#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант - озвучу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вот и закончилась наша «Сотка» - Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"​

Как же прекрасно не курить и иногда вспоминать о том времени, когда все мы поддерживали друг друга и принимали участие в весёлых квестах. Эта некурительная сотка -одно из лучших периодов, который научил меня слышать каждого. сдерживаться, «выключать» эмоции и включать голову. Мне было очень приятно возглавлять наш театр, но ничего бы не получилось бы без помощников @Иринка111 - спасибо за поддержку, ты была незаменима – два КЭПа в одной сотке - это круто и на мой взгляд у нас все получилось. Дашенька @Дарьюшка «искорка», медвежонок мой дорогой. Твои эмоции, твоя доброта, твои логически выстроенные решения невозможных задач – я просто искренне тябя полюбила. Тебя нет, но ты есть – здесь улыбнешься, а там работу свою сделала и всех отметила.

@FANTA Лена, @Сарма Сармита – мои дорогие. Знаю, верней догадываюсь, что порой, да даже не порой, а довольно часто вводила вас в непонимание своими шутками, но….в этом я. Благодарю вас за те слова, мудрые высказывания, мысли, которые я впитывала и впитываю в себя и сейчас. Стала видеть и замечать прекрасное - счастье – это мы. @Katerina_Sh Катенька, Екатерина, моя соседка, как приятно было утром прийти и знать, что ты не одна соскребаешься с постели ты где - то рядом. Восхищаюсь – спорт, малыш, муж, прогулки…. Как ты все успеваешь @Sviristel2017 живой скорпион и Каля – увидела себя в этом: и дача, и работа и здесь успевала. приятно было познакомиться. @дядя_Саша – скажу ни чего не тая, тебя сначала я побаивалась. Еще с желтой сказки – удивилась празднику, а в ответ тишина… но приятно было познакомиться. Алисе привет и не теряйся. @**Realistka** ну что я могу сказать… успеваешь везде и всюду. Спасибо, что на море свозила, планируем следующий отдых @Аполинария прекрасная позитивная участница нашей сотки, я уверена, что ты часто вспоминаешь нас всех и да… ты вдохновила меня на ремонт. @IGOS Игорь, вот точно Царь, придешь – два сообщения, а позитив на день. Спасибо, было приятно познакомиться, и да – хочу лого одно, ну так- мы ж сейчас свои люди. @Даянка вот кто и на самом деле скромный – так это ты Дианочка. Тихая, всегда вежливая, ты как цветочек, на который можно смотреть и от этого становится тепло и хорошо. @Angel Лена… ты прекрасна, жаль, что дела так тебя поглотили и мы мало встречались, но думаю все впереди.

  1. @Griga
  2. @ЛенаМ
  3. @Dia
  4. @Алиночка
  5. @Pa$hok
  6. @Бастет
  7. @Теплота
С боевым крещением. Вот сотка и позади, тигры уже не тигрята, а львы и львицы. Я поздравляю вас и очень вами горжусь. Знаю, что и Валентина забыла про дым и надеюсь и дальше будет с нами. @Griga Гриша, Гриня – ты наш рыжий кот. Надо сделать – значит надо и никаких возражений. Сказано рисовать – значит рисовать. Готовить – да легко. И если пришел в сотку, то заявляешь о себе громко. Ты супер и я очень рада, что ты сделал еще один шаг и важный шаг к Эвересту. Так держать!!! @ЛенаМ – Лена, звездочка, при встрече все же надо обратится и проверить наше родство. Жду встречи. @Dia Диана, моя дорогая Диана. Как же ты прекрасна и неповторима. Но порой я боюсь тебе возразить, я тебя обожаю. @Алиночка, поменяла НИК и это так и есть – ты наша Алиночка. Приходишь в сотку, а ты уже встречаешь. Яркая, прямая и нежная одновременно. Сказала, как отрезала – чего выдумывать чего – то, если уже все известно. Ты наше движение в справедливость. @Pa$hok Паша, любимчик команды? И как сейчас я буду завтракать , привыкла к музыкальному сопровождению. Ты добрый, сильный – иди к своей цели и осуществи свою мечту. @Бастет Кристина, наше солнышко, веселое дарящее добро.

@NordA@po.valentina@venkian@Владимир Р. Поздравляю вас с окончанием сотки, вы всегда пунктуальны, жалко, что вас было очень мало…. Надо исправить это



Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" я поздравляю с окончанием сотки, вы лучшие. Спасибо вам огромное за поддержку – мы это сделали, ура!!!!!!!!!
Спасибо за хорошо проведённое время! Про логотип пиши, всё, что могу, обязательно.)))
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо, всех с победой.
1663760767783.png
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.576
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.701
Реакции
86.576
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Нет мне прощения:frantics::frantics::frantics::cry:
@Теплота Настя, Настенька, солнышко ты наше. Каждый раз, когда тебя вижу- вспоминаю, как мы познакомились, а узнав ближе я поняла, почему у тебя такой теплый НИК, ты теплота и нежность, хрупкость и женственность. В тебе сочитается все, я люблю тебя моя девочка:kiss::676866858:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нет мне прощения:frantics::frantics::frantics::cry:
@Теплота Настя, Настенька, солнышко ты наше. Каждый раз, когда тебя вижу- вспоминаю, как мы познакомились, а узнав ближе я поняла, почему у тебя такой теплый НИК, ты теплота и нежность, хрупкость и женственность. В тебе сочитается все, я люблю тебя моя девочка:kiss::676866858:
Спасибо большое, какие добрые слова,
и я тебя люблю :676866858:Наш капитан, помощник во всем и душа нашей стодневки. :kiss:

Я всё равно на работе сижу, не слежу, что здесь происходит. :kiss:

Вот, не знаю, стоит ли идти ещё в стодневку, с такой посещаемостью.. :unsure:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Спасибо большое, какие добрые слова,
и я тебя люблю :676866858:Наш капитан, помощник во всем и душа нашей стодневки. :kiss:

Я всё равно на работе сижу, не слежу, что здесь происходит. :kiss:

Вот, не знаю, стоит ли идти ещё в стодневку, с такой посещаемостью.. :unsure:
Стоит, конечно и думать нечего. Ты приходила и ты нам нужна, а как тебя найти и подопнуть я знаю:kiss:
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Вечер, поздно, нас не закрывают, а значит - до завтра:spin:

7bb8b3328779b6370ab68b8bb10732f5.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Дорогие ребятки, позвольте тоже сказать вам пару ласковых.:D
Это мой первый опыт хранителя стодневки. Спасибо вам за вашу доброту, понимание, хорошее поведение и тд и тп.
Вы такие замечательные, что сто дней с вами прошли весело, интересно и душевно! Стали родными.:kiss:
Это был незабываемый опыт.
Ещё раз поздравляю вас с окончанием стодневки!

20-34-57-891415637.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу