Вопрос дня #375 Куда бы вы отправились путешествовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы у вас появилась возможность поработать на удаленном доступе, куда бы вы отправились и чем занимались бы?
8418_800.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я уже на удаленном доступе, уже 3 года. Я вот обычный веб-дизайнер. Но все это красивый миф о том как жить и работать где-нибудь в Тае, Гоа и Вьетнаме, неособо напрягаясь - объясню почему. Чтобы работать на удаленном доступе вам нужен скоростной инет, для передачи файлов практически любое время суток, т.е. вариант я выхожу в сеть через телефон здесь не сработает( Коворкинг стоит 30-40 тыщ в месяц (на рубли перевожу) + столько же стоит более-менее 1-местный номер с душем и туалетом, не сильно замызганный. Вот если ваш СТАБИЛЬНЫЙ месячный доход не варьируется в районе 100 тыщ и выше, вам придется пока забыть о таком образе жизни) Все мои друзья-знакомые, которые смогли это в реалии осуществить,кроме своей работы на удаленном доступе обладали таким нехилым бэкграундом в виде квартиры с хорошим ремонтом в Питере и в Москве, которую они постоянно сдавали) А так -ну че сказать - можно и помечтать -никто ведь не запрещает)
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

я уже на удаленном доступе, уже 3 года. Я вот обычный веб-дизайнер. Но все это красивый миф о том как жить и работать где-нибудь в Тае, Гоа и Вьетнаме, неособо напрягаясь - объясню почему. Чтобы работать на удаленном доступе вам нужен скоростной инет, для передачи файлов практически любое время суток, т.е. вариант я выхожу в сеть через телефон здесь не сработает( Коворкинг стоит 30-40 тыщ в месяц (на рубли перевожу), + столько же стоит более-менее 1-местный номер с душем и туалетом, не сильно замызганный. Вот если ваш СТАБИЛЬНЫЙ месячный доход не варьируется от 100 тыщ и выше, вам придется пока забыть о таком образе жизни) Все мои друзья-знакомые, которые смогли это в реалии осуществить,кроме своей работы на удаленном доступе обладали таким нехилым бэкграундом в виде квартиры с хорошим ремонтом в Питере и в Москве, которую они постоянно сдавали) А так -ну че сказать - можно и помечтать -никто ведь не запрещает)
Вообще еще не каждый человек способен бросить то место, где родился и вырос, и поехать куда-то на Гоа, в удаленном доступе работая) как-то для этого нужно быть очень самодостаточным, наверное
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще еще не каждый человек способен бросить то место, где родился и вырос, и поехать куда-то на Гоа, в удаленном доступе работая) как-то для этого нужно быть очень самодостаточным, наверное
тоже верно, это не для всех
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Великобритания, Италия, Испания - там еще не была ни разу, а хочется) В Чехии, Германии, Франции была) ой, Австралия же и Новая Зеландия - мои розовые мечты)
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в принципе и в Великобританию, Италию и Испанию так же, можно в отпуск смотаться просто:D;)
можно, но лучше все таки 3 месяца-полгода пожить, чтоб хоть какое то представление иметь о стране) А в Алтай тоже хочу, не была ни разу)
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можно, но лучше все таки 3 месяца-полгода пожить, чтоб хоть какое то представление иметь о стране) А в Алтай тоже хочу, не была ни разу)
Я стажировку в Цюрихе проходил, сказать что у меня хорошие впечатления, не скажу, мне не понравилось. Люблю Россию.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алтай засранный весь. Наверху еще ниче, где полная дичь, но там интернетов нема.
вообще что ли некрасиво там? а как картинки природы в инете?ты был там? давно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу