#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант - озвучу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Стрелец​

Суббота, 13 августа 2022 года
Стрелец – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Стрелец рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Стрельцу вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Стрелец не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.
@АнкаЯ @Katerina_Sh @Бастет
Самое то мужа встречать :D где там моя скалка?Monsters6
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Дева​

Суббота, 13 августа 2022 года
Дева – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Дева способна легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Деву с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Дева и сама перестанет понимать, что больше ее привлекает и куда ее тянет. Так что рассчитывать в этот день на ее постоянство чувств не стоит. Ну, вот такая завтра Дева – немного ветреная и непостоянная!
@Теплота @Angel @FANTA @Эйя @Алиночка @Aiss
Ленчик!
Для тебя. Это рецепт моего излюбленного пирога, я давала его команде в своей первой взлетке и с удовольствием делюсь им с тобой.
Буду рада, если ты найдёшь время, испечёшь его и скажешь свое мнение.
maxresdefault.jpg

Царская ватрушка

Доброе утро, Сентябрятки!
Мы молодцы, держимся, наш корабль встал на курс, Кэп уверенно держит штурвал, наш лайнер сверкает и блестит, все матросы заняты делом.
Кто каким, но общее дело у нас одно - не курить!
Приближается время обеда и я решила побаловать вас одним из моих самых любимых, быстрых и простых рецептов - пирогом под названием:

"Царская ватрушка"
👇👇👇


3 стакана муки, пачка масла или хорошего маргарина, полстакана сахара, пачка разрыхлителя, ванилин.
Это все руками перетереть в крошку. Всё быстро, много времени не займёт. Пять минут, не более)
Затем чистым и сухим венчиком взбить до пиков, или как получится от 3-х, до 5-ти белков, (я делаю, когда как, смотря сколько яиц лежит в холодильнике). Полстакана сахара, соль.
Затем, после белков, взбить 500-700 гр творога, желтки, ванилин, еще полстакана сахара. Если яиц мало, то творога беру не 700 гр, а поменьше.
Дальше.
Противень смазать слив. маслом, насыпать половину теста (крошки), на тесто выложить творог, затем опять насыпать тесто.
И аккуратно разложить взбитые белки. В некоторых рецептах белки не кладут. А просто присыпают начинку второй частью крошки. Еще быстрей и легче получится. Можно и так попробовать.
После этого поставить пирог в разогретую духовку.
Испечь.
Белки станут приятного кремового цвета.
Разрезаю пирог на ромбики и подаю к чаю.
Это очень быстро, просто и очень -преочень вкусно!
Получается целый противень, съедаются - вмомент)
С уважением, FANTA.

2022-08-12-15-17-13.png

И немного музыки к прекрасному пятничному вечеру:
👇👇👇

 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Стрелец​

Суббота, 13 августа 2022 года
Стрелец – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Стрелец рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Стрельцу вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Стрелец не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.
@АнкаЯ @Katerina_Sh @Бастет
Леночка спасибо.
:frantics::frantics:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.529
Реакции
240.187
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Народ, меня неожиданно услали на несколько дней. Ведите себя хорошо! @Дарьюшка, подключайся!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.433
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка, подключайся!!!
С удовольствием, если смогу :spin:в понедельник штурмую соцзащиту,и скорее всего война в детской поликлинике, я написала жалобу в минздрав, позвонит скорее всего заведующая.вторник,среда и суббота,воскресенье работаю,там интернета не ма. А дальше видно будет))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы и поздравления с международным днём левшей!
💐
Я - левша. Поздравляю себя и всех причастных к этому празднику!
🥂
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прыгаю и желаю!
:bounce::bounce::bounce:
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик!
Для тебя. Это рецепт моего излюбленного пирога, я давала его команде в своей первой взлетке и с удовольствием делюсь им с тобой.
Буду рада, если ты найдёшь время, испечёшь его и скажешь свое мнение.
Посмотреть вложение 1651793
Царская ватрушка

Доброе утро, Сентябрятки!
Мы молодцы, держимся, наш корабль встал на курс, Кэп уверенно держит штурвал, наш лайнер сверкает и блестит, все матросы заняты делом.
Кто каким, но общее дело у нас одно - не курить!
Приближается время обеда и я решила побаловать вас одним из моих самых любимых, быстрых и простых рецептов - пирогом под названием:

"Царская ватрушка"
👇👇👇


3 стакана муки, пачка масла или хорошего маргарина, полстакана сахара, пачка разрыхлителя, ванилин.
Это все руками перетереть в крошку. Всё быстро, много времени не займёт. Пять минут, не более)
Затем чистым и сухим венчиком взбить до пиков, или как получится от 3-х, до 5-ти белков, (я делаю, когда как, смотря сколько яиц лежит в холодильнике). Полстакана сахара, соль.
Затем, после белков, взбить 500-700 гр творога, желтки, ванилин, еще полстакана сахара. Если яиц мало, то творога беру не 700 гр, а поменьше.
Дальше.
Противень смазать слив. маслом, насыпать половину теста (крошки), на тесто выложить творог, затем опять насыпать тесто.
И аккуратно разложить взбитые белки. В некоторых рецептах белки не кладут. А просто присыпают начинку второй частью крошки. Еще быстрей и легче получится. Можно и так попробовать.
После этого поставить пирог в разогретую духовку.
Испечь.
Белки станут приятного кремового цвета.
Разрезаю пирог на ромбики и подаю к чаю.
Это очень быстро, просто и очень -преочень вкусно!
Получается целый противень, съедаются - вмомент)
С уважением, FANTA.

Посмотреть вложение 1651790

И немного музыки к прекрасному пятничному вечеру:
👇👇👇

Забрала рецепт, спасибо! Попробую как нибудь.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра для всех​

Воскресенье, 14 августа 2022 года
гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра звезды гороскопа неожиданно могут напомнить вам о старых обидах или неприятных моментах. Также не исключены и другие поводы для расстройства. Ничего не поделаешь, день склоняет к тому, чтобы зацикливаться на любых мелочах, в том числе и неприятных. То, мимо чего в другое время вы прошли бы, даже не заметив, завтра может вызвать в душе целую гамму чувств. Впрочем, особенность дня – стремление делать слона из каждой мухи – может обернуться и другой стороной, принеся немало пользы. Так, завтра будут легче обычного даваться точные науки, умственный труд и любая другая работа, требующая повышенной концентрации внимания.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Овен​

Воскресенье, 14 августа 2022 года
Овен – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра звезды гороскопа советуют Овну избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. День не склоняет Овна к тому, чтобы он сумел проявить себя в самом выгодном свете, а значит, если время терпит, лучше подождать. Зато завтра – идеальный день для того, чтобы Овен подготовил свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех!
@Саша Александр @**Realistka** @IGOS
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Телец​

Воскресенье, 14 августа 2022 года
Телец – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Телец имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на него похож. Или уловите знакомые черты в совершенно незнакомом месте. Не только реальность влияет на наш внутренний мир, но и наоборот. И завтра у Тельца будет прекрасная возможность в этом убедиться.
@Аполинария @Даянка @Pa$hok @po.valentina
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Близнецы​

Воскресенье, 14 августа 2022 года
Близнецы – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Близнецам необходимо настроиться на работу, однако сделать это им будет нелегко! День потребует от них концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это Близнецы готовы продемонстрировать, однако окружающие раз за разом будут выводить их из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы сделать все, что они запланировали, Близнецам следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты. Тихое и укромное место, в котором они могут запереть дверь на ключ, – вот все, что нужно Близнецам, чтобы свернуть завтра горы!
@Сарма @Sviristel2017 @G.a.l.i.n.k.a! @NordA
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Рак​

Воскресенье, 14 августа 2022 года
Рак – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Рак будет стремиться к искреннему общению! Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. Однако если он хочет узнать какого-то человека получше, звезды гороскопа советуют Раку не откладывать это на другой день. Не важно, кто это – любимый человек Рака, коллега или партнер. Поговорите с ним завтра по душам, узнайте, о чем он думает и к чему стремится. Это может стать первым шагом на пути к вашим особенным отношениям.
@Tabaki
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу