36-я стодневка бросающих курить "Волшебная страна" (начало записи 10.01.2022г. Старт 24.01.2022г.)

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.602
Реакции
122.414
Лет курения
27

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.319
Реакции
12.198
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! С правилами согласен.
Можно в желтую пожалуйста
please-help-me-i-beg-you-cute-nervous-attractive-guy-casual-outfit-holding-hands-pray-staring-lifted-please-help-me-124115120.jpg
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.602
Реакции
122.414
Лет курения
27

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.602
Реакции
122.414
Лет курения
27
@Pingva, я в розовой общаюсь, в желтую заглядываю. Нет мои хорошие, ребята знакомые, хорошие. Смысл идти в команду, в которую и не заглядываю.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Pingva, я в розовой общаюсь, в желтую заглядываю. Нет мои хорошие, ребята знакомые, хорошие. Смысл идти в команду, в которую и не заглядываю.
@G.a.l.i.n.k.a! . Мы записали тебя в стодневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 "Розовая страна"
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.602
Реакции
122.414
Лет курения
27
@Zaйcom Зоя :kiss::kiss::kiss: я верила, что ты великодушна :D
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.110
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На старт…Поехали!
Мы, Администрация Некурительных Стодневок, приветствуем вас в наших рядах. Весь список Кураторов стодневки вы можете увидеть в первом посте раздевалки. Также вы найдете там много нужной информации. И про подписи, и про линейки, про дневники и счетчики, в теме FAQ. Обязательно прочите правила стодневок, чтобы не улететь по незнанию в бан. Ну а если останутся вопросы - зовите Хранителей, мы всегда придем и поможем.​

Итак, вот план мероприятий на ближайшие 100 дней:
С момента старта (24.01.2022г. - 10:00 мск) начинаются соревнования между командами.

Соревнование 1-ое и основное: в командном зачете. Все вы зачисляетесь в команду в группу Безупречные и старательно бросаете курить. Каждые 33 дня, заканчивая ⅓ стодневки, за вас команде будет начисляться по 2 балла. Но иногда, и это ужасно грустно, ребята могут сорваться по какой-то причине. И даже за одну затяжку вы будете изгнаны из этой группы. Но вам будет дан ещё один шанс: если вы тут же возьметесь за ум и снова станете некурящим, вы попадете в отдельную группу Шанс. За каждого из этой группы команде будет начисляться 0,5 баллов.

Соревнование 2-е: С момента старта начнет работу игровая, где вы сможете соревноваться и зарабатывать медали) Но для этого всем командам нужно выбрать придворного счетовода, который будет участвовать в подсчете игровой. Так же, я напомню, есть выборные должности. Все ли команды определились с ними?

Дополнительная информация:

36-я некурительная стодневка проходит в Волшебной стране.
Вам предстоит собрать желтые кирпичики (ЖК) и построить дорогу из желтого кирпича, ведущую в Изумрудный город. Чем больше кирпичиков Вы соберете, тем ближе к городу сможете подойти. Один желтый кирпичик приравнивается к одному баллу в общекомандном зачете.


На основе соревнований между командами (игровые, конкурсная, без потерь), вводится командный зачет за каждое из соревнований. Баллы суммируются. Та команда, которая по итогу стодневки наберет наибольшее количество этих баллов, выполнит макисмум заданий с наивысшим результатом, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "самой активной команды стодневки". Итоги вы можете видеть в общем доступе в первом сообщении каждой раздевалки.​
Еженедельно команде начисляются баллы:
1. За орден "без потерь" - 5 баллов.
2. За игровую:

1 место - 4
2 место - 3
3 место - 2
4 место - 1
Если ни одного ответа от команды за неделю не было - 0
3. За выполнение заданий в конкурсной (при условия их наличия на текущей неделе):
1 место - 4
2 место - 3
3 место - 2
4 место - 1

Заработать желтые кирпичики вы можете за активное участие в жизни волшебной страны (об этом позже).

Участвуйте! Побеждайте! Удачи всем! :)

ВАЖНО:

Каждую неделю необходимо отмечаться в команде о том, что вы не курите, сообщением "#Я не курю". Отметки в таблицы ставят капитан команды или его заместитель. Чтобы вас отметили нужно просто сказать им об этом в теме. Если вы не отметитесь две недели подряд - вы вылетаете из команды и приносите своим однополчанам - 2 балла чем сильно отдалите их от победы. Поэтому большая просьба - отнеситесь серьезно к этим отметкам - вы теперь один за всех и все за одного на ближайшие 100 дней!

Очень важно ещё вот что: с сегодняшнего дня никто из вас не должен курить! У всех должны стоять счетчики некурения и линейки в подписи. Если сильно захочется курить - жмите кнопку SOS в правом верхнем углу и/или пишите здесь, в группе. Нужно обязательно попробовать справиться с накатом. Они бывают у всех и они проходят - помните это!

Ну а в остальном все в ваших руках! Как вы построите общение в своей раздевалке, сколько вы найдете новых друзей, как будете держаться тут и не курить - всё зависит от вас самих! А мы пожелаем вам в этом удачи! Позитива вам, добра и лёгкого бросания!​
Официально объявляю:
36-я Некурительная стодневка стартовала!
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.319
Реакции
12.198
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу