#36.2 Жёлтая сказка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыжикам и Пингве огромные привееты )))))))
че там у нас на повестке дня? а я вернулся и рвуся в бой ))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, наши милые мерзавчики и пакостники!
Вот и подошла к концу наша сказка. Очень странно и непривычно это испытывать, но нам с сестрицей очень грустно. Да, стоит заметить, что вы - человечки, очень плохо на нас повлияли, из-за вас мы узнали, что и у нас есть сердце:cry::cry: И под влиянием чувств мы решили сказать вам прощальную речь и даже в лягушек никого превращать не будем (разве что в малюююсенькую пиявочку, хехехе)
Когда-то, давным - давно (около 100 дней назад) пришли мы к вам с желанием погубить вас, превратить во всякие вкусняшки и отправить в зелье. Но со временем вы нам показали какие вы все расчудесные, удивительные и творческие, что можно весело проводить время, никого не заколдовывая (я ли это говорю?:facepalm:) Мы полюбили ваши распрекрасные каверзы и теперь будем очень скучать без них.
Особенно же жаль нам расставаться с нашими любимыми квакочками, которые на протяжении всей нашей сказки просто заваливали нас своим вниманием и заставили нас почувствовать и узнать, что такое любовь. :wub: Хотите представим вам их? А.. Даже, если не хотите - потерпите немного, хехехе
Наш любимый злыдень, царь @IGOS, который такие нежные слова нашептывал на болоте и кормил нас самыми вкусными паучками:676866858:
@Саныч. , добывал самые вкусные ингредиенты для наших зелий. А как он восхищался нами... Хороший ты наш:kiss:

@Аметист, камешек наш ненаглядный. Он, конечно, пока упирается. Глупенький.. не понимает своего счастья.:facepalm: Максимка, не упирайся, ты наш. :kiss:Хоть местная богинька и пытается это оспорить...
@Вовчик37 , лягушоночка наша замечательная. Жениться обещал (правда, почему-то все улизнуть пытается, но мы уже знаем, как с этим бороться). Милый на прощанье целоваться будем? Только не зеленей, хехехе!
А еще @Rino, который знает наверняка, что путь к сердцу каждой порядочной ведьмы лежит через желудок:inlove:

Мальчики, не скучайте, мы вас не бросим и обязательно будем сниться вам каждую ночьStickers-Erika2Stickers-Erika4Stickers-Erika3
А еще хочется отметить наших очаровательных прихвостней. Девицы, развивайте свои таланты, злобность и в скором времени будете жить с нами:giggle:
Итак, наши дорогие жители Волшебной страны, пришла пора с вами прощаться. Продолжайте каверзничать. У вас все получится и когда-то из вас вырастут настоящие злыдни. С любовью, ваши ведьмы Бастинда и Гингема:676866858:
@Саныч. Тебе ведьмы привет передавали в прощальном письме)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот же неугомонный мужчина)))
почему команда не работает? почему народ не задействован нигде и болтается не знамо где и занимается незнамо чем...
разболтались тут без меня...
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему команда не работает? почему народ не задействован нигде и болтается не знамо где и занимается незнамо чем...
разболтались тут без меня...
Давай, приструни нас :bounce:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ты! А чтобы помнить свои летописные подвиги?!
а ты об этом..вроде дали ,наверно я с форума того...буду изредка приходить к вам,а может и не буду...еще не решил окончательно. но эта неделя без интернета поставила все на место..так что пока на распутье стою,в какую сторону пойти пока не знаю.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а ты об этом..вроде дали ,наверно я с форума того...буду изредка приходить к вам,а может и не буду...еще не решил окончательно. но эта неделя без интернета поставила все на место..так что пока на распутье стою,в какую сторону пойти пока не знаю.
Без интернета вообще всё по-другому воспринимается. Но как же мы без тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу