# 37-4 Взлётка-незалётка

После взлётки я пойду:

  • В следующую взлетку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Присоединюсь к Стодневному марафону

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я подслушала у гусей, что в последний день традиция показывать себя настоящую на аватарке... Интересно, это только их традиция или общая...
Но я переоделась)))
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я подслушала у гусей, что в последний день традиция показывать себя настоящую на аватарке... Интересно, это только их традиция или общая...
Но я переоделась)))
Я и так не скрывался.
 

Ирина168

Гордость форума
Сообщения
2.050
Реакции
4.724
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2022-03-02-14-12-12.jpg:kiss::kiss::kiss:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.309
Реакции
38.398
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья мои, за прекрасно проведенный месяц.
спасибо
@Вера Я за руководство и терпение объяснять
@Жанна-Киска за иронию и юмор
@ОлегSinn Олежек, спасибо за активное участие в играх, без тебя наверняка не получили бы столько медалей и бесконечные вопросы-очень веселили))) и отдельное спасибо, что взял на себя бремя рефери (Вера убедила, Что я справлюсь🤦‍♀️)
@Nigillist Олегу за чудесные фото
@gpp Геннадию Петровичу за возможность поспать днём без зазрения совести
@Andrew48 Андрюше за возможность поиска песен без Аллегровой)))
@Иван Котэ Ване (можно без пожарный) за попытки меня успокоить, когда я была грустной
@Vittoriay Ире за знакомство с интересной программой и великолепный выпускной ролик(!!!)
@Mola Карине за отменное чувство юмора (иногда не с первого раза до меня доходящее🤦‍♀️, но именно такой тонкий юмор я ценю больше всего)
@Jeniashechka Женечке за смелость и откровенность, хотя она не прочитает, но все же...
@Natacher Наташе за то что собиралась обидится на меня и не стала😘
@коля_я Коле, за молчаливость. Ты -мой кумир!
@КатюшкаЯ Катюшке просто за то, Что она молодец и бросает курить, в возрасте, когда я ещё даже не видела ничего плохого в этом🤦‍♀️
@Annarina @Elena. @Ирина168 и всем кого забыла за совместное прекрасное время...
Целый месяц с толпой незнакомых людей... Никогда не думала, что я на такое способна))) В детстве это было бы без проблем, но сейчас...
Спасибо за новый опыт, за терпение, за рецепты, зарядки, музыку и прочую фигню, Которой мы обменивались)))
Всех обнимаю и целую:676866858::676866858::676866858:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.309
Реакции
38.398
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, друзья мои, за прекрасно проведенный месяц.
спасибо
@Вера Я за руководство и терпение объяснять
@Жанна-Киска за иронию и юмор
@ОлегSinn Олежек, спасибо за активное участие в играх, без тебя наверняка не получили бы столько медалей и бесконечные вопросы-очень веселили))) и отдельное спасибо, что взял на себя бремя рефери (Вера убедила, Что я справлюсь🤦‍♀️)
@Nigillist Олегу за чудесные фото
@gpp Геннадию Петровичу за возможность поспать днём без зазрения совести
@Andrew48 Андрюше за возможность поиска песен без Аллегровой)))
@Иван Котэ Ване (можно без пожарный) за попытки меня успокоить, когда я была грустной
@Vittoriay Ире за знакомство с интересной программой и великолепный выпускной ролик(!!!)
@Mola Карине за отменное чувство юмора (иногда не с первого раза до меня доходящее🤦‍♀️, но именно такой тонкий юмор я ценю больше всего)
@Jeniashechka Женечке за смелость и откровенность, хотя она не прочитает, но все же...
@Natacher Наташе за то что собиралась обидится на меня и не стала😘
@коля_я Коле, за молчаливость. Ты -мой кумир!
@КатюшкаЯ Катюшке просто за то, Что она молодец и бросает курить, в возрасте, когда я ещё даже не видела ничего плохого в этом🤦‍♀️
@Annarina @Elena. @Ирина168 и всем кого забыла за совместное прекрасное время...
Целый месяц с толпой незнакомых людей... Никогда не думала, что я на такое способна))) В детстве это было бы без проблем, но сейчас...
Спасибо за новый опыт, за терпение, за рецепты, зарядки, музыку и прочую фигню, Которой мы обменивались)))
Всех обнимаю и целую:676866858::676866858::676866858:
Татка, дорогая!
Жду тебя после окончания твоих запланированных мероприятий🤗🤗🤗
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья мои, за прекрасно проведенный месяц.
спасибо
@Вера Я за руководство и терпение объяснять
@Жанна-Киска за иронию и юмор
@ОлегSinn Олежек, спасибо за активное участие в играх, без тебя наверняка не получили бы столько медалей и бесконечные вопросы-очень веселили))) и отдельное спасибо, что взял на себя бремя рефери (Вера убедила, Что я справлюсь🤦‍♀️)
@Nigillist Олегу за чудесные фото
@gpp Геннадию Петровичу за возможность поспать днём без зазрения совести
@Andrew48 Андрюше за возможность поиска песен без Аллегровой)))
@Иван Котэ Ване (можно без пожарный) за попытки меня успокоить, когда я была грустной
@Vittoriay Ире за знакомство с интересной программой и великолепный выпускной ролик(!!!)
@Mola Карине за отменное чувство юмора (иногда не с первого раза до меня доходящее🤦‍♀️, но именно такой тонкий юмор я ценю больше всего)
@Jeniashechka Женечке за смелость и откровенность, хотя она не прочитает, но все же...
@Natacher Наташе за то что собиралась обидится на меня и не стала😘
@коля_я Коле, за молчаливость. Ты -мой кумир!
@КатюшкаЯ Катюшке просто за то, Что она молодец и бросает курить, в возрасте, когда я ещё даже не видела ничего плохого в этом🤦‍♀️
@Annarina @Elena. @Ирина168 и всем кого забыла за совместное прекрасное время...
Целый месяц с толпой незнакомых людей... Никогда не думала, что я на такое способна))) В детстве это было бы без проблем, но сейчас...
Спасибо за новый опыт, за терпение, за рецепты, зарядки, музыку и прочую фигню, Которой мы обменивались)))
Всех обнимаю и целую:676866858::676866858::676866858:
Спасибо и тебе, прощаешься?
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ничего
Так закроют тему сегодня-завтра и чего же я начну в чужой теме нашим бельишком трясти
Страшного, а так же можешь ко мне в дневничок заходить , там общаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу