38-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 28.02.2022г. Старт 14.03.2022г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет!👋
Участвую, с правилами согласен👍
Запишите меня, факультативно в 38_3🙏

Участвую, с правилами согласна, прошу записать меня в команду 38_4 факультативно
Добрый вечер! Участниками факультатива являются только новички опоздавшие на старт, а вы можете приходить в гости к ребятам и общаться в теме, соблюдая гостевые правила
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
С правилами согласна, прошу зачислить меня в команду 38_4 факультативно
Привет! Участниками факультатива являются только новички опоздавшие на старт, а ты можете приходить в гости к ребятам и общаться в теме, соблюдая гостевые правила
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Evgen_F73

На взлет
Сообщения
118
Реакции
236
Доброе утро🙂 После будней трудовых, Желаю хороших и классных, Любопытных ,выездных, Самых лучших выходных!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygchnbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1y.png


geopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png


Приветствую Вас друзья!
4cba9d8007ba42c2d47f27cca3c1e1c9.jpg

Сегодня 27 марта, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона! Я думаю для многих из вас эти две недели были не легкими , но друзья поверьте все ваши усилия стоят нашей цели! Не курить это прекрасно! У курения нет возраста это цепь на всю жизнь, разорвите ее сегодня, потому что брошу завтра может длиться вечно! Я поздравляю всех кто бросил со стартом с отличным юбилеем 14 дней свободы!
19769d27571f5ff80efdd608591cab6c.jpg
27 марта отмечаем:

Международный день театра (World Theatre Day)

mezhdunarodnyi-den-teatra-world-theatre-day-757.jpg


Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:
Разговаривают три женщины.
— Муж купил мне цветной телевизор. Хорошо — сижу дома и все смотрю.
— А мне купил видеомагнитофон. Никуда ходить не надо — сиди и развлекайся.
— А тебе что муж купил? — спрашивают у третьей.
— Ничего не купил. Сказал, что со мной можно еще и в кино, и в театр сходить.

ef85efc5350ee70e6558c843e00fe7c9.gif





На этой неделе участники 38 Взлётной полосы и их наставники приняли участие в очередном конкурсе "Самоделкин". Конкурс проходил в рамках программы взлётной полосы при поддержки команды форума "Некурим" .


Цель конкурса направлена на сплочения команд взлетной полосы,на отвлечение от пагубной привычки и просто для веселёго времяпровождения.
Оценивала конкурс Хранитель взлётной полосы @Ольхен .

Весёлые игры и конкурсы не оставили никого равнодушными! Давайте вспомним,как ребята делились впечатлениями!


Леночка ,как и многие из нас в своё время,привела в боевую готовнусть даже друзей:D
Я кстати позвонила утром знакомой, напротив магазин Перекресток, попросила отложить мне по пачке вареных овощей))) сын сегодня на удаленке, был на старте бежать за ними))) она такая: зачем? я: конкурс в некурим ру))) потом сказала отбой и Олю из изюма ей отправила))) вижу что прочитала, но молчит пока:rofl::rofl::rofl:
Алина тут же поставила диагноз:giggle:
это она в психушку дозвониться не может....
И на эмоциях сочинила стих
В самоделкина играли
Столько нервов потеряли,
А в итоге вот ничья(((
Или лучшая игра?)))
Вставил своё словечко и Гриша:)
Интересно. с юмором и азартом... Оля (Ольхен)молодец:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Саша,уже бывалый боец в Самоделе! И как ребёнок снова радовалась:D
Это было ооооочень круто и радостно, какой то киндер сюрприз для взрослых. Адреналин зашкаливал💪
Леночка посетовала что мало пришлось поучаствовать;)
Я первый раз участвовала, очень здорово!
Жалко что он в рабочее время проходит. Получилось приложить руку только пару дней)))
Много хороших слов произнесла Инга!! И даже угостила всех вкусняшками)) И мы благодны ей за это:kiss:
❤️❤️❤️ Ребята, Самоделкин закончился!

Мы все молодцы! На славу потрудились! Было весело, смешно, азартно! Всех поздравляю! Мы в себе открываем новые таланты или достаём забытые старые из своей глубины души!

Благодарим наших Хранителей Олечку @Ольхен и Танюшу @Глагоша за предоставленную возможность поучаствовать нашей команде в Самоделкине! Большое им спасибо за организацию таких конкурсов! Которые сплачивают, сближают людей и помогают людям открыться и найти свои креативные качества личности! А главное не курим! Отвлекаемся от всех возникающих мыслей на эту тему! 🎊😍❤️🎉🤗🎊

Всех приглашаю на чаепитие за общий стол!!!

Посмотреть вложение 1574027
Порадовал нас своим творчеством и мастер пера Валера !!
Представители команды
Инга, Глюк и Засыпанда
Донна ,ну и я Лапша
Вся команда хороша

Применяли мы пять дней
Сверхспособности людей
Скорость - Донна, Глюк
Засыпанда-всё вокруг
Я один раз левитировал
Инга всех программировала

Самоделкин наш удался
Каждый из нас раскрывался
Спасибо ведущему Ольге
От заданий мы были в восторге
Лена поначала была удивлена,ну что за детский сад,этот Самоделкин. Что я дитё какое?))
А всё оказалось намного сложнее. Да,оказывается в такие моменты-ребёнок:D

Сладких снов! И спасибо за Самоделкина! Оль, буду честна: я сначала подумала бред какой-то, я ж не ребёнок в игры играть. В первый день решила просто поддержать свою команду. И втянулась, сама того не ожидая. Да, у меня на время Самоделкина вставали все дела (хотя отчасти вру, успевала и ребёнку еду приготовить, и мелкие домашние хлопоты). Но оно того стоило!!!
Крутую речь произнесла Вика!!! Поаплодируем ей стоя!!
Итак прошёл самоделкин. Очень крутой конкурс, когда ощущения команды очень сильно увеличивается. Кабинет айтишников до сих пор смотрит косо после требований дать немедленно руку.. сфотагрофировала с какой-то бумажкой и убежала, а мне всего лишь были нужны часы. Но на просьбе дай пожалуйста рубашку, я пуговицы чуть-чуть отрежу и пришью, мне ответили стойким отказом(новая видете-ли), и убедились в моем психическом растройстве. За это время я иследовала все кладовки в поисках паутины и под дождём бежала вешать кормушку.
Сначала было стремно отправлять,ведь несмотря на огромную любовь пытаться делать что-то своими руками, я знатный рукожоп)))) но желание помочь команде, расшибиться но сделать, быть полезной,да,это желание всё пересилило.
Как много для нас значило грамотное руководство! Без него носились как перепуганные курицы.
Дорогие коллеги по команде, наставницы,милые девочки-спасибо За ощущение команды,плеча и поддержку! Было круто!

Итоги по Самоделкину!!!!
Все команды получили по 20 баллов!!!
Победила дружба!!


А также медали за ативность получают:
38_1 - @Lenka--penka
38_2 - @griga
38_3 - @Donna22
38_4 - @Vikki))
А также наставники имеют что сказать))
От @Aiss и @G.a.l.i.n.k.a!
Мы поздравляем всех участников конкурса Самоделкин с его завершением. Благодарим каждого за проявленную смекалку, интерес и неунывающий азарт на протяжении всего конкурса. Хотим вам пожелать и дальше в жизни проявлять себя с таки же рвением, что бы вы могли преодолеть любые трудности в жизни.
И как всегда чистых легких вам наши дорогие: @ЛенаМ @Pa$hok @Dia @po.valentina @Всегда @Алина2788 @Made of ice @Валькирия @Таньтьяна @Зах


От @Засыпанда
Ох, я ж не умею писать(((
За креативность, находчивость и потрясающее чувство юмора в трудную минуту команда выражает благодарность и восхищение человеку со сверхспособностью к левитации Валере @Лапша!
Спасибо ребятам, которые участвовали в самоделкине! Вы все-крутая команда, с вами было весело и задорно! @Глюк, @Инга24488, @Donna22, @Лапша


Наставник 38_1 @Дарьюшка тоже хочет поблагодарить своих подопечных:dance:

Поздравлям,дорогие участники,с завершением самоделкина!
Путь прогресса всегда непрост, и люди, которые готовы постоянно принимать вызовы, способны много добиться. Поздравляю вас с тем, что у вас есть эта черта – не сдаваться и двигаться вперёд. Продолжайте в том же духе, и новые свершения не заставят себя долго ждать!
От души благодарим активистов @Shannara_dharma , @Наталья1337 ,@Kosmos и @vidmin1979 !


А это добрые слова своей команде от @Tuma и @Вера Я !
Веснушки вы лучшие! Вы классные! Озорные, забавные, смекалистые, креативные, смелые! Мы с вас просто балдели :inlove: всю неделю было столько позитива и драйва! Спасибо за ваше участие и за то, что вы такие классные! Легкого дыхания! :kiss:
Умницы, красавицы, хозяюшки, спортсменки, рукодельницы!!! :kiss::kiss::kiss: @Vikki)) , @Tatakov, @Svetlay romashka, @Natacher, @Айдора, @Elena.

А теперь основная часть:

Итоги численности на этой неделе

#38_1 Пташки и букашки 8 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (2 Безупречные->Выбор, 5 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
#38_2 Тигры в кубе 13 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход)
#38_3 Люди Х 12 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#38_4 Веснушки 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход)

Орден "Без потерь" пылится в чулане. stickers_Persik10


Итоги Игровой на этой неделе.

#38_1 "Пташки и букашки" - 1 ( 1 балл)
#38_2 "Тигры в кубе" - 8 ( 2 балла)
#38_3 " Люди Х" - 37 (3 балла)
#38_4 "Веснушки" - 76 (4 балла)

Поздравляем команду " Веснушки" с победой!
798840913.gif
798840913.gif
798840913.gif

Активные игроки:

@Svetlay romashka
@Tatakov
@Vikki))
@ОлегSinn
@Айдора

Помощники рефери:
@margosha2031
@Лапша
@Svetlay romashka
400715167.gif
400715167.gif
400715167.gif


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#38_1 Пташки и букашки - @Дарьюшка @nachtigal
#38_2 Тигры в кубе - @G.a.l.i.n.k.a! @Aiss
#38_3 Люди Х - @Михаил mik @1.Елена @Засыпанда
#38_4 Веснушки - @Tuma @Вера Я

Хранители модераторы : @Ольхен @Глагоша
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 17 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.




5d67af76e18aa01e6a963fbefbff0f53.gif



 
Последнее редактирование:

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygchnbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1y.png


geopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png


Приветствую Вас друзья!
4cba9d8007ba42c2d47f27cca3c1e1c9.jpg

Сегодня 27 марта, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона! Я думаю для многих из вас эти две недели были не легкими , но друзья поверьте все ваши усилия стоят нашей цели! Не курить это прекрасно! У курения нет возраста это цепь на всю жизнь, разорвите ее сегодня, потому что брошу завтра может длиться вечно! Я поздравляю всех кто бросил со стартом с отличным юбилеем 14 дней свободы!
19769d27571f5ff80efdd608591cab6c.jpg
27 марта отмечаем:

Международный день театра (World Theatre Day)

mezhdunarodnyi-den-teatra-world-theatre-day-757.jpg


Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:
Разговаривают три женщины.
— Муж купил мне цветной телевизор. Хорошо — сижу дома и все смотрю.
— А мне купил видеомагнитофон. Никуда ходить не надо — сиди и развлекайся.
— А тебе что муж купил? — спрашивают у третьей.
— Ничего не купил. Сказал, что со мной можно еще и в кино, и в театр сходить.

ef85efc5350ee70e6558c843e00fe7c9.gif





На этой неделе участники 38 Взлётной полосы и их наставники приняли участие в очередном конкурсе "Самоделкин". Конкурс проходил в рамках программы взлётной полосы при поддержки команды форума "Некурим" .


Цель конкурса направлена на сплочения команд взлетной полосы,на отвлечение от пагубной привычки и просто для веселёго времяпровождения.
Оценивала конкурс Хранитель взлётной полосы @Ольхен .

Весёлые игры и конкурсы не оставили никого равнодушными! Давайте вспомним,как ребята делились впечатлениями!


Леночка ,как и многие из нас в своё время,привела в боевую готовнусть даже друзей:D

Алина тут же поставила диагноз:giggle:

И на эмоциях сочинила стих


Вставил своё словечко и Гриша:)

Саша,уже бывалый боец в Самоделе! И как ребёнок снова радовалась:D

Леночка посетовала что мало пришлось поучаствовать;)

Много хороших слов произнесла Инга!! И даже угостила всех вкусняшками)) И мы благодны ей за это:kiss:

Порадовал нас своим творчеством и мастер пера Валера !!


Лена поначала была удивлена,ну что за детский сад,этот Самоделкин. Что я дитё какое?))
А всё оказалось намного сложнее. Да,оказывается в такие моменты-ребёнок:D

Крутую речь произнесла Вика!!! Поаплодируем ей стоя!!



Итоги по Самоделкину!!!!
Все команды получили по 20 баллов!!!
Победила дружба!!


А также медали за ативность получают:
38_1 - @Lenka--penka
38_2 - @griga
38_3 - @Donna22
38_4 - @Vikki))
А также наставники имеют что сказать))
От @Aiss и @G.a.l.i.n.k.a!
Мы поздравляем всех участников конкурса Самоделкин с его завершением. Благодарим каждого за проявленную смекалку, интерес и неунывающий азарт на протяжении всего конкурса. Хотим вам пожелать и дальше в жизни проявлять себя с таки же рвением, что бы вы могли преодолеть любые трудности в жизни.
И как всегда чистых легких вам наши дорогие: @ЛенаМ @Pa$hok @Dia @po.valentina @Всегда @Алина2788 @Made of ice @Валькирия @Таньтьяна @Зах


От @Засыпанда
Ох, я ж не умею писать(((
За креативность, находчивость и потрясающее чувство юмора в трудную минуту команда выражает благодарность и восхищение человеку со сверхспособностью к левитации Валере @Лапша!
Спасибо ребятам, которые участвовали в самоделкине! Вы все-крутая команда, с вами было весело и задорно! @Глюк, @Инга24488, @Donna22, @Лапша


Наставник 38_1 @Дарьюшка тоже хочет поблагодарить своих подопечных:dance:

Поздравлям,дорогие участники,с завершением самоделкина!
Путь прогресса всегда непрост, и люди, которые готовы постоянно принимать вызовы, способны много добиться. Поздравляю вас с тем, что у вас есть эта черта – не сдаваться и двигаться вперёд. Продолжайте в том же духе, и новые свершения не заставят себя долго ждать!
От души благодарим активистов @Shannara_dharma , @Наталья1337 ,@Kosmos и @vidmin1979 !


А это добрые слова своей команде от @Tuma и @Вера Я !
Веснушки вы лучшие! Вы классные! Озорные, забавные, смекалистые, креативные, смелые! Мы с вас просто балдели :inlove: всю неделю было столько позитива и драйва! Спасибо за ваше участие и за то, что вы такие классные! Легкого дыхания! :kiss:
Умницы, красавицы, хозяюшки, спортсменки, рукодельницы!!! :kiss::kiss::kiss: @Vikki)) , @Tatakov, @Svetlay romashka, @Natacher, @Айдора, @Elena.

А теперь основная часть:

Итоги численности на этой неделе

#38_1 Пташки и букашки 8 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (2 Безупречные->Выбор, 5 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
#38_2 Тигры в кубе 13 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход)
#38_3 Люди Х 12 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#38_4 Веснушки 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход)

Орден "Без потерь" пылится в чулане. stickers_Persik10


Итоги Игровой на этой неделе.

#38_1 "Пташки и букашки" - 1 ( 1 балл)
#38_2 "Тигры в кубе" - 8 ( 2 балла)
#38_3 " Люди Х" - 37 (3 балла)
#38_4 "Веснушки" - 76 (4 балла)

Поздравляем команду " Веснушки" с победой!
798840913.gif
798840913.gif
798840913.gif

Активные игроки:

@Svetlay romashka
@Tatakov
@Vikki))
@ОлегSinn
@Айдора

Помощники рефери:
@margosha2031
@Лапша
@Svetlay romashka
400715167.gif
400715167.gif
400715167.gif


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#38_1 Пташки и букашки - @Дарьюшка @nachtigal
#38_2 Тигры в кубе - @G.a.l.i.n.k.a! @Aiss
#38_3 Люди Х - @Михаил mik @1.Елена @Засыпанда
#38_4 Веснушки - @Tuma @Вера Я

Хранители модераторы : @Ольхен @Глагоша
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 17 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.




5d67af76e18aa01e6a963fbefbff0f53.gif



Огромное спасибо за куранты! И за огромный труд, который вы вкладываете в этот проект! Спасибо за наше некурение! Ура!!!
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.580
Реакции
86.290
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygchnbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1y.png


geopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png


Приветствую Вас друзья!
4cba9d8007ba42c2d47f27cca3c1e1c9.jpg

Сегодня 27 марта, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона! Я думаю для многих из вас эти две недели были не легкими , но друзья поверьте все ваши усилия стоят нашей цели! Не курить это прекрасно! У курения нет возраста это цепь на всю жизнь, разорвите ее сегодня, потому что брошу завтра может длиться вечно! Я поздравляю всех кто бросил со стартом с отличным юбилеем 14 дней свободы!
19769d27571f5ff80efdd608591cab6c.jpg
27 марта отмечаем:

Международный день театра (World Theatre Day)

mezhdunarodnyi-den-teatra-world-theatre-day-757.jpg


Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:
Разговаривают три женщины.
— Муж купил мне цветной телевизор. Хорошо — сижу дома и все смотрю.
— А мне купил видеомагнитофон. Никуда ходить не надо — сиди и развлекайся.
— А тебе что муж купил? — спрашивают у третьей.
— Ничего не купил. Сказал, что со мной можно еще и в кино, и в театр сходить.

ef85efc5350ee70e6558c843e00fe7c9.gif





На этой неделе участники 38 Взлётной полосы и их наставники приняли участие в очередном конкурсе "Самоделкин". Конкурс проходил в рамках программы взлётной полосы при поддержки команды форума "Некурим" .


Цель конкурса направлена на сплочения команд взлетной полосы,на отвлечение от пагубной привычки и просто для веселёго времяпровождения.
Оценивала конкурс Хранитель взлётной полосы @Ольхен .

Весёлые игры и конкурсы не оставили никого равнодушными! Давайте вспомним,как ребята делились впечатлениями!


Леночка ,как и многие из нас в своё время,привела в боевую готовнусть даже друзей:D

Алина тут же поставила диагноз:giggle:

И на эмоциях сочинила стих


Вставил своё словечко и Гриша:)

Саша,уже бывалый боец в Самоделе! И как ребёнок снова радовалась:D

Леночка посетовала что мало пришлось поучаствовать;)

Много хороших слов произнесла Инга!! И даже угостила всех вкусняшками)) И мы благодны ей за это:kiss:

Порадовал нас своим творчеством и мастер пера Валера !!


Лена поначала была удивлена,ну что за детский сад,этот Самоделкин. Что я дитё какое?))
А всё оказалось намного сложнее. Да,оказывается в такие моменты-ребёнок:D

Крутую речь произнесла Вика!!! Поаплодируем ей стоя!!



Итоги по Самоделкину!!!!
Все команды получили по 20 баллов!!!
Победила дружба!!


А также медали за ативность получают:
38_1 - @Lenka--penka
38_2 - @griga
38_3 - @Donna22
38_4 - @Vikki))
А также наставники имеют что сказать))
От @Aiss и @G.a.l.i.n.k.a!
Мы поздравляем всех участников конкурса Самоделкин с его завершением. Благодарим каждого за проявленную смекалку, интерес и неунывающий азарт на протяжении всего конкурса. Хотим вам пожелать и дальше в жизни проявлять себя с таки же рвением, что бы вы могли преодолеть любые трудности в жизни.
И как всегда чистых легких вам наши дорогие: @ЛенаМ @Pa$hok @Dia @po.valentina @Всегда @Алина2788 @Made of ice @Валькирия @Таньтьяна @Зах


От @Засыпанда
Ох, я ж не умею писать(((
За креативность, находчивость и потрясающее чувство юмора в трудную минуту команда выражает благодарность и восхищение человеку со сверхспособностью к левитации Валере @Лапша!
Спасибо ребятам, которые участвовали в самоделкине! Вы все-крутая команда, с вами было весело и задорно! @Глюк, @Инга24488, @Donna22, @Лапша


Наставник 38_1 @Дарьюшка тоже хочет поблагодарить своих подопечных:dance:

Поздравлям,дорогие участники,с завершением самоделкина!
Путь прогресса всегда непрост, и люди, которые готовы постоянно принимать вызовы, способны много добиться. Поздравляю вас с тем, что у вас есть эта черта – не сдаваться и двигаться вперёд. Продолжайте в том же духе, и новые свершения не заставят себя долго ждать!
От души благодарим активистов @Shannara_dharma , @Наталья1337 ,@Kosmos и @vidmin1979 !


А это добрые слова своей команде от @Tuma и @Вера Я !
Веснушки вы лучшие! Вы классные! Озорные, забавные, смекалистые, креативные, смелые! Мы с вас просто балдели :inlove: всю неделю было столько позитива и драйва! Спасибо за ваше участие и за то, что вы такие классные! Легкого дыхания! :kiss:
Умницы, красавицы, хозяюшки, спортсменки, рукодельницы!!! :kiss::kiss::kiss: @Vikki)) , @Tatakov, @Svetlay romashka, @Natacher, @Айдора, @Elena.

А теперь основная часть:

Итоги численности на этой неделе

#38_1 Пташки и букашки 8 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (2 Безупречные->Выбор, 5 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
#38_2 Тигры в кубе 13 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход)
#38_3 Люди Х 12 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход)
#38_4 Веснушки 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (2 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход)

Орден "Без потерь" пылится в чулане. stickers_Persik10


Итоги Игровой на этой неделе.

#38_1 "Пташки и букашки" - 1 ( 1 балл)
#38_2 "Тигры в кубе" - 8 ( 2 балла)
#38_3 " Люди Х" - 37 (3 балла)
#38_4 "Веснушки" - 76 (4 балла)

Поздравляем команду " Веснушки" с победой!
798840913.gif
798840913.gif
798840913.gif

Активные игроки:

@Svetlay romashka
@Tatakov
@Vikki))
@ОлегSinn
@Айдора

Помощники рефери:
@margosha2031
@Лапша
@Svetlay romashka
400715167.gif
400715167.gif
400715167.gif


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#38_1 Пташки и букашки - @Дарьюшка @nachtigal
#38_2 Тигры в кубе - @G.a.l.i.n.k.a! @Aiss
#38_3 Люди Х - @Михаил mik @1.Елена @Засыпанда
#38_4 Веснушки - @Tuma @Вера Я

Хранители модераторы : @Ольхен @Глагоша
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey


До окончания месячника предстодневки осталось 17 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.




5d67af76e18aa01e6a963fbefbff0f53.gif



Спасибо :kiss:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
4nppdy6todembwf74gbpdn3ygchnbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1y.png


gcopbrsttxem9wcd4gy7bqtbrroo.png


Приветствую Вас ребята!
e7f6286218e496dedc2da957d2f4d460.gif


Сегодня 3 апреля, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Прошла третья неделя с начала нашего марафона! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, с отличным юбилеем, 21 день свободы!

s-l225.jpg


Проведем обзор сегодняшнего дня, итак начнем:

День рождения мобильного телефона

У мобильного телефона сегодня день рождения. Ровно 46 лет назад, 3 апреля 1973 года, инженер компании Motorola Мартин Купер совершил первый звонок с настоящего сотового телефона. Именно эту дату и принято считать точкой отсчета.
den-rozhdeniya-mobilnogo-telefona-799.jpg

АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:
- Что это за Маша в твоем телефоне?
- Это Миша, я просто нажал не ту букву, когда сохранял.
- Допустим. А Эльвира Сауна?
- Блин, Т9! Это - Электрик Саня!
b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif

Третья неделя нашего марафона была посвящена конкурсу на тему:

"Весенний портрет улыбки"

Весна приходит, и люди начинают чаще улыбаться.
Причиной тому становятся солнце и его теплые, нежные лучи, музыка капели, журчание ручьев, птиц голоса,
Человек - свидетель происходящих изменений в природе.


20220328-140407.jpg

Ребята, спасибо за участие, за ваши оригинальные и очень очаровательные улыбки, которые никого не оставила равнодушным! :bounce:
Конкурс получился не забываемый, красивый, оригинальный, шикарный, бесподобный и т.д и т.п:676866858::676866858::676866858:

Но настало время подвести итоги:

#38_1 "Пташки и букашки" - 2 балла ( 4 фото)
#38_2 "Тигры в кубе" - 3 балла (6 фото)
#38_3 " Люди Х" - 1 балл (3 фото)
#38_4 "Веснушки" - 4 балла (11 фото)

Команда #38_4 "Веснушки" получает недельную медаль за победу в конкурсе! Поздравляю:luggle::luggle::luggle:
8457ebea771c0006d4d190d688a1484a.gif
8457cfc346bbda9df8a5c15da73f883d.gif
А теперь переходим к основной части:

Итоги численности на этой неделе:


#38_1 Пташки и букашки 7 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (0 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Шанс > Выход)
#38_2 Тигры в кубе 13 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (0 Безупречные->Шанс, 0 Безупречные->Выход, 0 Выбор->Выход)
#38_3 Люди Х 12 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (0 Безупречные->Выход)
#38_4 Веснушки 11 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 0 Выбор->Шанс, 0 Выбор->Выход)

Орден без потерь достается команде #38_2 Тигры в кубе и команде #38_3 Люди Х !!! Поздравляем!!! 1lis12L

Итоги игровой на этой неделе:


#38_1 "Пташки и букашки" - 60( 1 балл)
#38_2 "Тигры в кубе" - 114 ( 2 балла)
#38_3 " Люди Х" - 424 (4 балла)
#38_4 "Веснушки" - 350 (3 балла)

Поздравляем команду: 38_3 " Люди X":luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:


@Инга24488
@Яна11
@Лапша
@♡Elena♡

@Yuliya7

Помощники рефери:

@margosha2031
@Лапша
@Svetlay romashka

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#38_1 Пташки и букашки - @Дарьюшка @nachtigal
#38_2 Тигры в кубе - @G.a.l.i.n.k.a! @Aiss
#38_3 Люди Х - @Михаил mik @1.Елена @Засыпанда
#38_4 Веснушки - @Tuma @Вера Я

Хранители модераторы : @Ольхен @Глагоша
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

8dbd5602d2d22158a31c1319e35b2d0e.gif
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.010
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! С 11 апреля начинается регистрация в новую- 39 Взлетку, а 38 Взлетная полоса подходит к финишу и участие возможно только факультативно, пойдешь или подождешь запись?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Глагоша, Танечка привет, на факультатив есть смысл записываться или проще подождать ?
@Ольхен Или Олечка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу