в Курске квесты в реальности, теперь осталось собрать единомышленников..
Так что я всегда "за" повторить наш суперский день!:bounce::witch::dance::playfull::wavespin:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный репортаж, замечательные фотки, довольные девченки!
Что может быть лучше положительных эмоций и впечатлений?!
Вот она, такая простая, но такая ценная вещь)
Эмоции и впечатления.

@Инари
Ирин, скинь мне, пожалуйста сайт или адрес, где ты заказываешь квест. На Новослободской, я так понимаю?
Тоже, наверное, схожу с друзьями. Очень уж "аппетитно" вы рассказываете.
😋
А вкусно покушать мы все очень любим!
Я выбирала на сайте Мир квестов (я уж не помню, можно лии здесь напрямую кидать ссылки на другие сайты, но по поиску ты его легко найдешь или могу кинуть ссылку в личку).
Территориально они все в разных местах: адрес пишут под каждым квестом. Но советую выбирать именно квест, а не перфоманс. Потому перфоманс обычно страшные: там и в клетке закрывают, и маньяки бегают и всякое прочее для остроты ощущений. Это наверно подходит для молодежи. А мне больше нравятся просто загадки, ребусы и потайные комнаты. В описании квеста можно почитать и уровень сложности. Я выбирала непростой, по мне лучше пару раз попросить ведущего о помощи, чем получить совсем легкое действие. Но если все новички, то лучше не переоценивать свои силы.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.077
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще добавлю - девочки @Диона @Kuzminaolesya @Ksana @Инари , вы лучшие, и это правда! Была рада со всеми увидеться, общение в реале это, конечно, совсем другое дело. Но, понятно, что проще нам встречаться здесь, и пока, надеюсь, так и будет. Я буду рада опять всех увидеть, я вас очень люблю, мои крошки!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира! Ты супер! Stickers-Lovers1После твоего рассказа и добавить нечего! Спасибо огромное за теплый прием и интересную программу!:kiss:
Мне безумно всё понравилось, я нашла у нас в Курске квесты в реальности, теперь осталось собрать единомышленников..
Так что я всегда "за" повторить наш суперский день!:bounce::witch::dance::playfull::wavespin:
Ну по стремлению побеждать в конкурсах и на квестах на нашем форуме, я была почти уверена, что вам должно было понравиться. Но всё равно очень рада, что попала в точку и поучаствовала в ваших положительных эмоциях.
Но к рассказу про нас с тобой добавлю:
Оказывается, что мы с Аленой обе страдаем клаустрофобией. Поэтому картина открывающейся части стены размером с собачью конкуру для нас была как страшный сон. Но наши девчонки так смело туда полезли и давай там уже по шкафам и сундукам лазить. Ну как их там одних бросить?! Выдохнули мы с Аленой и полезли :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу