36 #36_2 Новая жизнь

36

Скажи друг,куда пойдёшь после окончания этой взлётки?

  • 2. Попытаю счастья в другой команде в следующей взлётке

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Пойду в другие марафоны,нежральню типа,небухашку..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всем привет, с новым годом наступающим, # не курю 12.01.22
 
Реакции: Mik@

Людасик

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
336
Не курю с
10.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что то капитан у нас редко появляется....
 
Реакции: Mik@

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ира!#не курила 11.01.22!Вылетело из головы.
Дневникиу меня есть,даже пописывала в нем вначале ."Дневник Бросающей Курить".
Всем привет!#Не курю 12.01 отметила.Дневник (ссылку) надо внести в информацию
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не спеши, будь готов ко всему, я на 6 месяце обнулился, расслабился, думаю ну одну то можно....
и понеслось, враг коварен!!!
мммм....моя любимая забава =)) сейчас надеюсь запомнила уже, что с одной все и начинается
 

Людасик

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
336
Не курю с
10.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс

Людасик

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
336
Не курю с
10.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Сегодня же 12? Или нет? Сегодня выпускной)))
И что это означает?Я тут запуталась вообще.Взлетки...Сотки...Фиолетки...Я думала,взлетка это подготовительный,первый этап,перед соткой.Типа проверки.Сейчас читаю,что люди из взлетки во взлетку переходят.И что?Смысл какой?Так и не поняла об'яснения "в сотке тока раз в неделю надо отмечаться".Да мне не трудно и ежевечерне,вобщем-то...Можно где-то более подробную информацию прочитать об этих периодах?
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И что это означает?Я тут запуталась вообще.Взлетки...Сотки...Фиолетки...Я думала,взлетка это подготовительный,первый этап,перед соткой.Типа проверки.Сейчас читаю,что люди из взлетки во взлетку переходят.И что?Смысл какой?Так и не поняла об'яснения "в сотке тока раз в неделю надо отмечаться".Да мне не трудно и ежевечерне,вобщем-то...Можно где-то более подробную информацию прочитать об этих периодах?
во взлетках более насыщенная культурная жизнь, общение, отметки, игровая, то се, полагаю
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что это означает?Я тут запуталась вообще.Взлетки...Сотки...Фиолетки...Я думала,взлетка это подготовительный,первый этап,перед соткой.Типа проверки.Сейчас читаю,что люди из взлетки во взлетку переходят.И что?Смысл какой?Так и не поняла об'яснения "в сотке тока раз в неделю надо отмечаться".Да мне не трудно и ежевечерне,вобщем-то...Можно где-то более подробную информацию прочитать об этих периодах?
Добрый день!:)
Позволь тебе пояснить как всё это работает)
Человек хочет бросить курить. Ищет по этому поводу разную инфу,и натыкается на этот форум. Регается. И что дальше?
На этом этапе ему нужна максимальная поддержка и внимание. И окружение таких же как и он сам. Ничего не понимающих,которым тоже страшно бросать,и как всё это будет.
И вот как раз для этого и предусмотрены взлётки. Это короткий марафон,на 30 дней. В командах присутствуют наставники- ваши няньки можно так сказать. Отметка каждый день,чтоб выработалась привычка и ответственность. И шаги Князева и много другой инфы.
И вот взлётка закончилась? Ты не куришь. Но так ещё слаба в своих желаниях и помыслах. И тебе дают возможность закрепить материал. То есть ты можешь пройти ещё две взлётки.
Но...после первой взлётки можно сразу запрыгнуть в сотку. Но не рекомендуется. Обратно во взлётку тебе дорога потом будет заказана. Если конечно ты не сорвёшься,и не будешь на качелях.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!:)
Позволь тебе пояснить как всё это работает)
Человек хочет бросить курить. Ищет по этому поводу разную инфу,и натыкается на этот форум. Регается. И что дальше?
На этом этапе ему нужна максимальная поддержка и внимание. И окружение таких же как и он сам. Ничего не понимающих,которым тоже страшно бросать,и как всё это будет.
И вот как раз для этого и предусмотрены взлётки. Это короткий марафон,на 30 дней. В командах присутствуют наставники- ваши няньки можно так сказать. Отметка каждый день,чтоб выработалась привычка и ответственность. И шаги Князева и много другой инфы.
И вот взлётка закончилась? Ты не куришь. Но так ещё слаба в своих желаниях и помыслах. И тебе дают возможность закрепить материал. То есть ты можешь пройти ещё две взлётки.
Но...после первой взлётки можно сразу запрыгнуть в сотку. Но не рекомендуется. Обратно во взлётку тебе дорога потом будет заказана. Если конечно ты не сорвёшься,и не будешь на качелях.
Чисто теоритически, если я сейчас прохожу сотку, а потом решила, что хочу еще взлётку пройти (ну захочется самолетик с цифрой 3), то меня не запишут?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чисто теоритически, если я сейчас прохожу сотку, а потом решила, что хочу еще взлётку пройти (ну захочется самолетик с цифрой 3), то меня не запишут?
Если ты продолжаешь не курить,то нет,не запишут.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу