36 #36_3 Верхом на ёлке 🎄

36

После взлётки я пойду:

  • - В стодневку рандомно,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума,

    Голосов: 0 0,0%
  • - Никуда, уйду с форума (вру),

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.799
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Царевна Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Царевна Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Спасибо, Оль😘 Наконец-то к нам кого-то подселили😉😄
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.799
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.799
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.799
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Царевна

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
156
Не курю с
13.12.2021
Привет! Меня зовут Настя, мне 31 год. Курю наверно лет 15. Попыток бросить было много, один раз не курила 9 месяцев, пока беременная ходила) второй раз не курила два месяца, сорвалась из-за алкоголя. Ну и так ещё, по мелочи. Сейчас не курю два дня, как то очень тяжко в этот раз(
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Настя, мне 31 год. Курю наверно лет 15. Попыток бросить было много, один раз не курила 9 месяцев, пока беременная ходила) второй раз не курила два месяца, сорвалась из-за алкоголя. Ну и так ещё, по мелочи. Сейчас не курю два дня, как то очень тяжко в этот раз(
Привет, Царевна-Настюшка!👋😉😘
Я Андрюха, будем знакомы!😉
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.799
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Настя, мне 31 год. Курю наверно лет 15. Попыток бросить было много, один раз не курила 9 месяцев, пока беременная ходила) второй раз не курила два месяца, сорвалась из-за алкоголя. Ну и так ещё, по мелочи. Сейчас не курю два дня, как то очень тяжко в этот раз(
Привет Настя! :)
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Настя, мне 31 год. Курю наверно лет 15. Попыток бросить было много, один раз не курила 9 месяцев, пока беременная ходила) второй раз не курила два месяца, сорвалась из-за алкоголя. Ну и так ещё, по мелочи. Сейчас не курю два дня, как то очень тяжко в этот раз(
Тюю, два дня это уже значительно! Ещё денёк и ломки уйдут, а неделька пройдёт и считай как новенькая!:thumbsup:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Настя, мне 31 год. Курю наверно лет 15. Попыток бросить было много, один раз не курила 9 месяцев, пока беременная ходила) второй раз не курила два месяца, сорвалась из-за алкоголя. Ну и так ещё, по мелочи. Сейчас не курю два дня, как то очень тяжко в этот раз(
Настя, привет! Я Ната. 2 дня - это то, что не может сделать большинство курящих так-то, так что значительно весьма!
Ты со всяким табексом или без?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу