36 #36_2 Новая жизнь

36

Скажи друг,куда пойдёшь после окончания этой взлётки?

  • 2. Попытаю счастья в другой команде в следующей взлётке

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Пойду в другие марафоны,нежральню типа,небухашку..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1638211217_shutok.ru.1638089674118671269.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох,да у меня букет…головная боль,головокружения почти постоянные,тошнота,как будто сердце колет,брадикардия,тахикардия,аритмия,вялость,сегодня ночь не могла уснуть,только в 5 утра вырубилась,было типа панических атак..просыпаюсь вся ночью мокрая уже 3 ночи так…абсистенция полная,курить я не хочу,полное отвращение,но состояние вот плохое.
Еду ко врачу.а то уже страшно…я во взлетке ребятам все рассказывала,сказали что неврология ,сосуды…но такое впервые со мной!. Я бросала сигареты курить и такого не было!а эти вот айкос бросила и все…химоза одна и наркота там это сто пудов
У меня во время отказа многое было из того, что ты перечислила и ПА, и головокружения, и аритмия, и вялость. Потом все прошло. Но лучше проконсультироваться с врачом. Расскажи нам потом, что скажет врач)
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня во время отказа многое было из того, что ты перечислила и ПА, и головокружения, и аритмия, и вялость. Потом все прошло. Но лучше проконсультироваться с врачом. Расскажи нам потом, что скажет врач)
та новопаситик попить и всё)))
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня во время отказа многое было из того, что ты перечислила и ПА, и головокружения, и аритмия, и вялость. Потом все прошло. Но лучше проконсультироваться с врачом. Расскажи нам потом, что скажет врач)
Хорошо,обязательно!
Может кому-то тоже будет эта инфа полезна,я рада с другой стороны,что это не только у меня так было и люди это прошли…просто в такие моменты по-настоящему страшно и кажется что умираешь….прям без шуток….(это конечно ужасно(многолетнее курево дало о себе знать ….но я очень рада что я бросила эту дрянь!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та новопаситик попить и всё)))
Ну не каждому новопассит подходит и вообще что всем то и тебе подойдёт ,все очень индивидуально,поэтому когда так плохо лучше ко врачу..
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ksene4ka_Feb
Прямо совсем плохо мне было в первый и второй день отказа от курения, потом гораздо лучше. Странно, что у тебя на 6-й день колбасит. Может нервяк в реале какой?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо,обязательно!
Может кому-то тоже будет эта инфа полезна,я рада с другой стороны,что это не только у меня так было и люди это прошли…просто в такие моменты по-настоящему страшно и кажется что умираешь….прям без шуток….(это конечно ужасно(многолетнее курево дало о себе знать ….но я очень рада что я бросила эту дрянь!
Наши зависимости так просто не сдаются. Цепляются всеми когтями.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksene4ka_Feb
Прямо совсем плохо мне было в первый и второй день отказа от курения, потом гораздо лучше. Странно, что у тебя на 6-й день колбасит. Может нервяк в реале какой?
Конечно вот и я о том…просто ладно первые же дни…а сегодня уже 6 день….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу