#36.3 ОтмоРозовые пантеры

Идешь в сотку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Последнее редактирование:

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.814
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.814
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто здеся? )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.814
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я
Вставать через 5 часов и блин не спиться …. Это трындец
Такая же.... Я смотрю фильмы. Но мне по работе надо информацию передать через полчаса хоть я и на больничном.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,ОтмоРозовые :kiss:
С понедельника по пятницу буду приносить вам гороскопчики.Работаю по пятидневке:smug:,по возможности буду скидывать в выходные вам прогнозы,но привыкаем к одному общему прогнозу 'В выходные всем знакам рекомендован постельный режим с периодическим подъёмом по потребностям.'
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.867
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Коротенько об общих чертах представителей разных знаков зодиака​

Собирательный образ положительных и отрицательных качеств, которые присущи представителям тех или иных знаков. Основано на личном опыте, гороскопах, звёздах и гадании на кошачьих усиках. Людям без чувства юмора и способности к самоиронии не читать. Я предупредила 🤓

Овен​



Смешной гороскоп





Кто всегда прав? Он всегда прав! Спор с овном - трата времени. В своих глазах овен - жертвенный агнец, приносящий на алтарь семьи всё своё время и силы, на деле - тот ещё тип, который делает это всё для того, чтоб хвалили. Соревнуется овен, как и положено огненному знаку, с огоньком. Трудоголик, умеет зарабатывать, а вот тратить - не очень. Нерационален, но упёрт. В детстве запихивал таки кубик в круглое отверстие головоломки, не потому, что глуп, а потому, что решил доказать что-то скорпиону. Способен подчиняться, но духом всегда свободен. Гениально решает проблемы, которые сам же себе создаёт.

Телец​



Смешной гороскоп


Твердо стоит на ногах и на своём. В упёртость может легко конкурировать с овном. Свободолюбив, хотя привязчив, может ненавидеть партнёра, но менять его не будет. Пусть такой бесячий, зато свой, родной, столько времени вложено. Советов не терпит, но прислушивается и тайком делает выводы, а потом такой: «Опа! Я сам! Всё сам!». Для семьи готов на всё, ну или почти на всё. Но при этом, в отличие от овна, не имеет привычки причитать и делать скорбный вид. Любит стабильность, старается расписать свою жизнь на пару лет вперёд. Если телец попросил у вас помощи или совета, то бегите. Скорее всего, после этого он вас уберёт, ведь свидетелей своей слабости телец не оставляет.

Близнецы​



Смешной гороскоп


Контактные как коты, настолько же наглы. Но наглость и контактность у близнецов поставлены так, будто они всегда в обороне, защищаются от жестокого мира. Вместе с этим довольно сентиментальны, любят придаваться воспоминаниям и хранить всякие милые пустячки, например плюшевого зайца, которого ему подарили ещё в яслях. Злопамятны, мстительны, обидчивы, обладают весьма странным чувством юмора, а потому месть их - это шедевр с хорошо проработанным планом и обязательно с какой-то дурацкой шуткой в конце. Переключить их внимание можно на других близнецов, тогда, возможно, получится создать вечный двигатель на основе энергии, которая так и будет бурлить между близнецами, старающимися друг друга уесть. Но кто сказал, что это плохо? Отлично чувствуют себя в жизни, не имеют комплексов, смело ввязываются в любую авантюру, если это интересно и грозит неплохими дивидендами.

Рак​



Смешной гороскоп


Мнительные, брезгливые, высокомерные, если вы им не родня или не друг. Рак тяжело идёт на сближение. Рака надо завоевать, но если это уже случилось, то он будет верен во всём. Они вообще очень плохо принимают в близкий круг новых людей. Но коли вы раку угодили, то это лучший хозяин в мире, к которому вы могли попасть в гости. Хотя не факт, что за вашей спиной рак вас не обсуждает, но скорее всего - сами виноваты. Панибратства не терпит, даже когда мило улыбается вам и хлопает по плечу, просто он не на столько уверен в себе как, например, лев или стрелец. Честолюбие - не их черта, вообще ни разу, а потому карьеру строят сложно, порой и вовсе забивают на какие-то плюшки, потому, что на работе надо работать, постоянно крутиться, чтоб пробиться наверх, а нас и тут неплохо кормят. Вообще очень неохотно тратят энергию на вещи, которые считают не практичными и не дающими сиюминутного выхлопа, объясняя это теме что им просто не дано.

Лев​



Смешной гороскоп


Это ещё один ахтунг огненных знаков. Огонь - это вообще всё, что можно сказать о льве. Только попробуй отнесись к нему неуважительно, гореть у льва будет знатно. Вообще постоянные попытки доминировать мешают львам на работе и в личной жизни, особенно когда лев не дотягивает до той планки, которую сам себе поставил, а если страдает лев, то будь спокоен, он заставит всех вокруг страдать вместе с ним. Без зрителей, как правило, сдувается. Может дико ржать над тупыми комедиями, но стоит тебе зайти в комнату, как лев ловко переключает канал с возгласом: «Срамота!». Больше всех других знаков львы не любят весов и водолеев, потому, что для этих отбитых авторитетов вообще не существует, а неуважение львы не терпят.

Дева​



Смешной гороскоп


Амбиции и лень - как жизненная установка, как их не разрывает от диссонанса - до сих пор загадка. Дева самый ленивый знак зодиака, но при этом самый полезный в быту и на работе. Если вы уговорили деву помочь вам, починить кран или пришить пуговицу, то вы уже победитель по жизни, значит, что вы для девы не просто случайный человек. Возможно, у вас одна группа крови и дева к вам присматривается как к потенциальному донору. Быстро приспосабливается, быстро учится, может прикинуться примерным работником и даже хорошо работать, если почувствует, что зарплата соответствует затраченным силам. Однако лень дев очень часто мешает им в карьерном росте, потому что, хотелось бы получать 150 тысяч в месяц, но при этом не работать.Некоторым может показаться, что девы высокомерны и заносчивы, однако это просто маскировка, чтоб их не съели львы и скорпионы.

Весы​



Смешной гороскоп


Самый рас... творческий знак. Весы больше всех остальных знаков подвержены нервным и психическим расстройствам. Ни разу не лидер, но если вы так просите... то весы станут самым суровым диктатором, не потерпят пререканий, порвут задницу, но сделают работу лучше всех в коллективе, чтоб показать, что это не трудно. А потом с усердием надсмотрщика будут требовать того же от всех членов команды или от семьи. А потому, не буди лихо. Не командный игрок. Главная задача весов - выносить мозги, в первую очередь, самому себе. Мастерски умеют манипулировать и играть на публику, потому среди известных актёров так много представителей этого знака зодиака. Всю жизнь мечется в поисках себя и смысла жизни. Эстет во всем, кроме порядка в квартире, ведь гений властвует над хаосом (но мы то знаем, что это просто лень и разгильдяйство, гений, ага... мусор иди выкинь, гений, и в носу перестань ковырять, пока никто не видит). Находится в постоянном когнитивной диссонансе, чем задалбывает всех окружающих и даже кота.

Скорпион​



Смешной гороскоп


Если ты обидел скорпиона- просто беги, беги, Форрест! Скорпион - это рак на максималках. Прям овер-рак. Но при этом амбиции скорпиона отлично уживаются с его работоспособностью. Не брезглив в плане путей достижения целей, спокойно пройдёт по вашей голове, если она на пути к желаемому. Врет мастерски, причём сам верит в свою ложь и ни разу не прокалывается, что очень помогает в карьере. Однако, плюсы у скорпионов есть, несомненно, если вы дороги скорпиону, то он в лепешку расшибётся, лишь бы у вас и мысли не закралось о том, что не такой он и крутой и не может вас обеспечить как муж или быть лучшей в мире женой. Но если вы расстанетесь, то не беда. Тяга к приключениям и понимание, что «не для того ягодка росла», не дают скорпионам страдать о разрыве романтических отношений, что очень помогает в жизни. Они вообще не склонны к депрессиям ибо считают их проявлением слабости, а слабость - это не про скорпионов.

Стрелец​



Смешной гороскоп


Ещё один огненный звездец. Внебрачный сын льва и овна, но младшенький. Всё знает, всё умеет, и лучше тебя, но применить это на практике, зачастую, не может. Не любит и не соблюдает субординацию, плохо работает в коллективе, другое дело с равноправными партнерами по бизнесу. Требует уважения к себе, но если нет, то пофиг. Деньги зарабатывает не охотно, хотя, если постарается, то становится успешным и несчастным. Чахнет без каламбуров и смены обстановки. Умеет дружить, хотя друзья стрельца - это как оксиморон, но все же они есть. И это с его-то рвением пороть правду-матку по поводу и без. Ах, вам не нужно его ценное мнение о вашей прическе? А кто вас спрашивает? Получите, распишитесь. При этом всегда выходит сухим из воды, благодаря природному обаянию. Склонен ко, всякого рода, зависимостям, что здорово портит им жизнь.

Козерог​



Смешной гороскоп


Расписание, планы, графики - это все о нём. Бодрится, прикидывается внезапным, хотя все эти внезапности ещё месяц назад внесены в ежедневник. Любит работать и деньги, тратить деньги тоже любит, а потому частенько, имея работу с хорошей зарплатой, сидит в кредитах и просит в долг. Расчётлив, холоден, практичен, о чем сразу честно предупреждает своих партнёров. В быту мало полезен, так как зациклен на себе, своей работе и ещё раз на себе. Но при этом умеет правильно выбирать себе пару, а потому душевных терзаний в отношениях не испытывает. Если собрался спросить совета у козерога, то съешь ещё мягких французских булок, да выпей чаю, ибо монолог козерога будет долгим.

Водолей​



Смешной гороскоп


Его всегда много, даже когда он один. Если их хотя бы два, то это уже целая политическая партия. Тем не менее обладает каким-то животным магнетизмом. Как бы ты не относился к конкретному водолею, а отторжения он у тебя все равно не вызывает. Даже если зачастую хочется прописать ему троечку, чтоб понизить ЧСВ. Которое, кстати, у водолеев не то, чтобы зашкаливает, а является отличной ширмой, скрывающей их истинные слабости. Экстраверты привыкшие брать, но не давать. Они - лучшие друзья и при этом ужасные супруги. Скучают по жизни и хорошо сходятся только с такими же балагурами.

Рыбы​



Смешной гороскоп


Они не то, чтобы не от мира сего, но живут в каком-то своём идеализированном пузыре. А всё ещё не добились успеха потому, что есть тысяча причин, о которых они сейчас расскажут. А по ходу дела придумают ещё кучу новых. Положительная черта рыб - способность реально плыть против течения, используя для этого все доступные ресурсы. В этом, а ещё в любви к сказкам, которыми они обильно кормят всех, кто готов слушать, рыбы очень схожи со скорпионами. Но в отличие от скорпионов, рыбы не умеют прощать. Вообще. Никогда. Даже через 100 лет. И подмазаться к ним как к львам не получится, рыбы не ведутся на лесть. Они объявят войну лично тебе, распространяя обличающую правду и факты из твоей жизни, смачно приправленные их собственными домыслами. Из рыб выходят неплохие жёлтые журналисты и папарацци, что, в принципе, вполне неплохо. Если поймать рыб на лжи, то удержать фокус вряд ли удастся. Рыбы моментально становятся очень скользкими, раз-два и вы уже слышите новую сказку, ещё круче предыдущей и верите, как ни странно.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.814
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро,ОтмоРозовые :kiss:
С понедельника по пятницу буду приносить вам гороскопчики.Работаю по пятидневке:smug:,по возможности буду скидывать в выходные вам прогнозы,но привыкаем к одному общему прогнозу 'В выходные всем знакам рекомендован постельный режим с периодическим подъёмом по потребностям.'
Чейная будешь?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.814
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро,ОтмоРозовые :kiss:
С понедельника по пятницу буду приносить вам гороскопчики.Работаю по пятидневке:smug:,по возможности буду скидывать в выходные вам прогнозы,но привыкаем к одному общему прогнозу 'В выходные всем знакам рекомендован постельный режим с периодическим подъёмом по потребностям.'
Доброе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу