#36.2 Жёлтая сказка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Серёжа, привет)
А у нас запись в новую сотку открылась...
Привет, Любань! Рад тебя слышать.
Ты знаешь, я что то морально подустал от соток, ей-богу. Так то, все равно не курю и не пью в рамках трезвой сотки. Ты знаешь, особо некогда летом трепаться и сидеть у компа. А скоро в Калининград, большой отпуск, а там у сына свадьба, да плюс домашние заботы, да есть желание какую нибудь экскурсию куда нибудь взять, да еще на несколько дней забронирован отель на косе с теплым бассейном и вкусной кухней, сваты, дети, внуки, племянники... В общем, программа насыщенная, точно выпаду на месяц из социума "не курим". А моя природная обязательность будет настаивать на том, что надо не забывать отмечаться, да и вообще поддерживать коллектив. Нет, Любаша, я пожалуй отдохну от обязательств, ни к чему это раздвоение личности. Потом, в зиму, когда будут писаться воспоминания и мемуары, когда за окном мороз и пурга, за чашкой чая из алтайских трав, наверное можно будет и подключиться к разговорам и общению.
Тебе спасибо за предложение, я его ценю. И лета тебе тоже яркого и содержательного! И всем остальным привет!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет, Любань! Рад тебя слышать.
Ты знаешь, я что то морально подустал от соток, ей-богу. Так то, все равно не курю и не пью в рамках трезвой сотки. Ты знаешь, особо некогда летом трепаться и сидеть у компа. А скоро в Калининград, большой отпуск, а там у сына свадьба, да плюс домашние заботы, да есть желание какую нибудь экскурсию куда нибудь взять, да еще на несколько дней забронирован отель на косе с теплым бассейном и вкусной кухней, сваты, дети, внуки, племянники... В общем, программа насыщенная, точно выпаду на месяц из социума "не курим". А моя природная обязательность будет настаивать на том, что надо не забывать отмечаться, да и вообще поддерживать коллектив. Нет, Любаш, я пожалуй отдохну от обязательств, ни к чему это раздвоение личности. Потом, в зиму, когда будут писаться воспоминания и мемуары, когда за окном мороз и пурга, за чашкой чая из алтайских трав, наверное можно будет и подключиться к разговорам и общению.
Тебе спасибо за предложение, я его ценю. И лета тебе тоже яркого и содержательного! И всем остальным привет!
Отдыхать от виртуальной жизни, несомненно, нужно:kiss:
Хорошего отдыха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу