35 35_3 Уют-компания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была. И сейчас иногда есть. Брат дал. "Обезьяна". Сказать почему?! Потому что Иришка-мартышка!)
Все ничего, я привыкла... Но надо было видеть глаза его первой жены, когда она узнала, почему он меня так зовет...Кстати, звали ее Ира))) :giggle:
Вот даже не знаю....Иришка-мартышка - это мило, а обезьяна.....ну прям не знаю
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Были и есть. В школе была "мячиком"(прыгала хорошо) и Петрухой (это по фамилии -Петренко).
Муж в молодсти Стремянкой называл (Лесенька-лесенка-стремянка) и Кастрюлькой (готовлю вкусно). Сейчас Лучиком кличет:oops:
Стремянка - это сильно, зная твой рост )))
А лучик прям мило
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.994
Реакции
121.818
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот даже не знаю....Иришка-мартышка - это мило, а обезьяна.....ну прям не знаю
Причем, какой-то его друг мне потом сказал: "Когда я услышал, что он тебя Обезьяна зовет, я подумал, что просто ты страшная!"))) :giggle:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня как-то с кличками было не очень. Только в старших классах была Зеленая. И история там какая-то мутная, которая началась с моего соседа по парте, который сто лет был Зеленым по цвету его пуховика. А мне как соседке досталась его фамилия.
Недавно кличка вернулась, но уже как у экологичного человека.
Ну а так я лиса в разных ипостасях: кто называет Ваше Лисяйшество, кто просто Лисяка. А вот на работе меня называют кратко: Лапки :D Потому что я хороший работник, но очень кропотливая и аккуратная работа - это не про меня, ну и еще мне нельзя доверять наливать кофе или делить торт :D
EdNd6NhWsAEchik.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем, какой-то его друг мне потом сказал: "Когда я услышал, что он тебя Обезьяна зовет, я подумал, что просто ты страшная!"))) :giggle:
Ну я его понимаю, я наверно так же подумала.
У моего знакомого была девушка, которую он называл жираф. Но там хотя бы было понятно откуда ноги растут - от ушей! У парня был рост 182, а она была выше его.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В школе сами придумали или может ты так представлялась?
Французский язык знала на "шестерку".
И однажды, перед контрольной, один двоечник так упрашивал меня сделать ему перевод текста, что в порыве комплиментов (Лена-Леночка-Ленок) дошел до Элеоноры) все подхватили, так и пошло по сей день. Думаю, никто уже и не помнит, что меня Лена зовут.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
Были, конечно. Михалкой звали в училище ( созвучно девичьей фамилии), а во дворе Лисой, не знаю почему, может из-за стрелок? :rolleyes: :giggle:
0041.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.026
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
У меня было ужасное прозвище - Малышок. Поскольку была младше всех, многих на год. Ну и по росту тогда стояла последней. Несколько раз встречала бывших одноклассников, которые орали через улицу взрослой тетке : "Малышок!" :giggle:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было ужасное прозвище - Малышок. Поскольку была младше всех, многих на год. Ну и по росту тогда стояла последней. Несколько раз встречала бывших одноклассников, которые орали через улицу взрослой тетке : "Малышок!" :giggle:
У меня подруга на работе - Мелкая. И вот мы всё думаем: до какого возраста это будет уместно? Пока ей всего 34 - и это прокатывает, потому что она как была самая молодая, так и осталась.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Французский язык знала на "шестерку".
И однажды, перед контрольной, один двоечник так упрашивал меня сделать ему перевод текста, что в порыве комплиментов (Лена-Леночка-Ленок) дошел до Элеоноры) все подхватили, так и пошло по сей день. Думаю, никто уже и не помнит, что меня Лена зовут.
Так в итоге перевод ему сделала? Все-таки красивая вышла...даже и кличкой не назовешь.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в итоге перевод ему сделала? Все-таки красивая вышла...даже и кличкой не назовешь.
Ну, конечно же) че там делать-то, если я даже думала на французском. Читала книги, выписывала газету. Любила французский.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.994
Реакции
121.818
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Были, конечно. Михалкой звали в училище ( созвучно девичьей фамилии), а во дворе Лисой, не знаю почему, может из-за стрелок? :rolleyes: :giggle:
Посмотреть вложение 1509281
Ну да, бывают лисички с красиво подведенным глазами
EYP_-__WoAALnGt.jpg

Кстати, меня родня в далеком детстве лисичкой называла. Что было очень странно с учетом, что я была белобрысой. Но говорили, что глаза хитрющие: явно все мысли, как обойти все преграды и добыть конфеты :giggle:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.210
Реакции
58.789
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И всем доброго дня.

Я вот тут подумала...мы вот конечно знаем многих форумчан по именам, но привыкли-то к никам/логинам. И ассоциации про кто есть кто у нас в основном по никам. И эти ники мы себе сами придумали. А ведь наверняка когда-то у нас у всех тоже были ники/логины, только назывались они кличками :D Вот у вас были клички? Кто их придумал? Обидно ли было? А может и сейчас есть?
Ну, тут всё просто - из-за голоса меня называли в молодости (да и до сих пор называют) Левитан.
Интересный момент: я разговаривал с людьми, которые знали молодым моего дядю (мамин младший брат, его уже нет с нами),
так вот, у него была кличка Шаляпин.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.210
Реакции
58.789
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну, конечно же) че там делать-то, если я даже думала на французском. Читала книги, выписывала газету. Любила французский.
В своё время я тоже читал книги и выписывал газету - в школе заставляли :)
Но вот не могу сказать, что любил английский.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В своё время я тоже читал книги и выписывал газету - в школе заставляли :)
Но вот не могу сказать, что любил английский.
Я гуманитарий.
А вот алгебру и физику не понимала от слова "вообще". И какая была радость, когда в 10 классе, в виде эксперимента, мы сдавали экзамены на выбор. Я, естественно, выбрала иностранный язык, историю, обществоведение.. Короче, все гуманитарные предметы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу