千里之行,始于足下

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Купил все таки Милоксен %) Не выдержала душа поэта.
Иногда утром промелькивает, хочу покурить. Но и все на этом. Как призрак, сами знаете чего %)

Нормас так. Выпить больше хочется %) Туда сюда как то качает. Не сильно, но отвратительно :) Кучу дел надо переделать короче.
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.286
Реакции
5.412
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Зайди во взлетку отметку сделай.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@YaGorik, простите, я совсем уполз куда то в дела :) Вроде прошел все. Не пью, и не курю %)

Короче, новости с полей!)))
Я вывихнул лодышку еще раз, йогой я таки позанимался, ога %) Дома... два раза... в итоге врач, хирург, и ренген на 2 августа.

Хожу хромаю, но я довольный как слон)) Потамушта, не пью и не курю.

На курсы записался по медитации и работаю как не в себя. В августе пойду в отпуск. Дома сидеть отдыхать, в компьютер рубиться) К родителям ездить, и делать всякие домашние дела.

Все хорошо, жду стодневки.

На счетчеке в телефоне не пью и не курю я кстати - 1 месяц, 18 дней и 19 часов %)
 
Последнее редактирование:

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.286
Реакции
5.412
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@YaGorik, простите, я совсем уполз куда то в дела :) Вроде прошел все. Не пью, и не курю %)

Короче, новости с полей!)))
Я вывихнул лодышку еще раз, йогой я таки позанимался, ога %) Дома... два раза... в итоге врач, хирург, и ренген на 2 августа.

Хожу хромаю, но я довольный как слон)) Потамушта, не пью и не курю.

На курсы записался по медитации и работаю как не в себя. В августе пойду в отпуск. Дома сидеть отдыхать, в компьютер рубиться) К родителям ездить, и делать всякие домашние дела.

Все хорошо, жду стодневки.
Хорошо, что довольный и на ЗОЖ е)
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, что довольный и на ЗОЖ е)

На самом деле я заметил, что сейчас бросание идет позитивнее что ли. Я никак не могу понять, в чем разница, но в прошлый раз, я себя как заставлял. И когда опять начал, вроде как убежал из тюрьмы. Теперь подход я сменил, и я сейчас убежал из тюрьмы...но с головой в этом плане много работы еще предстоит.
Потому, что отпускает, и вроде не пьешь, и не куришь, и ну торги, торги, торги, тихонько в подсознании. Как диалог у шизофреника)) Контролировать надо немного. Еще очень мало времени прошло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу