#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант - озвучу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.647
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гороскоп на завтра: Близнецы​

Воскресенье, 26 июня 2022 года
Близнецы – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра секрет успеха Близнецов кроется в их умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет Близнецов к тому, чтобы самим совершать трудовые подвиги, однако они спокойно могут совершать эти подвиги руками окружающих. Так что в качестве организатора, координатора или начальника Близнецы завтра просто незаменимы! Даже не обладая никакими особыми правами, Близнецы завтра могут незаметно свалить часть своих дел на других. И это – о чудо! – будет воспринято с пониманием.
@Сарма @Sviristel2017 @G.a.l.i.n.k.a! @NordA @Sviristel2017
Спасибо! :kiss:
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.208
Реакции
58.775
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.772
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По большому счёту примитив и есть, но спасибо!
По большому счету, примитив мы видели.
А здесь - отличная работа, выполненная с удовольствием, с душой и старанием. И то, что у тебя только пять карандашей, не умаляет ее качества.
Старание видно всегда, пусть даже если будет не пять, а один карандаш.
Мне очень нравится!
Спасибо!
👍
 

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png


Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!

Сегодня 26 июня, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-2.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

Итак, подошла к концу вторая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
20 июня
Всемирный день мотоциклиста
Всемирный день защиты слонов в зоопарках
21 июня
День кинолога
Международный день йоги
Всемирный день рукопожатий
22 июня ознаменовался печальной датой:
81 год со Дня начала Великой отечественной Войны
23 июня
Международный день балалайки
День рождения пишущей машинки
24 июня
Международный день феи
День оживания музеев
25 июня
День изобретателя и рационализатора
День моряка (мореплавателя)
26 июня
День рождения зубной щетки
День косметолога
Скажите, а какой из вышеперечисленных праздников праздновали вы?
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg


В понедельник я торжественно объявил первую пьесу, работе над которой посвящаются ближайшие недели вашего пребывания в Призрачном театре - произведение Л. А. Филатова "Сказ о Федоте-стрельце, удалом молодце":

Альберт Апломбов написал(а):
Приветствую вас, друзья мои!
Снова с вами я, незабвенный Альберт Апломбов!

И я бесконечно рад сообщить Вам, что ближайшие несколько недель мы посвятим изумительнейшей пьесе Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца».​
Это произведение было опубликовано в журнале «Юность» за 1987 год, № 3 и сразу обрело популярность, А сам Леонид Алексеевич в одном из интервью объяснил возникновение пьесы так:​
"В нашей пишущей стране
Пишут даже на стене.
Вот и мне пришла охота

Быть со всеми наравне!"(с)

Я уверен, что большинство из вас знакомо с вышеупомянутой пьесой. Но все же предлагаю её к прочтению всем участникам нашего театрального фестиваля!
На этом позвольте откланяться.
Искренне ваш, Альберт Апломбов.

И я был несказанно рад былв тот же день узнать, что мой призыв к прочтению вышеуказанной пьесы получил отклик в ваших сердцах. А также то, что пьеса произвела должное впечатление. Благодарю @Селена13 за доверие, оказанное моему отличному вкусу.
Сегодня Альберт Апломбов порекомендовал прочитать пьесу Филатова " Про Федота стрельца , удалого молодца". Все наверняка знают , слышала тоже не раз, но не читала. Как то так вышло. Мультики вроде из прошлого помню. Так ехала сегодня по делам и в трулике аудиосказку начала слушать,. Пришлось выйти и идти пешком, не могла сдержать смех Насмеялись вдоволь..Настроение хорошее. Спасибо Альберту.
Во вторник, 21 июля, я объявил конкурс, вызвавший ожидаемое оживление в Конкурсной Призрачного театра.
Дорогие друзья, здравствуйте!
С вами я, звезда Призрачного театра, конферансье Альберт Апломбов!
И я рад объявить, что мы решили провести
Конкурс на звание лучшего Художника-декоратора Призрачного театра!


6-1.jpg

Немножко теории...
Художественное оформление спектакля, скажу я вам, дело сложное. Под этим термином подразумеваются декорации, реквизит, бутафория, красочное оформление ширмы и задника сцены. Любой спектакль становится интереснее, гармоничнее, красочнее, если он оформлен декорациями.
Художник-декоратор это человек, работающий над оформлением декораций и антуражного окружения для театральных представлений.
И сегодня мы предлагаем вам попробовать себя в должности Художника-декоратора!
А рисовать мы будем... эскиз задника сцены для спектакля по пьесе Л.А. Филатова "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца"
За́дник
(Задний фоновый занавес) — часть театральной декорации, задний фоновый занавес, как правило, из холста, с нанесённым на него перспективным изображением.​
collage1-2.png

Условия конкурса:
1. Нарисовать рисунок, который в перспективе можно было бы разместить в качестве задника сцены для спектакля по пьесе Л.А. Филатова "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца" Рисуем от руки, рисунок должен быть красиво оформлен, раскрашен.
2. Для участия в конкурсе принимаются рисунки только участников команды.​
От каждого участника принимается только один рисунок. На рисунке должен присутствовать номер команды и ник участника написанный шариковой ручкой. Рисунок должен соответствовать заданной теме, в противном случае, рисунок не будет допущен для участия в конкурсе.
3. Фото рисунка выкладывается в конкурсной "Призрачного театра" с указанием сцены из пьесы, для который сделан эскиз.
4. Прием и оценка работ производятся исключительно на усмотрение организаторов и, конечно же, вашего покорного слуги.
5. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т. д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного некурительного Марафона.
6. За каждый рисунок командам начисляется 1 балл.
7. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, получает 4 балла. Далее баллы распределяются в порядке уменьшения: 3 и 2 балла. Команда, не приславшая ни одной работы, баллов не получает.
8. Победители (1, 2, 3 места) выбираются общефорумным голосованием и награждаются медалями.
9. Работы принимаются в конкурсной ветке до 27.06.2022, окончание приема работ 12:00 МСК. Фото, размещенные позже указанного времени, не будут допущены до голосования. Голосование начнется 28.06.2022 в 13:00 МСК и продолжится до 10.00 МСК 01.07.22. Результаты конкурса будут опубликованы 03.07.2022 в Театральном вестнике.
10. Участие в конкурсе добровольное.​

Желаем Вам удачи!!!

Казалось бы, несложные условия конкурса вызвали горячие споры, дело доходило даже до обид. Ваш покорный слуга упорно стоял на своём, а участники приводили всё новые и новые доводы, пытаясь опровергнуть мою точку зрения. Но я был непокобелим - простите, оговорился - непоколебим.
Напоминаю, что окончание приёма работ завтра, 27.06.2022, в 12-00 Мск. Результаты конкурса будут объявлены в следующем выпуске Театрального вестника.

Что же еще... ах, да! На минувшей неделе, проявив упорство и смекалку, вы спасли меня от бессонных ночей, вызванных рыданиями потерявшей расчёску актрисы Беллатрисы, вернее, её призрачного воплощения. Если бы не ваши старания, я до сих пор мучался от грандиозного недосыпа. Наверное, эти причитания - верх её таланта. Но запоминаются хорошо. Вы же помните?

Ох, мне так плохо! Так грустно и одиноко! Где же мой Йосенька? ... Не могу найти... А сегодня ночью во время поиска Йосеньки я расчесывала свои прекрасные волосы... и... и... потеряла свою любимую расческу!:cry:
О боже! Как же мне теперь жить без нее! Теперь я не смогу быть самой красивой актрисой! Мои волосы больше не будут такими шелковистыми! Пупсики мои, вы не видели мою расческу, нет?!
А давайте-ка вы все вместе поищете её для меня? Да порасторопнее!

Хорошо, что всё закончилось хорошо - расческа была найдена, а театральные коллективы награждены заслуженными баллами:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 2 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Также рад сообщить Вам, что мой призыв о заметках про жизнь ваших театральных коллективов, наконец-то был замечен. Предлагаю присоединиться и узнать, что же захотели рассказать вам участники о своей жизни в Призрачном театре.


Итак, дайджест новостей этой недели:

Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Понедельник был насыщен событиями, которых хватило на неделю:
Новость №1
Вчера дядя Саша решил нарушить режим - пошел встречаться с друзьями по институту. Интересно, как прошла встреча, потому что на другой день с утра он и не появился - ни доброго утра нам, ни свежей музыки, ни дат.
Новость № 2
У нас стартовал конкурс, на этой неделе участники приносили лето белого, красного и зеленого цвета (и даже были замечены зонты с шифровкой "Ну не могу же я летом вот с таким зонтом ходить:ku:) от @Иринка111
1619105-9ba5ef5ac6c281e401776e487ff4bf9f.png

Новость № 3
Труппа "Цмок и синий заяц в пиджаке" на этой неделе с удовольствием откликнулась на призыв - "давайте познакомимся"! Мы составили географию нашей компании: Самара, Подольск, Рига, Курск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Воронеж, Ижевск, Иркутск... Все познакомились, а бонусом к знакомству от Паши @Pa$hok "А я там гордо фигачу свой тверк":
Все лица женского пола, не сводят глаз с танцпола.
А я там гордо фигачу свой тверк.
Играя на грани фола, стрельнуло в спину мне снова.
Знаю, что виноват я сам.
Мне сводит душу и тело, и чё то нога заболела.
И вот температурю опять.
Звучат мажорные треки на этой дискотеке.
Я начинаю опять танцевать.

twerking.gif

Кратчайшие новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
Кошка работает, пропала из театра, но завтра будет дрыхнуть за кулисами после ночной смены.
Новость №2
@Сенсей вернулся. Не курит, радуется. Мы счастливы.
Новость №3
Скучаем по Сашке @Tr_Al, тем более, как раз конкурс рисунков. :D


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 0 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 2 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
А теперь перейдем к Основной части:
Стартовая численность:
#37.1 Театр «Мохнатый шмель» 22 Безупречные 0 Шанс 0 Выбор
#37.2 Театр «ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке 23 Безупречные 0 Шанс 0 Выбор
#37.3 Театр кошек «Поласкало» 20 Безупречные 1 Шанс 0 Выбор

Итоги Игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 ( 2 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 169 ( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 164 (3 балла)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:

Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Аполинария
@Даянка
@G.a.l.i.n.k.a!

Помощники рефери:
@Ольхен
@Алина2788
@Tuma
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Помощь Беллочке + Новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+0=3
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+3=6
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
2+2=4
Благодарю ВСЕХ за внимание!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 87 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.605
Реакции
90.632
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1.png


Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!

Сегодня 26 июня, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-2.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

Итак, подошла к концу вторая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
20 июня
Всемирный день мотоциклиста
Всемирный день защиты слонов в зоопарках
21 июня
День кинолога
Международный день йоги
Всемирный день рукопожатий
22 июня ознаменовался печальной датой:
81 год со Дня начала Великой отечественной Войны
23 июня
Международный день балалайки
День рождения пишущей машинки
24 июня
Международный день феи
День оживания музеев
25 июня
День изобретателя и рационализатора
День моряка (мореплавателя)
26 июня
День рождения зубной щетки
День косметолога
Скажите, а какой из вышеперечисленных праздников праздновали вы?
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg


В понедельник я торжественно объявил первую пьесу, работе над которой посвящаются ближайшие недели вашего пребывания в Призрачном театре - произведение Л. А. Филатова "Сказ о Федоте-стрельце, удалом молодце":



И я был несказанно рад былв тот же день узнать, что мой призыв к прочтению вышеуказанной пьесы получил отклик в ваших сердцах. А также то, что пьеса произвела должное впечатление. Благодарю @Селена13 за доверие, оказанное моему отличному вкусу.

Во вторник, 21 июля, я объявил конкурс, вызвавший ожидаемое оживление в Конкурсной Призрачного театра.


Казалось бы, несложные условия конкурса вызвали горячие споры, дело доходило даже до обид. Ваш покорный слуга упорно стоял на своём, а участники приводили всё новые и новые доводы, пытаясь опровергнуть мою точку зрения. Но я был непокобелим - простите, оговорился - непоколебим.
Напоминаю, что окончание приёма работ завтра, 27.06.2022, в 12-00 Мск. Результаты конкурса будут объявлены в следующем выпуске Театрального вестника.

Что же еще... ах, да! На минувшей неделе, проявив упорство и смекалку, вы спасли меня от бессонных ночей, вызванных рыданиями потерявшей расчёску актрисы Беллатрисы, вернее, её призрачного воплощения. Если бы не ваши старания, я до сих пор мучался от грандиозного недосыпа. Наверное, эти причитания - верх её таланта. Но запоминаются хорошо. Вы же помните?



Хорошо, что всё закончилось хорошо - расческа была найдена, а театральные коллективы награждены заслуженными баллами:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 2 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Также рад сообщить Вам, что мой призыв о заметках про жизнь ваших театральных коллективов, наконец-то был замечен. Предлагаю присоединиться и узнать, что же захотели рассказать вам участники о своей жизни в Призрачном театре.


Итак, дайджест новостей этой недели:

Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Понедельник был насыщен событиями, которых хватило на неделю:
Новость №1
Вчера дядя Саша решил нарушить режим - пошел встречаться с друзьями по институту. Интересно, как прошла встреча, потому что на другой день с утра он и не появился - ни доброго утра нам, ни свежей музыки, ни дат.
Новость № 2
У нас стартовал конкурс, на этой неделе участники приносили лето белого, красного и зеленого цвета (и даже были замечены зонты с шифровкой "Ну не могу же я летом вот с таким зонтом ходить:ku:) от @Иринка111
1619105-9ba5ef5ac6c281e401776e487ff4bf9f.png

Новость № 3
Труппа "Цмок и синий заяц в пиджаке" на этой неделе с удовольствием откликнулась на призыв - "давайте познакомимся"! Мы составили географию нашей компании: Самара, Подольск, Рига, Курск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Воронеж, Ижевск, Иркутск... Все познакомились, а бонусом к знакомству от Паши @Pa$hok "А я там гордо фигачу свой тверк":
Все лица женского пола, не сводят глаз с танцпола.
А я там гордо фигачу свой тверк.
Играя на грани фола, стрельнуло в спину мне снова.
Знаю, что виноват я сам.
Мне сводит душу и тело, и чё то нога заболела.
И вот температурю опять.
Звучат мажорные треки на этой дискотеке.
Я начинаю опять танцевать.

twerking.gif

Кратчайшие новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
Кошка работает, пропала из театра, но завтра будет дрыхнуть за кулисами после ночной смены.
Новость №2
@Сенсей вернулся. Не курит, радуется. Мы счастливы.
Новость №3
Скучаем по Сашке @Tr_Al, тем более, как раз конкурс рисунков. :D


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 0 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 2 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
А теперь перейдем к Основной части:
Стартовая численность:
#37.1 Театр «Мохнатый шмель» 22 Безупречные 0 Шанс 0 Выбор
#37.2 Театр «ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке 23 Безупречные 0 Шанс 0 Выбор
#37.3 Театр кошек «Поласкало» 20 Безупречные 1 Шанс 0 Выбор

Итоги Игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 ( 2 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 169 ( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 164 (3 балла)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:

Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Аполинария
@Даянка
@G.a.l.i.n.k.a!

Помощники рефери:
@Ольхен
@Алина2788
@Tuma
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Помощь Беллочке + Новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+0=3
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+3=6
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
2+2=4
Благодарю ВСЕХ за внимание!

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 87 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
Вот это вестник!
Спасибо! 🙂
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.408
Реакции
123.896
Лет курения
27
Мы крутышки, вторая неделя наша
:dance:
:dance:


Дракоши, вы супер:kiss::676866858:

Тыц, тыц, тырыц, тыц тыц тырыцminion13

ЦМОК ЦМОК и ЦМОКи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу