35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, еду я в Москву и в районе Новой Купавны у меня загорается предупреждение "Низкое давление в шинах"...
Я отсылаю девочкам фото этого значка... В ответ получаю :facepalm:
Точнее не скажешь...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я набираю в навигаторе "Ближайший шиномонтаж" и... проезжаю его)))
Нажимаю на следующий, и он ведет меня в Старую Купавну!
Чтоб вы понимали: из Ногинска в Москву, Старая Купавна находится перед Новой Купавной, таким образом, навигатор повел меня ОБРАТНО...
Привел меня туда, где шиномонтажа НЕТ!!!
Но он (навигатор) со мной спорил, доказывая, что есть..
Дальше я забила "Ближайший шиномонтаж на Горьковском шоссе" и навигатор повел меня в...Обухово... А это все ближе к моему дому...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но тут я не сдалась!
Развернулась в Монино, и поехала в тот шиномонтаж, который проехала.
Там мне починили колесо (где-то гвоздь словила), и, посмотрев на время, я поняла, что ВДНХ я уж совсем не успеваю...
Я написала девочкам: "Девочки, я еду к квесту, и если еще что-то случится, я развнрнусь и двигаю домой!"
Таким образом, я поехала к квесту...
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
@Ksana Ксюша! С Днем рождения!!!
Здоровья, удачи, любви!!!
Пусть сбудутся все заветные мечты!!!
Будь счастлива!!!
Здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Посмотреть вложение 1476538

@Ksana
Ксюш!
🌹🌹🌹
Искренности, открытости, любознательности, движения только вперед, впечатлений, желаний, мечтаний, любви, тепла и теплоты!
А также счастья и сиящих глаз!

С Днём Рождения! :dance:
Посмотреть вложение 1476548

@Ksana Присоединяюсь к предыдущему ораторуоратору:676866858:, лучше не скажешь...

Спасибо, дорогие дамы и господин :676866858:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.211
Реакции
58.793
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется легкой, французской музыки, чашечки какао и круассан!
Какао пойду варить, круассан - ждет, а музыка с тебя, Саш!
Доброе утро!
🌼🌼🌼
Лена, если честно, то мне сейчас совсем не до музыки. Вот Аня сейчас в отпуске и мы планировали уезжать в конце следующей недели перебираться, так сказать, на зимние квартиры. Но теперь, наверное, будем вынуждены вернуться раньше из-за моего состояния здоровья.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, если честно, то мне сейчас совсем не до музыки. Вот Аня сейчас в отпуске и мы планировали уезжать в конце следующей недели перебираться, так сказать, на зимние квартиры. Но теперь, наверное, будем вынуждены вернуться раньше из-за моего состояния здоровья.
Что случилось, дядя Саша?
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.211
Реакции
58.793
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ksana, Ксения, поздравляю с днём рождения 🥳!
Удачи тебе и здоровья, это самое главное - всё остальное приложится!
1631778101319.jpeg
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.211
Реакции
58.793
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что случилось, дядя Саша?
Ира, диагноза пока нет, но если коротко, то болит нога (временами сильно) Ну и от переживания теперь уже и желудок начал начал болеть, прошу прощения за подробности.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.995
Реакции
121.823
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ира, диагноза пока нет, но если коротко, то болит нога (временами сильно) Ну и от переживания теперь уже и желудок начал начал болеть, прошу прощения за подробности.
Дядя Саша, здоровья тебе, дорогой!
Лечись, пожалуйста!!!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.661
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ира, диагноза пока нет, но если коротко, то болит нога (временами сильно) Ну и от переживания теперь уже и желудок начал начал болеть, прошу прощения за подробности.
Хорошего врача тебе! Лечись обязательно и весь курс, всё будет хорошо. Лекарства помогут, береги желудок.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, если честно, то мне сейчас совсем не до музыки. Вот Аня сейчас в отпуске и мы планировали уезжать в конце следующей недели перебираться, так сказать, на зимние квартиры. Но теперь, наверное, будем вынуждены вернуться раньше из-за моего состояния здоровья.
Саш, ничего страшного, возращайся, дома и стены помогают. И дома уже тепло. И врачи рядом ...:kiss:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.211
Реакции
58.793
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дядя Саша, здоровья тебе, дорогой!
Лечись, пожалуйста!!!

Хорошего врача тебе! Лечись обязательно и весь курс, всё будет хорошо. Лекарства помогут, береги желудок.

Саш, ничего страшного, возращайся, дома и стены помогают. И дома уже тепло. И врачи рядом ...:kiss:
Большое спасибо за добрые слова!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за добрые слова!
Всё верно, Саш! Возвращайся и немного подлечись! Хорошего врача и хорошего настроения! Старайся не хандрить и не унывать! Все будет хорошо! 👍
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!

♈
Овен: День идеально подходит для самогоноварения и водных процедур с шампанским и уксусами. Во второй половине дня полезно лизнуть кошку или ударить по тумбочке. Будьте осторожны с глаголами и не держите их при себе. Вам на глаза могут попадаться гниды

♉
Телец: Сегодня день огненных драк между чертями и зайцами и чаепитий с казаками и петухами. Вы можете использовать любую хрень из вашего холодильника, чтобы создать иллюзию благополучия. Вероятно, вы проведете весь день в болоте с кикиморами

♊
Близнецы: Сегодня ничто не мешает вам стать президентом Украины. Возможны небольшие неприятности, такие как озабоченные верблюды и замаскированный дьявольский поезд в Нижнем Тагиле. Возможны приливы пота, рвота и мокрые колеса. Может быть, случится налет чертей

♋
Рак: Вы можете переодеться в костюм клоуна и притвориться,что вы волк. День благоприятен для рождения гномов или лис. Самое время для визита в бордель. Фортуна приготовила кучу приятных сюрпризов, таких как прилипшие к волосам леденцы-петушки

♌
Лев: Берите в рот все, что видите, и носите с собой в качестве талисмана. Сегодня главная ваша цель – выйти на пенсию и прекратить орать. Возможны легкие драки с индусами, танцы для души, ночные видения и прочие природные и духовные радости.

♍
Дева: Помните, что вы – не просто собака в маленьком горшке, а уже большой хищник. День начнется с тяжелых родов и укусов пчел. Остерегайтесь - все люди вокруг могут быть выбриты изнутри. К концу дня ваша цель может превратиться в секс с макаронами

♎
Весы: Благоприятный день для того, чтобы переодеться в белый костюм и кинуться в мусоропровод. Сегодня вы можете стать кем-то вроде Дон Кихота. Остаток дня идеально подходит для посещения компании, где есть пара бутылок "Столичной".

♏
Скорпион: Это отличное время для того, чтобы начать строить из себя умственно отсталую огромную псину. Утром вы можете встретить глубокомысленного гусара. Данный день подходит для обеда с цыганами. Вы можете стать путешественником по галактике

♐
Стрелец: Вечером возможны резкие мутации и дебильные запахи. Гороскоп обещает вас порадовать обильными потоотделениями. Не бойтесь открыть рот и закричать: «Ебучий жир!» Не пора ли вам избавиться от внутренностей? Может произойти неожиданное изменение в форме ног

♑
Козерог: Вам, возможно, придется использовать свой ум, чтобы напасть на Иисуса. В этот день следует избегать дурной привычки – ходить на работу. Звезды советуют вам почитать сказку про Петуха и Миньонов. Возможны ночные кормления мух, звуки разрывающегося картона и т.д.

♒
Водолей: В этот день риск разрыва пуповины понижен до 40%. Звезды рекомендуют укусить лобовое стекло соседской машине. Овцы могут принять наркотики или заболеть. Возможны неожиданные сюрпризы в виде бутылок, соленых огурцов и кокаина.

♓
Рыбы: Вы можете стать овощем-отшельником. В эти сутки вы можете испытать потребность в совокуплении с кем-то мягким и пушистым, как мех или камыш. Во второй половине дня вам точно нужно перестать быть собакой, потому что вы не собака. Желательно выбраться из тела

Всем, кто болеет - выздоравливайте!
выздоравливай.jpg


Кто родился в этот день - мои добрейшие поздравления!
41 год_1_14.png

Всем остальным желаю...
25703_original - kopia59ede164aa46c.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята!

♈
Овен: День идеально подходит для самогоноварения и водных процедур с шампанским и уксусами. Во второй половине дня полезно лизнуть кошку или ударить по тумбочке. Будьте осторожны с глаголами и не держите их при себе. Вам на глаза могут попадаться гниды

♉
Телец: Сегодня день огненных драк между чертями и зайцами и чаепитий с казаками и петухами. Вы можете использовать любую хрень из вашего холодильника, чтобы создать иллюзию благополучия. Вероятно, вы проведете весь день в болоте с кикиморами

♊
Близнецы: Сегодня ничто не мешает вам стать президентом Украины. Возможны небольшие неприятности, такие как озабоченные верблюды и замаскированный дьявольский поезд в Нижнем Тагиле. Возможны приливы пота, рвота и мокрые колеса. Может быть, случится налет чертей

♋
Рак: Вы можете переодеться в костюм клоуна и притвориться,что вы волк. День благоприятен для рождения гномов или лис. Самое время для визита в бордель. Фортуна приготовила кучу приятных сюрпризов, таких как прилипшие к волосам леденцы-петушки

♌
Лев: Берите в рот все, что видите, и носите с собой в качестве талисмана. Сегодня главная ваша цель – выйти на пенсию и прекратить орать. Возможны легкие драки с индусами, танцы для души, ночные видения и прочие природные и духовные радости.

♍
Дева: Помните, что вы – не просто собака в маленьком горшке, а уже большой хищник. День начнется с тяжелых родов и укусов пчел. Остерегайтесь - все люди вокруг могут быть выбриты изнутри. К концу дня ваша цель может превратиться в секс с макаронами

♎
Весы: Благоприятный день для того, чтобы переодеться в белый костюм и кинуться в мусоропровод. Сегодня вы можете стать кем-то вроде Дон Кихота. Остаток дня идеально подходит для посещения компании, где есть пара бутылок "Столичной".

♏
Скорпион: Это отличное время для того, чтобы начать строить из себя умственно отсталую огромную псину. Утром вы можете встретить глубокомысленного гусара. Данный день подходит для обеда с цыганами. Вы можете стать путешественником по галактике

♐
Стрелец: Вечером возможны резкие мутации и дебильные запахи. Гороскоп обещает вас порадовать обильными потоотделениями. Не бойтесь открыть рот и закричать: «Ебучий жир!» Не пора ли вам избавиться от внутренностей? Может произойти неожиданное изменение в форме ног

♑
Козерог: Вам, возможно, придется использовать свой ум, чтобы напасть на Иисуса. В этот день следует избегать дурной привычки – ходить на работу. Звезды советуют вам почитать сказку про Петуха и Миньонов. Возможны ночные кормления мух, звуки разрывающегося картона и т.д.

♒
Водолей: В этот день риск разрыва пуповины понижен до 40%. Звезды рекомендуют укусить лобовое стекло соседской машине. Овцы могут принять наркотики или заболеть. Возможны неожиданные сюрпризы в виде бутылок, соленых огурцов и кокаина.

♓
Рыбы: Вы можете стать овощем-отшельником. В эти сутки вы можете испытать потребность в совокуплении с кем-то мягким и пушистым, как мех или камыш. Во второй половине дня вам точно нужно перестать быть собакой, потому что вы не собака. Желательно выбраться из тела

Всем, кто болеет - выздоравливайте!
Посмотреть вложение 1476610

Кто родился в этот день - мои добрейшие поздравления!
Посмотреть вложение 1476611
Всем остальным желаю...
Посмотреть вложение 1476612
А мы поздравляем футбольную провидицу :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу