36-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 29.11.2021г. Старт 13.12.2021г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygc5nbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1y.png


gropbcsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png


Доброе утро друзья!

9c91390d314ce9e962e645894cd5c1c7.jpg

Сегодня 19 декабря, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?

Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.
Водная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
Орден " Без потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание "Локомотив команды"


У нас возобновляется недельная медаль "Клякса", которую получает самая болтливая команда и гордо носит ее до тех пор, пока сумму ее сообщений не побьет другая команда. Сообщения считаются за все время! Кто стал победителем флуда Взлетной полосы будет озвучено в итоговых Курантах! Рекорд прошлых рекордсменов #12_3 Упрямые Альпинисты = 42322
770_1544002901l.jpg

Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!
tenor.gif
Так же результаты всех соревнований будут озвучиваться в Курантах.
Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:
до старта вы проходили 7 шагов программы Сергея Князева "План бросающего курить" длительностью 7 дней, после старта мы уже не курим и остальные 30 дней марафона направлены на закрепление результата.

Для отвлечения в марафоне предусмотрены развлечения :dance: участие добровольное:kiss:
Каждый понедельник стартует новый конкурс в ТЕМЕ КОНКУРСОВ ВЗЛЕТНОЙ
Каждую среду неведомая зверушка Таинственный сфинкс, приносит свои вопросы! Историю вопросом можно увидеть в этой теме жми=>Антология таинственного сфинкса
Третья неделя марафона будет посвящена увлекательной игре с Самоделкиным, по итогам 5-ти дней будет определена команда победитель

И так начинаем:
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!
4f8f3fa0447bd668930f9ac0705da8b5.png
Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может
для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?


На прошедшей неделе у нас проходил конкурс на тему "Лучший мой подарочек!
В преддверии новогодних праздников мы предложили нашим марафонцам блеснуть талантом и изготовить своими руками подарочки для своих друзей и близких.


Много творчески интересных работ представили конкурсанты. Мы благодарим всех участников этого конкурса! Спасибо вам за настоящую зимнюю сказку!



Конкурс Новогодних поделок каждый год является красочным и ярким! Каждый участник старается сотворить что то сказочное, необыкновенное! Давайте полюбуемся на некоторые поделки!

А теперь подведём итоги нашего конкурса;

36_1 "Ёперный Театр" - 5 поделок (4 балла)
36_2 "Новая жизнь" - о поделок (о баллов)
36_3 "Верхом на ёлке" - 3 поделки (2 балла)
36_4 "Еноты в шапках" - 4 поделки (3 балла)

Команда "Ёперный театр" получает недельную медаль за 1 место в конкурсе !
Поздравляю вас! :kiss:

6c881f3cddd3bbed50c2d6c39dd6af7e.gif

Переходим к основной части!

Стартовая численность:


#36_1 "Ёперный Театр" 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор
#36_2 Новая жизнь 16 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#36_3 Верхом на ёлке 🎄 18 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#36_4 *Еноты в шапках* 15 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь!
Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.

Итоги Игровой на этой неделе.

#36_1 Ёперный театр - 17 (1 балл)
#36_2 Новая жизнь - 62 (2 балла)
#36_3 Верхом на ёлке - 152 (4 балла)
#36_4 Еноты в шапках - 75 (3 балла)

Поздравляем " Верхом на ёлке" с победой!
712582636.gif

Активные игроки:
@urus
@Андрюшкин
@Засыпанда
Помощники рефери:
@Засыпанда
@irinka.964
778771439.gif
778771439.gif
778771439.gif

Итоги общительности на этой неделе:

#36_1 "Ёперный Театр" - 4 балла ( 6493 - 4084 =2409 )

#36_2 Новая жизнь - 1 балл ( 3642 - 2756 =886 )
#36_3 Верхом на ёлке - 3 балла ( 4449 - 2658 =1791 )
#36_4 *Еноты в шапках* - 2 балла ( 3107 - 1829=1278 )
Победу одержала команда #36_1 "Ёперный Театр" Клякса на эту неделю ваша! Поздравляем! :dance:

4c2d3d88747838c144902729c0a2127d.gif
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#36_1 "Ёперный Театр" - @@Polina @legioner01
#36_2 Новая жизнь - @Михаил mik @Эйя
#36_3 Верхом на ёлке - @Паллада @Карл
#36_4 *Еноты в шапках* - @Vera+ @Toivo

Хранители модераторы : @Ольхен @Глагоша
Модератор игровых : @Зебра Городская @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

203c38e0b9609bb31d64d78395348be6.png

 

Pati73

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
305
Здравствуйте! Запишите меня в какую нибудь команду))) курю вовсю… писала уже что участвую и с правилами согласна)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Запишите меня в какую нибудь команду))) курю вовсю… писала уже что участвую и с правилами согласна)
Привет! Марафон стартовал 13 декабря, сейчас участие возможно только факультативно, пойдешь?
 
Сообщения
8
Реакции
35
Добрый вечерок! Хочу участвовать!! С правилами согласна
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Добрый вечерок! Хочу участвовать!! С правилами согласна
Ирина, привет! Чуть позже, вернее утром, здесь будут Хранители, ответят. Речь будет об участии факультативно. Ты по какому часовому поясу живешь?
 

Ver

Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, участвую. С правилами согласна.
 
Сообщения
8
Реакции
35
Ирина, привет! Чуть позже, вернее утром, здесь будут Хранители, ответят. Речь будет об участии факультативно. Ты по какому часовому поясу живешь?
Здравствуйте,я живу по Московскому часовому поясу. Хотелось бы немного подробнее узнать про «участие факультативно».
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Здравствуйте,я живу по Московскому часовому поясу. Хотелось бы немного подробнее узнать про «участие факультативно».
Ирин, это то же самое, как и для всех. Ты будешь принимать участие во всех обсуждениях на равных правах. К тебе будут относится, как к равному. Разница одна - по окончании ты не получишь красивую медальку. А так, можешь присоединяться хоть сечай. Очень просто, заходишь по этой ссылке (ниже) и говоришь, Всем привет! Я хочу с вами в команде факультативно (я от Тойво)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,я живу по Московскому часовому поясу. Хотелось бы немного подробнее узнать про «участие факультативно».
Привет! Приходи к нам 36-3. У нас весело!!! 😉😊🤗
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Запишите меня в какую нибудь команду))) курю вовсю… писала уже что участвую и с правилами согласна)
Привет! Если ещё есть желание, приходи к нам в 36-3. У нас хорошо и весело!!! 😊😉🤗
 
Сообщения
8
Реакции
29
А можно меня тоже внести в таблицу? Оставлял в этой теме заявку на участие через 2-3 дня после начала взлетной полосы. Не курю с 13 декабря.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно меня тоже внести в таблицу? Оставлял в этой теме заявку на участие через 2-3 дня после начала взлетной полосы. Не курю с 13 декабря.
Привет! Приходи к нам 36-3. У нас весело!!! Будем ждать! 😉😊🤗
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно меня тоже внести в таблицу? Оставлял в этой теме заявку на участие через 2-3 дня после начала взлетной полосы. Не курю с 13 декабря.
Я тебе высылаю сообщение наставника нашей групп:
D47C6A2C-1628-458F-8492-0A58FB49FC14.png
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Участвую, с правилами согласна.
Привет! На марафон ты немного опоздала. Старт был 13.12.21
Н можем предложить тебе присоединиться к любой команде ,и пройти взлётку факультативно.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не очень понял. То есть на эту Взлетную полосу уже нельзя записаться. Можно на Марафон, который будет потом?
Марафон проходит уже сейчас. Да. Мы не курим с 13.12. 21. И эти 30-дней проживаем вместе всей командой. Общаемся, делемся впечатлениями, своими внутренними переживаниями, состояниями и по мимо этого ещё играем, выполняем задания, и проходят соревнования между ещё тремя группами.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не очень понял. То есть на эту Взлетную полосу уже нельзя записаться. Можно на Марафон, который будет потом?
Попроси администраторов чтобы они тебя включили к нам в группу 36-3. И обязательно скажи что ты не куришь с 13.12.21. И по их усмотрению они могут тебя завтра к нам включить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу