36 #36_2 Новая жизнь

36

Скажи друг,куда пойдёшь после окончания этой взлётки?

  • 2. Попытаю счастья в другой команде в следующей взлётке

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Пойду в другие марафоны,нежральню типа,небухашку..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если были бы у всей команды дневники, команде дали бы медальку - дневниковедение. Но ради медальки заводить конечно дневник не нужно. Раньше не было взлеток и стодневок. Форумчане ходили в гости друг к другу в дневники. Это был своего рода домик. Кнопка Sos, в случае наката обычно зовет народ в дневник.
ах вон она как получается, жизнь боль
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если были бы у всей команды дневники, команде дали бы медальку - дневниковедение. Но ради медальки заводить конечно дневник не нужно. Раньше не было взлеток и стодневок. Форумчане ходили в гости друг к другу в дневники. Это был своего рода домик. Кнопка Sos, в случае наката обычно зовет народ в дневник.
А где глянуть не просто медали, а именно как они зарабатываются? А то может я рано в стодневку собралась, за взлетки какие-то плюшки дают и т.д.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где глянуть не просто медали, а именно как они зарабатываются? А то может я рано в стодневку собралась, за взлетки какие-то плюшки дают и т.д.
За взлетку самолетик, я прошел две взлетки, у меня с двойкой. Максимум 3 можно. Дальше только в стодневку.
Еще есть один самолет в поле не воин и самая активная команда, но сейчас эти медали не светят.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За взлетку самолетик, я прошел две взлетки, у меня с двойкой. Максимум 3 можно. Дальше только в стодневку.
Еще есть один самолет в поле не воин и самая активная команда, но сейчас эти медали не светят.
и сразу хочется спросить "а почему?" =)) так есть где инфа по медалям? или только, то что они просто перечислены, а за что даются сам догадывайся?
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и сразу хочется спросить "а почему?" =)) так есть где инфа по медалям? или только, то что они просто перечислены, а за что даются сам догадывайся?
Потому шта)
Надо жить на форуме)
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще такая есть медаль, но 8 человекам столько не наболтать)
У нас возобновляется недельная медаль "Клякса", которую получает самая болтливая команда и гордо носит ее до тех пор, пока сумму ее сообщений не побьет другая команда. Сообщения считаются за все время! Кто стал победителем флуда Взлетной полосы будет озвучено в итоговых Курантах! Рекорд прошлых рекордсменов #12_3 Упрямые Альпинисты = 42322
770_1544002901l.jpg
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще такая есть медаль, но 8 человекам столько не наболтать)
У нас возобновляется недельная медаль "Клякса", которую получает самая болтливая команда и гордо носит ее до тех пор, пока сумму ее сообщений не побьет другая команда. Сообщения считаются за все время! Кто стал победителем флуда Взлетной полосы будет озвучено в итоговых Курантах! Рекорд прошлых рекордсменов #12_3 Упрямые Альпинисты = 42322
770_1544002901l.jpg
ого! ну они и болтать! все пальцы, наверное, стерли об клавиатуру
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и сразу хочется спросить "а почему?" =)) так есть где инфа по медалям? или только, то что они просто перечислены, а за что даются сам догадывайся?
Где то я находила все медали,и за что дают,сейчас глянула,не могу найти.Есть такая инфа))
 
Реакции: Mik@

Vovan 74

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
459
Не курю с
18.11.2021
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я опять тут не отмечался. Да мне тут сказали я уже не ваш. Курить я реально бросил. Скоро будет как два месяца. Люди полтора месяца реально перетерпеть и вся тяга проходит. Сейчас даже на курящих смотрю и тупо не какой реакции нет. Дым отвратительный. Даже за 50 метров чувствую. Так нюх обострился. Еще заметил что на лыжах 5 км в спокойном темпе прохожу без остановок без одышки. Так что реально держитесь, чуть чуть осталось. Всем друзья в этом году желаю новой жизни, здоровья, удачи, терпения. И все будет ОК. С сайта уходить не буду. Иногда буду заглядывать, дневники читать, в своем писать.
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Я опять тут не отмечался. Да мне тут сказали я уже не ваш. Курить я реально бросил. Скоро будет как два месяца. Люди полтора месяца реально перетерпеть и вся тяга проходит. Сейчас даже на курящих смотрю и тупо не какой реакции нет. Дым отвратительный. Даже за 50 метров чувствую. Так нюх обострился. Еще заметил что на лыжах 5 км в спокойном темпе прохожу без остановок без одышки. Так что реально держитесь, чуть чуть осталось. Всем друзья в этом году желаю новой жизни, здоровья, удачи, терпения. И все будет ОК. С сайта уходить не буду. Иногда буду заглядывать, дневники читать, в своем писать.
Скинула в капитанку,должны вернуть тебя в безупречные,думаю.Так что наш ты,наш!:D
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я опять тут не отмечался. Да мне тут сказали я уже не ваш. Курить я реально бросил. Скоро будет как два месяца. Люди полтора месяца реально перетерпеть и вся тяга проходит. Сейчас даже на курящих смотрю и тупо не какой реакции нет. Дым отвратительный. Даже за 50 метров чувствую. Так нюх обострился. Еще заметил что на лыжах 5 км в спокойном темпе прохожу без остановок без одышки. Так что реально держитесь, чуть чуть осталось. Всем друзья в этом году желаю новой жизни, здоровья, удачи, терпения. И все будет ОК. С сайта уходить не буду. Иногда буду заглядывать, дневники читать, в своем писать.
не спеши, будь готов ко всему, я на 6 месяце обнулился, расслабился, думаю ну одну то можно....
и понеслось, враг коварен!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу