千里之行,始于足下

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
44-новая я, я с вами духом пребываю :)

Stepanida,
:breach-of-faith: для меня за виртуальностью стоят люди. И каждое действие рождает, противодействие и последствия :) Слово мое твердо и крепко %) в 100 дневке не хочу ребят подводить.

Mайя, Fox3552, полностью вряд ли. Жизнь вся повернулась. Мы с Фениксом в реале :) У нее сдох комп, мне заходить - не хочется. А кроме как поставить в табличке "не курю". Все остальное как было так и есть.

Не поминайте лихом. :cloud: Писать буду здесь. Редко. Дойду до Эвереста. Цель как обычно. Год, два и до конца не курить. Внутреннюю переписку не читал. И не собираюсь. Бегаю, рисую. Как что будет, выложу - может быть. Если не забуду :):):)

Не курю, 67 дней :)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Не поминайте лихом. :cloud: Писать буду здесь. Редко. Дойду до Эвереста. Цель как обычно. Год, два и до конца не курить
Не курю, 67 дней :)
Привет рада что появился и рада что не куришь! Это основное, 67 дней - круть крутотеньская:bounce:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дойду до Эвереста. Цель как обычно. Год, два и до конца не курить.
Очень рада тебя видеть! Очень!
Не сомневаюсь, что дойдешь и до Эвереста и дальше, твое упорство и настрой были видны сразу.
Хороший и правильный ты человек, Артур, рада знакомству!
Ндеюсь, еще увидимся и услышимся здесь;)
Удачи во всем, внутренней гармонии, здоровья и новых высот!
1322223947_poster_6620.jpeg
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче, здрасте.... приехали... Опять хочу бросить курить... (( на этом как бы и аля улю...6 лет прошло, наверное надо обновить тему. Пока писать ничего голова не соображает. Но, попытка номер....пффффффффф.... мне нравился этот форум, и я вернулся именно сюда. Воды утекло много, вхожу в другую значить ))

Я стал старше... теперь мне 36, я женился и теперь у меня есть жена, любимая и прекрасная.
У меня нормально все в жизни, дучше чем было 6 ллет назад, наааамного лучше. Но курю я по прежнему))
Короче, прошло 6 лет как я ушел с форума. Он помог мне бросить, но потом опять все пошло не туда. Год, стандартно, год я не курю и все. Притом, возвращает позитивные какие-то вещи. Сейчас решил вернуться на форум, и начать заного. Все все заного. Верните меня пожалуйста, в нулевую отметку ))) А, я еще хочу бросить пить... совсем, хотя и пью так фигня... ХОЧУ МАРШ_БРОСОК!

Если тут есть те кто знали меня, или я кого то знал, ребята я вас лублю.... какая то херня тогда произошла. Надеюсь вы не курите, где бы вы не были.

Верните меня в начало! ))) Лишите всех регалий))) я их снова заработаю... пххххх
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Arthurr, Артур, привет!
Удачи тебе!
Хочешь в команду записаться?
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Arthurr, Артур, привет!
Удачи тебе!
Хочешь в команду записаться?
Спасибо! Я правда до первого числа бросать не планировал XD На форум то три дня вынашивал мысль написать. Я постучусь когда буду готов. Не сегодня. Высоту для прыжка набираю )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Я правда до первого числа бросать не планировал XD На форум то три дня вынашивал мысль написать. Я постучусь когда буду готов. Не сегодня. Высоту для прыжка набираю )
Хорошо)
Я правильно перевела название дневника?
Screenshot_20230524_230334_Google.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Arthurr,Артур,меня Лена зовут. Если нужна помощь, обращайся.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Лена! Да, правильно перевела :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Arthurr, вдумчивый котик, привет)ты почему в другой команде оказался?))
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Arthurr, привет Артур!
Принесла хорошую ссылку.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня, с напряжением, и грустью жду.... жду начала, и окончания. Кажется, никогда не смогу бросить. Просто грустно. Но, я все равно буду стараться, пытаться и так далее.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Arthurr, привет Артур!
Принесла хорошую ссылку.

Сначала не хотел читать, потом думаю, ладно окей. Прочитаю.
Раз уж я про Карра упомянул много раз тут по ходу))) мне не нравится, что то себе выпаивать на подкорке. Мне не нравится, выбирать, чувство презрения и жалости к другим, пусть даже и скрытого. У меня вообще нет чувства презрения или жалости, убить хотелось порой, но не жалеть )) Но фраза жить и все делать по-кайфу зацепила сильно. Потому что именно так мы все делаем, будучи детьми)) Ну, или почти все)) Спасибо за ссылку, буду думать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала не хотел читать, потом думаю, ладно окей. Прочитаю.
Раз уж я про Карра упомянул много раз тут по ходу))) мне не нравится, что то себе выпаивать на подкорке. Мне не нравится, выбирать, чувство презрения и жалости к другим, пусть даже и скрытого. У меня вообще нет чувства презрения или жалости, убить хотелось порой, но не жалеть )) Но фраза жить и все делать по-кайфу зацепила сильно. Потому что именно так мы все делаем, будучи детьми)) Ну, или почти все)) Спасибо за ссылку, буду думать.
Поэтому я тебе её и принесла);)
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@nachtigal, Большое спасибо, за то что кинула эту ссылку. Начал слушать Карра, подумал : "Ну а фиг ли нет, прослушаю не понравится ну и ничего не теряю короче", Время тоже не теряю, так как я перешел на аудио-книги.
Ну и на главе где-то 15, у меня что-то перещелкнуло в голове. Не отловил что, но так перещелкнуло, что вчера в 12 часов ночи за табексом побежал в аптеку. Настроение отличное, табекса нет в наличии, я немного расстроился, а потом подумал, а что мне расстраиваться, словно умер кто-то, найду аналоги. Нашел аналог, забронировал в аптеке под заказ через интернет.

Сегодня делал свои бытовые дела. Туда сюда, бегал по городу, и.... счастлив я так не был давно :) Вот это чистое ощущение счастья... СЧАСТЬЕ!!!! *бьет тапком по столу*

В общем... люди помогают, мир помогает, мы сами себе помогаем. Человек просто написал то, что мы все и так знаем подсознательно, главное открыто на это посмотреть и все становится легче, это правда да.

Виииииии ^___^ Я тут еще и ныть конечно буду, и все прочее, но это уже так. Сопутствующее. Спасибо, за поддержку :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я очень рада) Stickers-Erika5 :676866858:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное, чтобы щёлкнуло в мозгах и тогда всё получится.
И позитива побольше)))
Pvu.gif
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@nachtigal, прошу только не надо Артурчика)) бесит меня это и вымораживает )) я знаю, что от всего добра и сердца, но не люблю ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу