37-я стодневка бросающих курить "Призрачный театр" (начало записи 30.05.2022г. Старт 13.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Спрашивали - отвечаем: предпочтителен выбор из 37_1 Театр "Мохнатый шмель" и Театр кошек "ПоЛаскало".
Тут один маленький пингвинчик интересуется: "А о ком мы говорим?:wub:"
Жалко как. Хотелось в зайцем стать :rolleyes:
Вернее три зайца :giggle:
Пока сказать не могу пингвинчику, кто спросил.

Меня послали - я пришел

Ходоки мы

16209_26.jpg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Жалко как. Хотелось в зайцем стать :rolleyes:
Вернее три зайца :giggle:
Пока сказать не могу пингвинчику, кто спросил.

Меня послали - я пришел

Ходоки мы

16209_26.jpg
Зайцы расплодились как кролики:ku:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Это точно
Но буду верить, что по окончанию взлета будет насыщение по всем командам.
Благодарю
Мы хотели видеть и в других командах свежую кровь 🧛🏼‍♀️ свежие лица))
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы хотели видеть и в других командах свежую кровь 🧛🏼‍♀️ свежие лица))
Да Анют я понял. Спасибо
Но маленькому кусочку команды со своей лучше. Если раньше были вместе
Просто было временное разделение
Будем ждать
:spin:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да Анют я понял. Спасибо
Но маленькому кусочку команды со своей лучше. Если раньше были вместе
Просто было временное разделение
Будем ждать
:spin:
Если к зайцам добавится еще маленький кусочек, их можно будет делить пополам:unsure:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если к зайцам добавится еще маленький кусочек, их можно будет делить пополам:unsure:
Да там кусочек то кусочек. Три зайца, просто у нас бревно перевернулось и мы долго новое искали

main_Zajtsy-1.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 14 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-9.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу девятая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
8 августа
Международный день альпинизма
День рождения холодильника
Всемирный день кошек
9 августа
День воздушных поцелуев
День книголюбов
10 августа
День попутного ветра
День лени
11 августа
День полёта на воздушном шарике
День сына и дочери
12 августа
День Военно-воздушных сил
Международный день молодёжи
13 августа
День физкультурника
Международный день левшей
14 августа
День строителя
Праздник воспалённого воображения
Медовый спас​
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Начало недели ознаменовалось явлением @Беллатриса Великолепная в так отлично идущей ей (по моему скромному мнению) роли курьера. В этот раз она оповестила работников Призрачного театра об интриге, созданной Театром кошек "ПоЛаскало"

Ах, котики мои, лапулички, наконец-то пришло время второй интриги...:wub:
Ах, первая интрига была такая весёлая !!! Ещё хочу веселиться!!!:bounce:
Я так рада, что вы не гонитесь за стереотипами: слабительное в еду подлить или клопов запустить в гримёрку конкурентов...:kiss:
Итак! Представляю вашему вниманию следующую интригу по пьесе У. Шекспира "Ромео и Джульетта" от театрального коллектива "Театр кошек "ПоЛаскало" (текст авторский):
"Вписать в сцену на балконе нового героя - Альберта Апломбова, пылко влюблённого в юную Джульетту и зарисовать самый драматичный момент (с участием Альберта, разумеется).
Итог - не менее 13 предложений текста и рисунок, выполненный от руки, сфотографированный с бумажкой с названием команды."

За пояснениями по заданию прошу обращаться к актёрам гримёрки театрального коллектива "Театр кошек "ПоЛаскало".

Срок на выполнение: двое суток - до 20.00 Мск 10.08.2022

Участники коллектива "Театр кошек "ПоЛаскало" осуществляют приём результатов выполнения интриги на Сцене Призрачного театра и оповещают Привидений и Хранителей об окончании выполнения задания.

Коллектив, выполнивший задание в срок, получит 3 балла, а авторы-интриганы - 4 балла.

Ура! Ура! Ура веселью!:kiss::kiss::kiss:

Да... мне, конечно же, польстило стремление Театра кошек "ПоЛаскало" сделать меня героем альтернативной версии окончания гениальнейшего произведения Уильяма Шекспира. Впрочем, я считал и считаю, что, несмотря на всю свою блистательность и неповторимость, я не заслуживаю права быть упомянутым в контексте великой пьесы. Но, тем не менее, коллективы театров "Мохнатый шмель" и "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" успешно справились с поставленной перед ними задачей и представили вниманию изумлённого зрителя два сценария. Предлагаю освежить их в памяти:

"Джульетта.
Кто указал тебе сюда дорогу?

Ромео.
Любовь! Она к расспросам понудила"

Слышны торопливые шаги. Под балконом появляется импозантно одетый мужчина

Альберт Апломбов.​

Прекрасная Джульетта ты как ангел!
Нежна прекрасна! И стан твой гибок! О Джульетта! Моею назовись и быть нам вместе ❤!!
Но..кто это стоит?? Ты ... младший из Монтекки! Уйди отсюда! Ты мешаешь нам!

Ромео.

Позвольте сударь, Джульетта сердцем лишь моя..(шёпотом) а скоро будет плотью..
Идите вон, я видеть не желаю вас!

Альберт Апломбов.​

Ах мерзостный Монтекки!! Мало того, что ты семью позоришь, ты честь прекрасной дамы запятнал! ах подойди мерзавец я разберусь с тобой!

Обстановка накаленна до предела. Между Ромео и Альбертом Апломбовым в воздухе летают искры. Джульетта в страхе смотрит с балкона. И тут Альберт достаёт перчатку и кидает в Ромео

Альберт Апломбов.​

Доставай шпагу и защищайся смерд ползучий!

Ромео смотрит на белую перчатку, и начинает корабкаться на балкон, надеясь сбежать от Апломбова.
Альберт хватает его за ногу и повисает на ней. Джульетта орёт и теряет сознание. Прибегает нянька Джульетты.оглядываетя. быстро разобравшись в ситуации, хватает ночной горшок и выливает на Ромео. Ромео и Апломбов падают. Альберт встаёт, смотрит, как пытается подняться Ромео и отвешивает ему пинок. Ромео сбегает. Апломбов поправляет одежду и становится под балконом в полный рост.
ЗАНАВЕС

Добрый день. Мы представляем вниманию два варианта.
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
1 вариант.
Сад Капулетти. Входит Ромео.
Ромео
Им по незнанью эта боль смешна. Но что за блеск я вижу на балконе? Там брезжит свет.
Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна, Что ты ее затмила белизною.
На балконе показывается Джульетта.
Оставь служить богине чистоты. Плат девственницы жалок и не взрачен. Он не к
лицу тебе. Сними его. О милая! О жизнь моя! О радость! Стоит, сама не зная, кто она. Губами шевелит, но слов не слышно.
Стоит одна, прижав ладонь к щеке. О чем она задумалась украдкой? О, быть бы на
ее руке перчаткой, Перчаткой на руке!
Джульетта
О горе мне!
Ромео
Проговорила что- то. Светлый ангел
Альберт Апломбов:
Миледи, весь вечер я искал с вами свиданья. О чудо право на балконе вас застать.
Ромео:
Кто же этот джентльмен весь в черном?
Альберт Апломбов:
Спешу признаться, с одного лишь взгляда
Вы меня сразили красотой. Вы красивее каждой розы сада, и вот не смог я совладать с собой.
Джульетта:
О право, кто вы? Могли ли мы встречаться с вами раньше?
Альберт Апломбов:
Мы с вами на балу встречались. Вы взглядом одарили лишь слегка. С тех я думаю о вас всечасно.
Джульетта:
Увы, вы опоздали. Другому мое сердце отдано. И имя у него Ромео.
Альберт Апломбов:
Вы знаете, миледи, всем известно, что сердце красавицы склонно к измене. И перемене, как ветер мая. Другого выхода не вижу. Дуэль. И лишь она способна всё решить.

Ромео выходит из кустов.

Ромео:
Дуэль! Я принимаю этот вызов. За мною остаётся право выбирать, каким орудием вас буду сокрушать. А значит это будут отжимания.
Альберт Апломбов:
Ромео, милый друг. Я в самой лучшей ныне форме. Извольте начинать.

Ромео и Альберт отжимаются на количество повторений. После 170 отжимания Ромео останавливается.

Джульетта:
Ромео! Как мог ты выбрать то, с чем не в силах совладать. Ромео, как жаль, что нам приходится расстаться. Ромео, как буду я скучать. Но теперь, не смогу я боле это имя называть. Прощай, Ромео.

Ромео уходит.

Альберт:
Джульетта, тоску твою сумею я понять. Все временно, Джульетта, не печалься. Я окружу тебя любовью и заботой, Ромео ты не будешь вспоминать.

2 вариант.
Стою на балконе
от страсти кипю
Своей Эсмеральде
я шубу куплю
Спивал Албьбертино
Джульетте песню
Джульета услышав токое
надолго лишилась покоя
Все думала ка же ей дальше то жить
С кем свой корабль любви разделить
Альбертик конечно мужик неплохой
А как же Ромео?
Он как родной.
С нелегкими мыслями спать улеглась.
Джульетта наевшись пирожных всласть
Кроме того, я был увековечен в иллюстрациях к процитированным выше сценариям. Прошу заметить - я настолько хорош собой, что даже на картинах получаюсь лучше других персонажей.
image.jpg
Авторы интриги тоже не ударили в глаз лицом и в озвученном Беллочкой порядке оповестили Привидений и Хранителей о приёме задания. Соответственно, баллы за интригу:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 4 балла

И вновь я с радостью публикую новости от участников:

Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость № 1
У нашей красавицы @Ольхен супер дата. 3 года!!!! Ура! Поздравляем!!!
Новость № 2
Всю неделю приходят гости и бодрят нашу гостиную. Шмели вылезают и поправляют перышки и радостно жжужат. А когда гости прекрасным красавицам дарят цветы... счастье!
Новость № 3
С удовольствием поучаствовали в интриге! Было весело и интересно!!!
Хотим ещё!))


Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Новость №1
Всю ночь на понедельник Паша @Pa$hok знакомил нас с музыкой своего поколения... Правда, мы все спали, но с утра приобщились и высоко оценили[/B] :thumbsup:
Новость № 2
"Скажите, пожалуйста, и чем мы хуже Шекспира?" - вскричали Катя и Гриша (@Katerina_Sh и @Griga) . Просто у нас вышло гораздо короче и веселее!"
Да мы просто уверены, что эти замечательные варианты останутся в веках . Тем более с иллюстрациями самой Алены (@**Realistka**)
Кто-то будет спорить? :frantics:
Новость № 3
Вдруг пропал Паша @Pa$hok. И опять мы его искали, искали... А потом вспомнили, что он собирался отдохнуть... в женском монастыре. Ну что мы, звери, его оттуда забирать!


Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
Обсуждали питательность калош. При этом @Жень Шень и @Паллада говорили на кошачьем и их никто не понял.
Новость №2
Захаживал в гости Максим, искал Беллу. Она заманила его обещанием спеть и не пришла. "Все они одинаковые" сказала одна очень умная девушка.
Новость №3
Настроение постотпускное, с одной стороны ещё лето и хочется полениться, с другой - уже середина августа и скоро в школу:giggle:


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#37_1
"Мохнатый шмель" 20 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 1 Выход->Безупречные(восст.),
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор,
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход

Орден "Без потерь" получает команда Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"!:dance::dance::dance:

Итоги игровой на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 21 ( 3 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 32 ( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 0 (0 баллов)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Иринка111
@Даянка
@Griga
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Интрига + новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+3=6
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+3=6
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
4+3=7
Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 38 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Глагоша
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А можно мне к кошкам?) не курю с 31.05., правила обещаю соблюдать)
Оченама надо не закурить до 17.09)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rokoth

Ветеран
Сообщения
1.584
Реакции
4.267
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день.
С правилами согласен. В команду шмелей. Дата отказа 27.05.2022год
 

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 21 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-10.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу десятая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
15 августа
День памяти Виктора Цоя
День рождения телефонного приветствия «Алло»
День археолога
День шептания с лунными Девами
16 августа
День малинового варенья
День памяти Элвиса Пресли
День Воздушного Флота России
17 августа
День лысых ёжиков
День проснувшихся улиток
День комиссионного магазина, День секонд-хенда
18 августа
День «Никогда не сдавайся»
День смеющихся ангелов
19 августа
Всемирный день фотографии
День Мотострелковых войск РФ
20 августа
День рождения Чебурашки
Всемирный день лени
21 августа
День офицера России
День поэта​
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

На этой неделе в театре стояла аномальная тишина и только плач Беллочки, этой бездарной актриски, раздражал мой нежный слух. Пришлось срочно придумывать что же с этим делать... И, конечно же, все помнят, что пришло в мою гениальную голову, но если вдруг кто забыл - перечитайте.
1.png

Приветствую, друзья мои!

Думал я, думал, как успокоить Беллочку, и не вижу иного выхода, нежели обратиться к вам за помощью!

Предлагаю Вам нарисовать портрет одного из постоянных обитателей нашего Призрачного театра - Белочку @Беллатриса Великолепная, Йосю @Ричард Йохан Готфрид Гуго, вашего покорного слугу @Альберт Апломбов

Кроме того, я несколько опасаюсь гнева Хранителей театра, поэтому приму и их портреты, если у вас возникнет желание нарисовать @Эйя @АнкаЯ или @Pingva. Но только при условии наличия портретов царевны-несмеяны @Беллатриса Великолепная и моего коварного соперника @Ричард Йохан Готфрид Гуго.

Итак, у нас конкурс!
Условия:

1. Собственноручно нарисовать портрет одного из вышеуказанных обитателей Призрачного театра. В составе работ, представленных труппой каждого театра обязательно должен быть портрет @Беллатриса Великолепная и @Ричард Йохан Готфрид Гуго
2. Для участия в конкурсе принимаются рисунки только участников команды.
От каждого участника принимается только один рисунок. На рисунке должен присутствовать номер команды и ник участника написанный шариковой ручкой. Рисунок должен соответствовать заданной теме, в противном случае, рисунок не будет допущен для участия в конкурсе.
3. Фото рисунка выкладывается в конкурсной "Призрачного театра".
4. Прием и оценка работ производятся исключительно на усмотрение организаторов и, конечно же, вашего покорного слуги. Раскраски приниматься не будут.
5. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т. д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного некурительного Марафона.
6. За каждый рисунок командам начисляется 1 балл.
7. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, получает 4 балла. Далее баллы распределяются в порядке уменьшения: 3 и 2 балла. Команда, не приславшая ни одной работы, баллов не получает.
9. Работы принимаются в конкурсной ветке до 24.08.2022, окончание приема работ 12:00 МСК. Фото, размещенные позже указанного времени, не будут допущены до голосования. Результаты конкурса будут опубликованы в Театральном вестнике.
10. Участие в конкурсе добровольное.​

Желаем Вам удачи!!!
Участники наших театральных коллективов с жаром принялись за работу. Закономерно, что мои портреты получились самыми великолепными. Например, вот этот.
Итоги конкурса будут подведены в следующем вестнике.

А теперь предлагаю узнать, что же захотели рассказать вам участники о своей жизни в Призрачном театре.

Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость 1. Принесли нам чудо-чудное, диво-дивное, а именно холодец закатанный! Мы его угадывали, а нынче интересней идеи приходят в наши головы. Идеи о доставке холодца по адресам шмелей. Также появилась идея, отобрать огурцы @Ольхен у неизвестной коровы, и также добавить в рассылку. Масштаб набирает обороты в списке рассылаемого уже малина и смородина

Новость 2.@Светлана К наконец-то побывала на речке, и наконец-то отдохнула! @Vikki)) приобрела морозилку и сошла с ума от счастья, безумие начало распространяться и наш @Вовчик37 потребовал , чтобы отныне его именовали "Князь Дин"

Новость 3. Обсуждали море и жертвы ради него. Вывод, не многие согласны быть ... не многие так уж сильно хотят на море 🌊

Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
1. В театре ЦМОК и заяц в синем пинджаке лето- ленивого цвета.
Пока еще лень куда-то идти :giggle: Пока валяемся,сегодня у нас ЛЕТО - ЛЕНИВОГО ЦВЕТА...О, идея!!! @FANTA - тульская улитка
2.Наш астролог @ЛенаМ поделилась исследованием на тему дней недели и их связью с планетами. @Иринка111 Приняла предложение и решила зодиакальный знак выбирать, но к пятнице решили, что скорпион- самый крутой зодиакальный знак
3. И опять мы все превратились в художников. Больше всего нам понравилось рисовать Беллочку!
но!!! Осталось выяснить- почему у Беллочки глаз дергается:unsure:


Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость 1. К нам пришел @Марсианин мы даже проснулись и расшевелились!
Но опять заснули:sleep:

Новость 2. Праздновали день рождения @Март Марата! С днём рождения, Марат! Спасибо тебе за позитив и красоту в теме нашей команды!

Новость 3. К сожалению, часть кошачьей труппы хватанула вирус, но все уже идут на поправку. Всем здоровья, не болейте!


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - ? балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png


А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 20 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Выбор->Шанс
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 17 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Выход->Безупречные(восст.)

Орден без потерь получают все команды! :dance::dance::dance:


Итоги игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 21 ( 3 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 33( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 3(2 балла)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Иринка111
@Алиночка
@Griga
@G.a.l.i.n.k.a!
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:


1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:


Новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
3


Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона остался 31 день.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 28 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-11.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу одиннадцатая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
22 августа
День Государственного флага Российской Федерации
День катания по радуге
23 августа
День полёта божьих коровок
День виноградарства и виноделия
День недорогих авиабилетов
24 августа
День валяния в стоге сена
День падающей звезды
День рождения картофельных чипсов
25 августа
День лазанья по деревьям
День рождения консервной банки
26 августа
Праздник тринадцатой кошки
День устраивания секретиков
27 августа
День первого поцелуя
День российского кино
28 августа
День надутых губ
День котлет в Костроме
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png


А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Несомненно, самым важным событием минувших двух недель бы конкурс портретов. Я, конечно же, знал, что среди вас много талантливых художников! Но, тем не менее вам удалось поразить мое воображение. Правда я несколько расстроен тем, что не я был главным вдохновителем - мне досталось всего несколько портретов, причем два их них были нарисованы на клочках бумаги, один - в составе группы обитателей театра, и еще один испорчен присутствием на нём @Беллатриса Великолепная. Хорошо, что я умею стойко выносить удары судьбы.
Я считаю, что просто обязан показать всем все изумительнейшие творения художников-портретистов Призрачного театра!
My-Collages.jpg

My-Collages-1.jpg

My-Collages-2.jpg
Всем участникам конкурса полагается эксклюзивная медаль, а командам начисляются баллы:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла (4 портрета)
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 4 балла (12 портретов)
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" нарисовали 2 портрета, но не выполнили главное условие конкурса. Но я от себя выдаю им 1 балл за участие.

Кроме того, на этой неделе @Беллатриса Великолепная разнесла по командам интригу Театра "Мохнатый шмель". Я в очередной раз убедился, что привидения ненадёжны - есть подозрение, что она потеряла её где-то в коридорах театра, уж очень долго несла.
Ах, лапулички мои, все заняты рисованием портретов, и почему-то не всегда моих. А я скучаю, так вся скучаю. Пора снова заняться чем-нибудь авантюрненьким....:wub:
Ммм, я вся в предвкушении!!!:bounce:

Я так рада, что вы оказались способными на изощрённую интригу, а не стали запускать клопов в гримёрку или мазать расчески соперников супер-клеем!

Итак! Представляю вашему вниманию новую интригу по пьесе У. Шекспира "Ромео и Джульетта" от Театра "Мохнатый шмель" (текст авторский):
"Нашей миролюбивой команде Мохнатых шмелей очень хочется изменить трагический финал пьесы Шекспира и помирить семьи Монтекки и Капулетти, не доводя бедных детей до самоубийства.
Поэтому наша каверза будет такой:
Сделать своими руками по три, подарка каждой из враждующих сторон (итого 6 подарков),
благодаря которым два знатных веронских рода наконец придут к миру и согласию.
Фантазии исполнителей не ограничиваем, от рисунка до борща. Главное, чтобы враждующим семьям подарки понравились. Сделать по два фото:
1. в процессе
2. конечный результат"

За пояснениями по заданию прошу обращаться к актёрам гримёрки Театра "Мохатый шмель". Ну и, дорогие мои мимимишечки, не забывайте про бумажки с вашими чудесными именами и названием театра!

Срок на выполнение: двое суток - до 12.00 Мск 25.08.2022
Участники коллектива Театра "Мохнатый шмель" осуществляют приём результатов выполнения интриги на Сцене Призрачного театра и оповещают Привидений и Хранителей об окончании выполнения задания.
Коллектив, выполнивший задание в срок, получит 3 балла, а авторы-интриганы - 4 балла.


Ура! Ура! Ура веселью!:kiss::kiss::kiss:
Не всё прошло гладко, но, надеюсь, шекспировские герои хотя бы удовлетворили свои гастрономические способности... Почему-то большинство участников решили, что лучшее для примирения - накормить соперников. Впрочем, если учесть, что участие в конкурсе принимали женщины, ничего удивительного в этом нет.
Итак, вот примирительные подарки:
My-Collages-3.jpg
А потом случилось то, чего я никак не ожидал. Беллочка пропала. Подозреваю, что ей так вскружили голову портреты. И мне пришлось самому принимать судьбоносные решения.
Так-так-так-таааак...
Здравствуйте, друзья!
Да, связываться с привидениями - то еще удовольствие. То перепутают, то не донесут, то недодумают.
Туман в голове у них, что с них возьмёшь.
Вон, Беллочка от обилия портретов, видимо, совсем плоха стала - даже не пришла принимать собственноручно разнесенную интригу.
Трагично! Да, трагично!

Но ваш покорный слуга как всегда на своём посту.

Итак, объявляю результаты:
Интриганы из Театр "Мохнатый шмель" получают 3 балла (Я считаю справедливым лишить их балла за путаницу в формулировках).
За выполнение задания коллективы получают:
Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла
Согласно принятому мной решению, результаты интриги такие:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


Случайно во время выполнения конкурса мы узнали о сложной и тернистой судьбе моих усов, которые, как выяснилось, сменили множество владельцев... Но по итогу они всё равно вернулись ко мне. Какой вывод мы можем сделать из всей этой эпопеи? Ну конечно же, что я самый непревзойдённый носитель усов!!!

@Анкая тебя @Альберт Апломбов укусил, что ли?:eek:
А откуда еще усы?:facepalm:
Ой, я и забыла:D та поцеловались нечаянно , вот его усы и прилипли:rolleyes:
Сидит бедный без усов, из кабинета не выходит принять работы:rofl:
Довели мужика, Альбертика:cry: аж усы отодрали
Хорошо, что только усы🤣
Это ж как целоваться надо было?!:eek:
А нечего усы на дешёвый клей клеить
:unsure:
А у @Pa$hok тоже усы сегодня:giggle:
А у тебя уже нет... ну тут понятно кто с кем опять случайно целовался:rofl:
Не усы, а переходящее знамя какое-то 🤣
С замиранием сердца будем следить за путешествием усов.Интересно, кто будет их следующим владельцем? 🤔💭
Я как минимум знаю пред-предыдущую владелицу)))))
Смотри:
Белла целовалась с Альбертиком? :eek: А ещё шмелики интересно нарисовали его, как будто он влюблён в Белочку. Что-то тут нечисто. Нам срочно нужен детектив @АнкаЯ 🤣🤣🤣
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь позвольте представить вашему вниманию, что же происходило в наших командах:
Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Записки шмелиного роя
1 новость у нас пополнение!! К нам пришёл @Rokoth ! Теперь нас больше и мы жужнее)
2 новость @Lechka ездила на рыбалку , показывала речку и зимородка, @Вовчик37лечил всех чабрецом, @Ирина мандарина 21 ездила в Самару и показывала нам её, потом напекла божественных булок мы обожралисьи сил на жужжание не осталось...и воцарилась тишина 🔕
3 новость в ходе обсуждения 15 способов применения сгущенки, разгорелся спор что вкуснее сгущёнка, сметана или масляный крем...вывод такой пообжираться мы любим больше всего...

Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Дайджест от зайцев цмок.
1. Нашелся Паша @Pa$hok ! Первой выступила @Pingva:
"О! Потеряшик нашёлся окончательно! Ну что, предлагаю выступить @Бастет c номером "по жопе":facepalm:"
Но инициатива, как известно, наказуема :giggle: Любе же и попало. Потому что Кристина, не разобравшись, немного поторопилась с картинкой:rofl:
po-pope-gif.1201708

2. Многие в отпуске, едут-едут по нашей огромной стране. -
@G.a.l.i.n.k.a!: "Сейчас остановка в Нижнем Новгороде."
@FANTA: "Завтра в Нижнем буду)"
Вот так чуть не встретились два зайцедракона, всего-то на день разминулись:(
3. И @Иринка111 в отпуске, бродит по лесу, инет ищет.... видимо он на севере есть;)

"Поймали интернет! С добрым утром, движемся на север:)"

Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":

Новость 1. Котики стремительно ворвались в игровую! Это на них подействовал Эверест у @Сенсей , поздравляем!

Новость 2. Поздравили Женечку @Эйя с днём рождения! Расти большой и красивой, мы тебя любим!

Новость 3. Продолжаем любоваться картинками от Марата @Март и таскать их по другим темам:)


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png


А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 19 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 2 Безупречные->Выход, 1 Вне стат.-> Безупречные
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 24 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 18 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Вне стат.-> Безупречные
Орден без потерь получает команда #37_3 Театр кошек "ПоЛаскало":dance::dance::dance:



Итоги игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 0 ( 0 баллов)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 13 ( 3 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 20 (4 балла)
Поздравляем команду Театр кошек "ПоЛаскало " с победой!

:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Паллада
@Yuriy Dolgorukiy
@Селена13
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:


1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:


Новости + конкурс + интрига
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+3+3=9
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+4+3=10
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
3+1+3=7


Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона остался 24 дня.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 4 сентября, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-12.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу двенадцатая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
29 августа
День подразделений специального назначения МВД РФ (День спецназа)
День рождения мотоцикла
День гуляний по крышам
30 августа
День доставленных посылок
День пляжа
День Франкенштейна
31 августа
День ветеринарного работника
День лошади
1 сентября
День знаний (Первый звонок)

День рождения осени
2 сентября
День российской гвардии
Всемирный день кокоса
День ленивых мам
3 сентября
День открытия новых дверей
Всемирный день бороды
Шуфутинов день - и снова 3 сентября!
4 сентября
День дикой природы
День рождения игры «Что? Где? Когда?»
День разносчика газет​
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Как вы, конечно же, помните, в прошлую субботу со мной приключилась история удивительная до трагичности - в моём кабинете появилась волшебная книга.
D1-CA02-D5-4-EF0-4527-AB63-8664432999-C8.jpg
Я отважно попытался её открыть! Результатом были руины кабинета и шишка на лбу вашего покорного слуги - книга была крайне недовольна и извергала молнии. В конечном итоге она соизволила открыться, явив мне непонятные картинки.
И исключительно благодаря вашей находчивости, смысл изображенного на страницах стал несколько яснее. Впрочем, к данному моменту мне так и не стала известна подоплёка происходящего, но я надеюсь, что на следующей неделе что-нибудь прояснится.
My-Collages.jpg
My-Collages-1.jpg

My-Collages-2.jpg

My-Collages-3.jpg

My-Collages-5.jpg

My-Collages.jpg
И конечно же за вашу помощь вы получаете обещанные баллы - по 12 на каждый коллектив!

А вновь я с радостью публикую новости от участников:


Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость № 1
В шмелином рое сонное царство. Было выявлено что в рое все сидят, но молчат. И наступление осени жжужания не прибавляет.
Новость № 2
Всю неделю участвовали в интереснейшем конкурсе. Разгадывать ребусы. Было очень интересно и весело!
Новость № 3
В игровой была интесная игра, в которой мы с командой с удовольствием поучаствовали.


Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Новость №1
В начале этой недели на почетное звание Парамоши претендовала самая активная угадывательница ребусов и фоткальщица предметов Даша @Дарьюшка... См. Михаила Булгакова
Но под конец подтянулась почти вся команда. Так что, мы все теперь ПАРАМОШИ :thumbsup:
Новость № 2
31 августа мы попрощались с летом стихотворением Лены @Sviristel2017 . Это тот самый случай, когда "печаль моя светла"....И тут же родители начали проклинать 1 сентября и новый учебный год :giggle:
Новость № 3
Всю неделю слушали чудесную музыку, благодаря Паше @Pa$hok .. И сами выкладывали свое любимое:)


Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
Заходила в гости @Нинка как картинка показывала виды и красоты Санкт-Петербурга. Экскурсия была по рекам и каналам Питера. Кошки в восторге!
Новость №2
Вспоминали, кто и когда был пионером. Очень много кто - никогда. Хотя хотел. Но зато у того, кто хотел, есть волшебная медаль рождённому в Ленинграде с наставлением быть воспитанной "верной коммунисткой".
Новость №3
Обсуждали трудоустройство в современном мире. Заходил в гости @Tr_Al , рассказывал про моторы. Кошки подумали и решили, что это сложно, тяжело и сборщики моторов великие люди.
Дополнительная новость. Ребусы нам очень понравились:smug:


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#37_1
Театр "Мохнатый шмель" 19 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор,
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 23 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 18 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор,

Орден "Без потерь" получают команды Театр "Мохнатый шмель" и Театр кошек "ПоЛаскало"!:dance::dance::dance:


Итоги игровой на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 100 ( 4 балла)

#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 36 ( 2 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 97 (3 балла)
Поздравляем команду Театр " Мохнатый шмель" с победой!
:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Vikki))
@Natacher
@Ольхен
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Задания Волшебной книги + новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
12+3=15
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
12+3=15
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
12+3=15
Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 18 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Глагоша
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу