37-я стодневка бросающих курить "Призрачный театр" (начало записи 30.05.2022г. Старт 13.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята,опоздала,запишите меня в стодневку,пожалуйста. :hot: Не курю, хочу в Стодневку к Зайцам в пиджаке.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ребята,опоздала,запишите меня в стодневку,пожалуйста. :hot: Не курю, хочу в Стодневку к Зайцам в пиджаке.
Алёна, привет.
С правилами соглашаемся. Всё же как обычно.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Участвую,с правилами согласна!!! Пожалуйста,во вторую Stickers-Spotty38
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёна, еще вопрос - с какой даты не куришь?
20.01.22. не курю с января. :spin: Дату не ставлю,она меня сбивает,без даты не курю,и не курю,а с датой начинаю дергаться,считать дни, недели,больше риск срыва. :frantics:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png


Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!

Сегодня 19 июня, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-1.png

Что такое Вестник? Вестник - это обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.

Вводная часть состоит из общего приветствия, обзора прошедших и грядущих событий, а также заметок от команд.
Основная часть - это подведение итогов за неделю, статистика Марафона, отражающая соревновательную часть, которая содержит:
- итоги численности команд - мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается Орден "Без Потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке. Подсчет численности начинается с третьей недели стодневного Марафона;
- определение команды-победителя в Игровой Призрачного театра. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить особую медаль в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- итоги конкурсов, проводимых в Конкурсной Призрачного театра (при их наличии);
- подсчет баллов, заработанных коллективами за выполнение заданий обитателей Призрачного театра.
Баллы будут суммироваться в общей таблице соответственно вашим достижениям. По окончанию Марафона будут выявлены победители.​
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу первая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
13 июня
День маленького путешествия
День кухонного недотепы
14 июня
День кофейных зерен
День клубничного торта
15 июня
День фотографии природы
Всемирный день ветра
16 июня
День свежих овощей
День шоколадной помадки
17 июня
День шлепок
День яблочного штруделя
18 июня
Всемирный день гармонии
День поиска четырехлистного клевера
19 июня
День медицинского работника
Всемирный день неспешной прогулки
Скажите, а какой из вышеперечисленных праздников праздновали вы?
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Первым делом ваш покорный слуга озадачил все три коллектива созданием вывесок - ну куда это годится? - труппы есть, гримёрки есть, а вывесок нет?
Нужно признать, все команды справились с заданием на отлично, и теперь парадный вход в Призрачный театр, в также двери в гримёрки украшают вывески с названиями. Я просто обязан показать их и в текущем выпуске Вестника:

#37.1 Театр "Мохнатый шмель"

small.png

#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

03.png

#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"

46-B893-E3-2706-4-AEB-8-FEA-193-E0-D1-ED7-B5.png

Оставшиеся дни мы потратили на благоустройство театра - освещали, убирали, отмывали. Конечно же львиную долю работы проделал я, Альберт Апломбов - ведь без моего непосредственного руководства участники никогда бы не навели такую красоту - сами понимаете, мой опыт сыграл решающую роль. Предлагаю, вспомнить некоторые моменты этого процесса.
В среду, как вы помните, мы занимались освещением театра. В противном случае все рисковали переломать ноги и набить шишки - не видно были ни зги. Нужно отдать должное всем участникам - меньше чем за час было найдено неимоверное количество осветительных приборов. И еще час я заслуженно купался в лучах славы - поклонницы так и летели на свет моего таланта.
А потом снова пришлось браться за работу и проводить инвентаризацию принесенных предметов. Некоторые я даже запечатлел в фотоотчете.
37-1.jpg

37-2.jpg

37-3.jpg
Работы по освещению театра позволили всем трём театральным коллективам получить по 4 балла.
***
Четверг мы посвятили благоустройству. Как оказалось, у наших участников есть абсолютно всё! Ах, эти женщины со стремянками... как они ласкали мой взор!
Впрочем, прошу заметить, не один я был впечатлён. Некоторые мужчины даже потеряли сон.
Не получается, то одно, то другое))
Самоделкин впечатлений добавил, вообще сон пропал :D :tongue:
Толпа женщин со стремянками, стамесками, отвертками произвела впечатление?:rofl:
Можно и так сказать 🤣
Конечно, глубочайший отпечаток в моём сердце оставили те, кто с песнями мыли пол! :676866858::676866858::676866858: Эти воспоминания останутся со мной навсегда, но делиться ими с вами я, пожалуй, не готов:giggle: Впрочем, как и деталями покраски огражения.
Но некоторые фрагменты процесса благоустройства всё же опубликую.

37-1.jpg

37-2.jpg

37-3.jpg
За уборку театра все три театральных труппы заработали по 11 баллов:
***
В пятницу мы собирали реквизит для проведения спектаклей. Участники самоотверженно добывали необходимое. Но, увы, были и случаи фальсификата, чем я крайне опечален.
86330-CDF-BD98-4-C43-AE1-F-E91-E4-DD5-F3-F8.jpg

BFACDA30-D4-E6-4-ADC-828-B-160-C8-CDFA803.jpg
За выполнение моих заданий по сбору реквизита команды получили:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
0 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
7 баллов
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
7 баллов
Кроме того, за невиданные чудеса оптических иллюзий труппа Театра "Мохнатый шмель" подарила 3 балла вашему покорному слуге, Альберту Апломбову
***
:676866858::676866858::676866858:Отдельно хочу отметить несравненную @Ольхен, которая явно претендует на звание примы нашего Призрачного театра! От себя лично я презентую ей 2 балла за самоотверженность!:676866858::676866858::676866858:

А про заметки о жизни коллектива на этой неделе все забыли, увы:ku:

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь перейдем к Основной части:

Первые две недели командный зачет по численности проводиться не будет, ведь результаты видны не сразу. Напоминаем, что если человек по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из Стодневки не выбывает, а остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, второго шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице не реже одного раза в неделю!

Итоги игровой на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 14 ( 2 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 278 ( 3 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 357 (4 балла)

Поздравляем команду Театр кошек " ПоЛаскало" с победой!

:dance::dance::dance:

Активные игроки:
@Паллада
@Yuriy Dolgorukiy
@Жанна-Киска
@Лапша
@Хинатик

Помощники рефери:
@Ольхен
@Алина2788
@Засыпанда
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Вывеска+освещение+благоустройство+реквизит+заметки о жизни коллектива
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
2+4+11+0-3+2(@Ольхен)+0=16
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
2+4+11+7+0=24
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
2+4+11+7+0=24


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 94 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
@Альберт Апломбов, спасибо за Вестник. Вопросы по вестнику кому можно задать? Альберту?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png


Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!

Сегодня 19 июня, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-1.png

Что такое Вестник? Вестник - это обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.

Вводная часть состоит из общего приветствия, обзора прошедших и грядущих событий, а также заметок от команд.
Основная часть - это подведение итогов за неделю, статистика Марафона, отражающая соревновательную часть, которая содержит:
- итоги численности команд - мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается Орден "Без Потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке. Подсчет численности начинается с третьей недели стодневного Марафона;
- определение команды-победителя в Игровой Призрачного театра. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить особую медаль в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";
- итоги конкурсов, проводимых в Конкурсной Призрачного театра (при их наличии);
- подсчет баллов, заработанных коллективами за выполнение заданий обитателей Призрачного театра.
Баллы будут суммироваться в общей таблице соответственно вашим достижениям. По окончанию Марафона будут выявлены победители.​
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу первая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
13 июня
День маленького путешествия
День кухонного недотепы
14 июня
День кофейных зерен
День клубничного торта
15 июня
День фотографии природы
Всемирный день ветра
16 июня
День свежих овощей
День шоколадной помадки
17 июня
День шлепок
День яблочного штруделя
18 июня
Всемирный день гармонии
День поиска четырехлистного клевера
19 июня
День медицинского работника
Всемирный день неспешной прогулки
Скажите, а какой из вышеперечисленных праздников праздновали вы?
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Первым делом ваш покорный слуга озадачил все три коллектива созданием вывесок - ну куда это годится? - труппы есть, гримёрки есть, а вывесок нет?
Нужно признать, все команды справились с заданием на отлично, и теперь парадный вход в Призрачный театр, в также двери в гримёрки украшают вывески с названиями. Я просто обязан показать их и в текущем выпуске Вестника:

#37.1 Театр "Мохнатый шмель"

small.png

#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

03.png

#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"

46-B893-E3-2706-4-AEB-8-FEA-193-E0-D1-ED7-B5.png

Оставшиеся дни мы потратили на благоустройство театра - освещали, убирали, отмывали. Конечно же львиную долю работы проделал я, Альберт Апломбов - ведь без моего непосредственного руководства участники никогда бы не навели такую красоту - сами понимаете, мой опыт сыграл решающую роль. Предлагаю, вспомнить некоторые моменты этого процесса.
В среду, как вы помните, мы занимались освещением театра. В противном случае все рисковали переломать ноги и набить шишки - не видно были ни зги. Нужно отдать должное всем участникам - меньше чем за час было найдено неимоверное количество осветительных приборов. И еще час я заслуженно купался в лучах славы - поклонницы так и летели на свет моего таланта.
А потом снова пришлось браться за работу и проводить инвентаризацию принесенных предметов. Некоторые я даже запечатлел в фотоотчете.
37-1.jpg

37-2.jpg

37-3.jpg
Работы по освещению театра позволили всем трём театральным коллективам получить по 4 балла.
***
Четверг мы посвятили благоустройству. Как оказалось, у наших участников есть абсолютно всё! Ах, эти женщины со стремянками... как они ласкали мой взор!
Впрочем, прошу заметить, не один я был впечатлён. Некоторые мужчины даже потеряли сон.



Конечно, глубочайший отпечаток в моём сердце оставили те, кто с песнями мыли пол! :676866858::676866858::676866858: Эти воспоминания останутся со мной навсегда, но делиться ими с вами я, пожалуй, не готов:giggle: Впрочем, как и деталями покраски огражения.
Но некоторые фрагменты процесса благоустройства всё же опубликую.

37-1.jpg

37-2.jpg

37-3.jpg
За уборку театра все три театральных труппы заработали по 11 баллов:
***
В пятницу мы собирали реквизит для проведения спектаклей. Участники самоотверженно добывали необходимое. Но, увы, были и случаи фальсификата, чем я крайне опечален.
86330-CDF-BD98-4-C43-AE1-F-E91-E4-DD5-F3-F8.jpg

BFACDA30-D4-E6-4-ADC-828-B-160-C8-CDFA803.jpg
За выполнение моих заданий по сбору реквизита команды получили:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
0 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
7 баллов
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
7 баллов
Кроме того, за невиданные чудеса оптических иллюзий труппа Театра "Мохнатый шмель" подарила 3 балла вашему покорному слуге, Альберту Апломбову
***
:676866858::676866858::676866858:Отдельно хочу отметить несравненную @Ольхен, которая явно претендует на звание примы нашего Призрачного театра! От себя лично я презентую ей 2 балла за самоотверженность!:676866858::676866858::676866858:

А про заметки о жизни коллектива на этой неделе все забыли, увы:ku:

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь перейдем к Основной части:

Первые две недели командный зачет по численности проводиться не будет, ведь результаты видны не сразу. Напоминаем, что если человек по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из Стодневки не выбывает, а остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, второго шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице не реже одного раза в неделю!

Итоги игровой на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 14 ( 2 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 278 ( 3 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 357 (4 балла)

Поздравляем команду Театр кошек " ПоЛаскало" с победой!

:dance::dance::dance:

Активные игроки:
@Паллада
@Yuriy Dolgorukiy
@Жанна-Киска
@Лапша
@Хинатик

Помощники рефери:
@Ольхен
@Алина2788
@Засыпанда
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Вывеска+освещение+благоустройство+реквизит+заметки о жизни коллектива
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
2+4+11+0-3+2(@Ольхен)+0=16
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
2+4+11+7+0=24
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
2+4+11+7+0=24


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

До конца марафона осталось 94 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
Дорогие друзья, я виноват перед вами!
Армия многочисленных поклонниц моего таланта отвлекла моё внимание и я допустил ошибку при подсчете баллов за последний день устройства театра: труппа Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" получила 4+2=6 баллов, а коллектив Театра кошек "ПоЛаскало" - 2+2=4 балла
Таким образом, балловые итоги этой недели:

Вывеска+освещение+благоустройство+реквизит+заметки о жизни коллектива
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
2+4+11+0-3+2(@Ольхен)+0=16
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

2+4+11+6+0=23
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"

2+4+11+4+0=21
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Дорогие друзья, я виноват перед вами!
Армия многочисленных поклонниц моего таланта отвлекла моё внимание и я допустил ошибку при подсчете баллов за последний день благоустройства: труппа Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" получила 4+2=6 баллов, а коллектив Театра кошек "ПоЛаскало" - 2+2=4 балла
Таким образом, балловые итоги этой недели:

Вывеска+освещение+благоустройство+реквизит+заметки о жизни коллектива
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
2+4+11+0-3+2(@Ольхен)+0=16
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"

2+4+11+6+0=23
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"

2+4+11+4+0=21
спасибо , очень приятно minion1311
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! С правилами согласна. Учавствую. ХОчу к "Шмелям" пожалуйста :oops:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу