36-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 29.11.2021г. Старт 13.12.2021г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день. Писала, что хочу участвовать, почему-то так и не пришел комментарий, что это возможно и подтверждено ( я продублирую на всякий случай, очень надеюсь, что меня возьмут...) Не могу разобраться, в какой я команде, помогите, пожалуйста.
Привет! Ты записана в команду 36_2, проходи по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/threads/36_2-novaja-zhizn.64927/page-127#post-12869360
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
«Участвую. С правилами согласна»
Привет! @Annavita07 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Всем привет. Участвую. с правилами согласен не курю с 12.12.2021
 
Последнее редактирование:

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет. Участвую. с правилами согласен не курю с 12.12.2021
Привет! @Artemiusz . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Прошу зачислить меня в команду 4.
Спасибо)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Прошу зачислить меня в команду 4.
Спасибо)
Привет! @Фриша . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Запишите меня пожалуйста:)
С правилами согласна,как всегда:)
Привет! @Вальжына . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Валдис

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.977
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Участвую. с правилами согласен не курю с 30.11.2021
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Участвую. с правилами согласен не курю с 30.11.2021
Привет! @Валдис . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Septemberry . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.746
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учавствую,с правилами согласен
Привет! @Андрей555 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласен.
Привет! @Gurza86 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу