36-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 29.11.2021г. Старт 13.12.2021г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!@Mavick @Дио @Март @Бросающая курить @Хохлушка. Мы записали вас в тридцатидневный марафон по отказу от курения, ваша команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо.Участвую.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Людасик

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
336
Не курю с
10.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Здравствуйте,я новенькая.Хочу бросить курить У меня уж депрессия начинается от того,что я такая безвольная слабачка.С послезавтра еще Табекс начинаю принимать.Или на этом форуме бросают только засчет силы воли?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,я новенькая.Хочу бросить курить У меня уж депрессия начинается от того,что я такая безвольная слабачка.С послезавтра еще Табекс начинаю принимать.Или на этом форуме бросают только засчет силы воли?
Привет Люда! На первой странице есть вся инфа по марафону. А также правила прохождения. Почитай.
Если всё устраивает,то пиши ..
Участвую. С правилами согласна.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую.С правилами согласна.
Привет! @Людасик . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Участвую!
С правилами согласна!
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Запишите меня в 35 взлетку :smoking:
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
В 36ю
 

коля_я

Патриот
Сообщения
1.317
Реакции
3.171
Не курю с
06.11.2021
Лет курения
0
Метод
Авторский
Участвую.С правилами согласен.
 
Последнее редактирование:

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin:. Я после последнего срыва не курю 30 дней, с 35-й взлетки. Снимите с меня пожалуйста медальки за 3 взлетных и 2 месяца. И запишите меня пожалуйста в следующую взлетку в команду #1. С правилами согласна:kiss::kiss::kiss:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую!
С правилами согласна!
Привет! @Olia7 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна! :wub:
Привет! @Зебра Городская . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласен
Привет! @Beloysik . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую.С правилами согласен.
Привет! @nikisv . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin:. Я после последнего срыва не курю 30 дней, с 35-й взлетки. Снимите с меня пожалуйста медальки за 3 взлетных и 2 месяца. И запишите меня пожалуйста в следующую взлетку в команду #1. С правилами согласна:kiss::kiss::kiss:
Привет) У тебя уже месяц некурения, запись и снятия медали за 3 взлетки только после одобрения от Зои @Zaйcom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу