35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе, Ириш!
Ты прости, но мне крайне любопытно, как поживают антресоли... пингвиний длинный клюв - страшное дело... :wub:
Я им передам, что ими на некурительном форуме интересуется пингвин ;) ))) Я уверена, они будут польщены :giggle:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.605
Реакции
106.156
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я им передам, что ими на некурительном форуме интересуется пингвин ;) ))) Я уверена, они будут польщены :giggle:
И от восторга сами упорядочат содержимое?
Так ко мне очередь выстроится:rofl:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Докладываю.
Сейчас еще раз, просто водой (вчера с уксусом мыла, показалось, что запах старья в шкафу образовался, шутка ли, с момента переезда, а это 7лет почти, там ничего не разбиралось :facepalm: ) помою сам шкаф. Просушу с открытой дверцей, проветрю, насколько это возможно. До завтрашнего утра. А завтра с утра все с антресолей переложу вниз, и намою сами антресоли. А в субботу, уже с сыном, все, что у него валяется, загрузим в это шкаф!
Вот такой план.)
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докладываю.
Сейчас еще раз, просто водой (вчера с уксусом мыла, показалось, что запах старья в шкафу образовался, шутка ли, с момента переезда, а это 7лет почти, там ничего не разбиралось :facepalm: ) помою сам шкаф. Просушу с открытой дверцей, проветрю, насколько это возможно. До завтрашнего утра. А завтра с утра все с антресолей переложу вниз, и намою сами антресоли. А в субботу, уже с сыном, все, что у него валяется, загрузим в это шкаф!
Вот такой план.)
Обстоятельный план :) .
Я тоже вчера мальчика припахала - лазил под потолком на шкафах пыль вытирал, под моим "чутким руководством":starwars:разобрал свои вещи, шкаф и тумбочку. Потом мешок размером с меня на помойку отнес.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.605
Реакции
106.156
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Докладываю.
Сейчас еще раз, просто водой (вчера с уксусом мыла, показалось, что запах старья в шкафу образовался, шутка ли, с момента переезда, а это 7лет почти, там ничего не разбиралось :facepalm: ) помою сам шкаф. Просушу с открытой дверцей, проветрю, насколько это возможно. До завтрашнего утра. А завтра с утра все с антресолей переложу вниз, и намою сами антресоли. А в субботу, уже с сыном, все, что у него валяется, загрузим в это шкаф!
Вот такой план.)
А… так это я опережаю события…
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обстоятельный план :) .
Я тоже вчера мальчика припахала - лазил под потолком на шкафах пыль вытирал, под моим "чутким руководством":starwars:разобрал свои вещи, шкаф и тумбочку. Потом мешок размером с меня на помойку отнес.
Я своему из этого шкафа его диски игровые вытащила..
Говорит, у меня и дисковода на новом компе нет, но выбрасывать жалко.
Но ни фига не разобрал...
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я своему из этого шкафа его диски игровые вытащила..
Говорит, у меня и дисковода на новом компе нет, но выбрасывать жалко.
Но ни фига не разобрал...
У меня разобрал только под угрозой что я Жорика к нему в комнату запущу. ;) Этот следопыт чего хочешь разберет.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня разобрал только под угрозой что я Жорика к нему в комнату запущу. ;) Этот следопыт чего хочешь разберет.
Согласна) У меня такой угрозой Элик был...Диоха не такой-он интеллигент, хрень всякую "в пасть не возьмет")
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Докладываю.
Сейчас еще раз, просто водой (вчера с уксусом мыла, показалось, что запах старья в шкафу образовался, шутка ли, с момента переезда, а это 7лет почти, там ничего не разбиралось :facepalm: ) помою сам шкаф. Просушу с открытой дверцей, проветрю, насколько это возможно. До завтрашнего утра. А завтра с утра все с антресолей переложу вниз, и намою сами антресоли. А в субботу, уже с сыном, все, что у него валяется, загрузим в это шкаф!
Вот такой план.)
А там точно всё нужное?
Я вот до сих пор боюсь купить шкафы в квартиру, потому как если есть шкаф, то точно найдется, что туда положить )))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А там точно всё нужное?
Я вот до сих пор боюсь купить шкафы в квартиру, потому как если есть шкаф, то точно найдется, что туда положить )))
Это уже не важно. Оно все на помойке)))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.011
Реакции
121.901
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
У меня была. И сейчас иногда есть. Брат дал. "Обезьяна". Сказать почему?! Потому что Иришка-мартышка!)
Все ничего, я привыкла... Но надо было видеть глаза его первой жены, когда она узнала, почему он меня так зовет...Кстати, звали ее Ира))) :giggle:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
Были и есть. В школе была "мячиком"(прыгала хорошо) и Петрухой (это по фамилии -Петренко).
Муж в молодсти Стремянкой называл (Лесенька-лесенка-стремянка) и Кастрюлькой (готовлю вкусно). Сейчас Лучиком кличет:oops:
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
В школе Зашкирник, потому что фамилия моя Сокирник. Кличку кстати учительница придумала, когда за шкирку меня взяла, а детям естественно понравилось. Учитель через год уволилась, а кличка осталась на годы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу