#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант - озвучу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.741
Лет курения
27
А как же лис? Его надолго убирать нельзя, а то коты захватят мою территорию :rofl:
в зашиту лис - митинг

photo_2022-09-21_14-08-56.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вот и закончилась наша «Сотка» - Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"​

Как же прекрасно не курить и иногда вспоминать о том времени, когда все мы поддерживали друг друга и принимали участие в весёлых квестах. Эта некурительная сотка -одно из лучших периодов, который научил меня слышать каждого. сдерживаться, «выключать» эмоции и включать голову. Мне было очень приятно возглавлять наш театр, но ничего бы не получилось бы без помощников @Иринка111 - спасибо за поддержку, ты была незаменима – два КЭПа в одной сотке - это круто и на мой взгляд у нас все получилось. Дашенька @Дарьюшка «искорка», медвежонок мой дорогой. Твои эмоции, твоя доброта, твои логически выстроенные решения невозможных задач – я просто искренне тябя полюбила. Тебя нет, но ты есть – здесь улыбнешься, а там работу свою сделала и всех отметила.

@FANTA Лена, @Сарма Сармита – мои дорогие. Знаю, верней догадываюсь, что порой, да даже не порой, а довольно часто вводила вас в непонимание своими шутками, но….в этом я. Благодарю вас за те слова, мудрые высказывания, мысли, которые я впитывала и впитываю в себя и сейчас. Стала видеть и замечать прекрасное - счастье – это мы. @Katerina_Sh Катенька, Екатерина, моя соседка, как приятно было утром прийти и знать, что ты не одна соскребаешься с постели ты где - то рядом. Восхищаюсь – спорт, малыш, муж, прогулки…. Как ты все успеваешь @Sviristel2017 живой скорпион и Каля – увидела себя в этом: и дача, и работа и здесь успевала. приятно было познакомиться. @дядя_Саша – скажу ни чего не тая, тебя сначала я побаивалась. Еще с желтой сказки – удивилась празднику, а в ответ тишина… но приятно было познакомиться. Алисе привет и не теряйся. @**Realistka** ну что я могу сказать… успеваешь везде и всюду. Спасибо, что на море свозила, планируем следующий отдых @Аполинария прекрасная позитивная участница нашей сотки, я уверена, что ты часто вспоминаешь нас всех и да… ты вдохновила меня на ремонт. @IGOS Игорь, вот точно Царь, придешь – два сообщения, а позитив на день. Спасибо, было приятно познакомиться, и да – хочу лого одно, ну так- мы ж сейчас свои люди. @Даянка вот кто и на самом деле скромный – так это ты Дианочка. Тихая, всегда вежливая, ты как цветочек, на который можно смотреть и от этого становится тепло и хорошо. @Angel Лена… ты прекрасна, жаль, что дела так тебя поглотили и мы мало встречались, но думаю все впереди.

  1. @Griga
  2. @ЛенаМ
  3. @Dia
  4. @Алиночка
  5. @Pa$hok
  6. @Бастет
  7. @Теплота
С боевым крещением. Вот сотка и позади, тигры уже не тигрята, а львы и львицы. Я поздравляю вас и очень вами горжусь. Знаю, что и Валентина забыла про дым и надеюсь и дальше будет с нами. @Griga Гриша, Гриня – ты наш рыжий кот. Надо сделать – значит надо и никаких возражений. Сказано рисовать – значит рисовать. Готовить – да легко. И если пришел в сотку, то заявляешь о себе громко. Ты супер и я очень рада, что ты сделал еще один шаг и важный шаг к Эвересту. Так держать!!! @ЛенаМ – Лена, звездочка, при встрече все же надо обратится и проверить наше родство. Жду встречи. @Dia Диана, моя дорогая Диана. Как же ты прекрасна и неповторима. Но порой я боюсь тебе возразить, я тебя обожаю. @Алиночка, поменяла НИК и это так и есть – ты наша Алиночка. Приходишь в сотку, а ты уже встречаешь. Яркая, прямая и нежная одновременно. Сказала, как отрезала – чего выдумывать чего – то, если уже все известно. Ты наше движение в справедливость. @Pa$hok Паша, любимчик команды? И как сейчас я буду завтракать , привыкла к музыкальному сопровождению. Ты добрый, сильный – иди к своей цели и осуществи свою мечту. @Бастет Кристина, наше солнышко, веселое дарящее добро.

@NordA@po.valentina@venkian@Владимир Р. Поздравляю вас с окончанием сотки, вы всегда пунктуальны, жалко, что вас было очень мало…. Надо исправить это



Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" я поздравляю с окончанием сотки, вы лучшие. Спасибо вам огромное за поддержку – мы это сделали, ура!!!!!!!!!
1lis50Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 21 сентября, среда, а значит, пришло время нам с вами прощаться. И я представляю вашему вниманию
image.png

image-15.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Вот и закончился наш некурительный стодневный марафон, а с ним и ваше пребывание в Призрачном театре. На протяжении ста дней вы дружно шли к цели, несмотря на все препятствия - мои непростые задания, капризы Беллочки @Беллатриса Великолепная и происки Йоси @Ричард Йохан Готфрид Гуго. С невероятной самоотверженностью вы добывали баллы, стремясь стать владельцами Призрачного театра.
89397-B3-A-4183-4946-9-F45-37-F59-D7-A17-B9.jpg
Кроме того, вам удалось совершить невероятное - добиться воссоединения и освобождения привидений!
maxresdefault-01.jpg
И конечно же, мы надеемся, что благодаря подготовке к выступлениям на сцене и участию в конкурсах, вам удалось отвлечься и достичь цели - провести целых 100 дней с чистыми лёгкими, свежим дыханием и укрепить свою независимость от никотина.

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

Администрация Стодневок искренне и сердечно благодарит всех вас за участие в 37й некурительной Стодневке!!!
662908-original.gif
Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и отклики.
Основываясь на них мы сможем повысить эффективность марафонов, сделать удобнее, ярче, продуктивнее.
Напишите свой отзыв.

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь перейдем к Итогам:
Все участники стодневного марафона, дошедшие до финала, получают эксклюзивную медаль "Участник некурительной стодневки "Призрачный театр"
IMG-3208.png

Итоги командного зачета:

Всего в 37 некурительный стодневный марафон записался 71 участник.
Участвовало 69 человек, из них дошло до финала (Безупречные+Шанс): 60.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 13,04%.
Эффективность (Дошло до финала человек/Участвовало человек): 86,96%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 79,35%
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 95,65%
#37_3 Театр кошек "Поласкало" 79,35%

Поздравляем команду #37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" с победой!!!:dance::dance::dance:
Команда победитель получает медаль "Один за всех и все за одного!"

Итоги баллового командного зачета:


#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 139 баллов
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 184 балла
#37_3 Театр кошек "Поласкало" 144 балла

Поздравляем команду #37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" с победой в Балловом зачете!:luggle::luggle::luggle:
Команда получает медаль "Владелец Призрачного театра"
9.png


Капитаны:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" @Ирина мандарина 21
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" @G.a.l.i.n.k.a!
#37_3 Театр кошек "Поласкало" @Паллада
Награждаются медалью Капитан Некурительной стодневки

И еще:
По решению администрации звание Прима Призрачного театра и одноименную медаль
3.png
получают:​
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" @Vikki))
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" @G.a.l.i.n.k.a! и @Иринка111
#37_3 Театр кошек "Поласкало" @Селена13

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Мы не прощаемся, а говорим вам "До свидания!". Ждем вас в следующих некурительных стодневках и залах ожидания.​

А сейчас добро пожаловать на праздничный банкет!​
iftar3.jpg


Благодарим ВСЕХ за внимание!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 0 дней.
i.jpg

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Глагоша
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
Спасибо большое :676866858:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Бастет Кристина привет :wavespin:
С выпускным! 🌹:bounce:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.303
Реакции
92.167
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу