Табекс Кошкин дом

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Всем Привет! Курю с 15 лет, стаж курения 18 лет. Впервые в жизни решила бросить. Последние три года курила табак, по скольку в Израиле сигареты дорогие и дорожают чуть ли не каждые пол года. Но ни эта причина меня заставила бросить, просто я хочу забеременеть и родить здоровых детей. В последнее время только и думала, как мне бросить курить?!! Сила воли у меня есть, а чтобы бросить курить самой, её просто не хватает. Решила бросить с помощью таблеток Табекс. Так вот, поскольку я живу в Израиле, Табекс у нас не продают, продают пластыри, жвачки, а чтобы купить таблетки от курения, нужно записаться на курс, где вроде дают рецепт и назначают приём таблеток, плюс лекции раз в неделю. В том году я записалась на этот курс, сказали мол, вам позвонят, как наберется группа в вашем городе, так и не позвонили, а может и звонили...В общем этим летом, по моему заказу привезли мне из Питера таблетки Табекс. Сегодня седьмой день приёма. На удивление для себя не курю второй день. Даже получилось так, что первые три дня я смолила как обычно, на четвертый день поняла, что как раньше мне столько не скурить, в горле было как-то не приятно. На пятый день, скурила три, тут больше сыграл эксперимент, а не сила воли, просто попробовала не курить на работе, хм...понравилось...На шестой день покурила только одну с утра, рука сама потянулась. Сегодня совсем отказалась от сигарет. Кстати побочек не было, когда курила с Табекс, просто вкуса сигарет никакого не ощущала..Понимала, что это бессмысленная затея-курить! И бесило, что долго курятся)) И сны снятся каждый день, хоть фильмы по ним снимай, а сплю теперь - как сурок...Вот ещё вспомнила, слушала как-то Аллена Карра, по окончанию книги, хватило только на первые 6 часов, потом закурила....Сорри, что так много настрочила. Спасибо за внимание! У вас прекрасный форум..))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Привет! Курю с 15 лет,стаж курения 18 лет. Вот первый раз в жизни решила бросить.Последние три года курила табак,по скольку в Израиле сигареты дорогие и дорожают чуть ли не каждые пол года.Но ни эта причина меня заставила бросить,просто я хочу забеременеть и родить здоровых детей.В последнее время только и думала,как мне бросить курить?!!Сила воли у меня есть,а чтобы бросить курить самой, её просто не хватает((. Решила бросить с помощью таблеток Табекс. Так вот,поскольку я живу в Израиле,Табекс у нас не продают,продают пластыри,жвачки,а чтобы купить таблетки(не знаю какой фирмы),нужно записаться на курс,где и назначают приём таблеток плюс лекции раз в неделю.В том году я записалась на этот курс,сказали мол, вам позвонят,как наберется группа в вашем городе,так и не позвонили,а может и звонили,фиг знает.В общем этим летом, по моему заказу привезли мне из Питера таблетки Табекс. Сегодня седьмой день приёма ,на удивление для себя не курю второй день. Даже получилось так,что первые три дня я смолила как обычно,на четвертый день поняла,что как раньше мне столько не скурить,в горле было как-то не приятно.На пятый день,скурила три,тут больше сыграл эксперимент,а не сила воли,просто попробовала не курить на работе,хм...понравилось...На шестой день покурила только одну с утра,рука сама потянулась.Сегодня совсем отказалась от сигарет.Кстати побочек не было,когда курила с Табекс,просто вкуса сигарет никакого не ощущала..Понимала,что это бессмысленная затея-курить!И бесило,что долго курятся))Единственное что, снятся сны каждый день,хоть фильмы по ним снимай,а сплю как сурок..Вот ещё вспомнила,слушала как-то Аллена Карра,по окончанию книги,хватило только на первые 6 часов,потом закурила....Сорри,что так много настрочила.Спасибо за внимание! У вас прекрасный форум))
Добро пожаловать! Верь в себя и у тебя всё получится! Здесь всегда найдешь поддержку. Нас тут много таких:)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возьми и ко всему прочему, почитывай по одной-две главы Карра, вдумчиво только, ладно? Такой тандем Карр-Табекс вытянет тебя из зависимости! Ну и твоё желание, конечно!
 

Вложения

  • Kak_brosit_kurit.pdf
    1 MB · Просмотры: 1.366

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Возьми и ко всему прочему, почитывай по одной-две главы Карра, вдумчиво только, ладно? Такой тандем Карр-Табекс вытянет тебя из зависимости! Ну и твоё желание, конечно!
Как раз-таки по дороге на работу,начала слушать его книгу,а как лучше читать или слушать,или без разницы?
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем Привет! Курю с 15 лет,стаж курения 18 лет. Вот первый раз в жизни решила бросить.Последние три года курила табак,по скольку в Израиле сигареты дорогие и дорожают чуть ли не каждые пол года.Но ни эта причина меня заставила бросить,просто я хочу забеременеть и родить здоровых детей.В последнее время только и думала,как мне бросить курить?!!Сила воли у меня есть,а чтобы бросить курить самой, её просто не хватает((. Решила бросить с помощью таблеток Табекс. Так вот,поскольку я живу в Израиле,Табекс у нас не продают,продают пластыри,жвачки,а чтобы купить таблетки(не знаю какой фирмы),нужно записаться на курс,где и назначают приём таблеток плюс лекции раз в неделю.В том году я записалась на этот курс,сказали мол, вам позвонят,как наберется группа в вашем городе,так и не позвонили,а может и звонили,фиг знает.В общем этим летом, по моему заказу привезли мне из Питера таблетки Табекс. Сегодня седьмой день приёма ,на удивление для себя не курю второй день. Даже получилось так,что первые три дня я смолила как обычно,на четвертый день поняла,что как раньше мне столько не скурить,в горле было как-то не приятно.На пятый день,скурила три,тут больше сыграл эксперимент,а не сила воли,просто попробовала не курить на работе,хм...понравилось...На шестой день покурила только одну с утра,рука сама потянулась.Сегодня совсем отказалась от сигарет.Кстати побочек не было,когда курила с Табекс,просто вкуса сигарет никакого не ощущала..Понимала,что это бессмысленная затея-курить!И бесило,что долго курятся))Единственное что, снятся сны каждый день,хоть фильмы по ним снимай,а сплю как сурок..Вот ещё вспомнила,слушала как-то Аллена Карра,по окончанию книги,хватило только на первые 6 часов,потом закурила....Сорри,что так много настрочила.Спасибо за внимание! У вас прекрасный форум))
Жить в Израиле и искать с помощью чего (кого) бросить курить это наверное некоторая издевка для тех нас, которые проживая в России, еще умудряемся не спиться от нашей тутошней жизни , но и полностью отказаться еще и от курения!))) это я к тому, что у Вас там на земле обетованной НАМНОГО меньше стрессовых факторов, которые мешают бросить курить, чем здесь в РФ. Еще добавлю, что если бы я проживал в Израиле и решил бросить курить, я бы просто бегал по утрам (когда прохладнее) по берегу Средиземного моря (Хайфа или Эйлат) и вообще не знал о существововании какого то Табекса или о том, что в далекой России есть какой то форум для бросивших курить)))!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз-таки по дороге на работу,начала слушать его книгу,а как лучше читать или слушать,или без разницы?
Наверное индивидуально...я лет пять назад слушал..да и читал..ничего не произошло....Так и курил ещё пять лет. А в январе бросил и прочитал Карра-просто бомба для меня была..я ясно понял что к чему....А может просто дорасти надо до понимания..ХЗ...Короче пробуй всё, лишь бы прок был))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Жить в Израиле и искать с помощью чего (кого) бросить курить это наверное некоторая издевка для тех нас, которые проживая в России, еще умудряемся не спиться от нашей тутошней жизни , но и полностью отказаться еще и от курения!))) это я к тому, что у Вас там на земле обетованной НАМНОГО меньше стрессовых факторов, которые мешают бросить курить, чем здесь в РФ. Еще добавлю, что если бы я проживал в Израиле и решил бросить курить, я бы просто бегал по утрам (когда прохладнее) по берегу Средиземного моря (Хайфа или Эйлат) и вообще не знал о существововании какого то Табекса или о том, что в далекой России есть какой то форум для бросивших курить)))!
Спасибо за поддержку))) Прогулки у моря мне вряд ли помогут,занимаюсь йогой второй год, курить почему-то так и не бросила,а стрессовых ситуаций тут предостаточно...каждому своё))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Наверное индивидуально...я лет пять назад слушал..да и читал..ничего не произошло....Так и курил ещё пять лет. А в январе бросил и прочитал Карра-просто бомба для меня была..я ясно понял что к чему....А может просто дорасти надо до понимания..ХЗ...Короче пробуй всё, лишь бы прок был))
Ок,спасибки.
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку))) Прогулки у моря мне вряд ли помогут,занимаюсь йогой второй год, курить почему-то так и не бросила,а стрессовых ситуаций тут предостаточно...каждому своё))
))) спасибо за ответ, но по моему жить в России это уже подвиг, а не курить при этом это подвиг вдвойне! А поэтому заслуженно считаю всех кто реально бросил курить здесь в РФ просто героями! Ну а про "тягостную" жизнь в Израиле или еще хлеще в "гейропе" рассказывать особо не стоит, поскольку ВСЕ ФОРУМЧАНЕ согласятся со мной, что по любому жить здесь сложнее, чем выживать у Вас там! А это значит, что априори нам бросать курить намного сложнее, чем вам там! Согласитесь с моими доводами или как?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В общем этим летом, по моему заказу привезли мне из Питера таблетки Табекс. Сегодня седьмой день приёма
koshe4ka911, привет! :)
Добро пожаловать в наш дурдом замечательный форум!:)
Бросать можно по-любому совершенно, и очень здорово что тебе "Табекс" помог. Здесь не так много твоих соотечественников, но обычно они бросают с помощью такого препарата, как "Зибан". Который, кстати, запрещен в России. Впрочем, все это неважно, и главное это желание бросить! Оно у тебя есть, судя по всему. Пожелаю тебе только удачи и успехов. Сюда заходи, конечно тебе всегда будут рады!:rolleyes:
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мотивация отличная, цель поставлена, вариантов нет! Удачи тебе!
бросить курить и родить здоровых детей-это реально хорошая мотивация, только без каких-либо гарантий! А вот оформить мед.страховку, полис, накопить на роды, подготовиться для родов и пр. это уже совсем другая мотивация и поверьте намного дороже чем просто бросить курить! Но тем не менее полностью поддерживаю автора статьи и ее желание реально бросить!
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
koshe4ka911, привет! :)
Добро пожаловать в наш дурдом замечательный форум!:)
Бросать можно по-любому совершенно, и очень здорово что тебе "Табекс" помог. Здесь не так много твоих соотечественников, но обычно они бросают с помощью такого препарата, как "Зибан". Который, кстати, запрещен в России. Впрочем, все это неважно, и главное это желание бросить! Оно у тебя есть, судя по всему. Пожелаю тебе только удачи и успехов. Сюда заходи, конечно тебе всегда будут рады!:rolleyes:
вместо того, чтобы просто посоветовать бросить и просто поддержать ее морально, ты ей советуешь жрать запрещенную химию))) так можно и подсадить ее на какую нибудь херню! Кстати, вы врач?
 

Тофф

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
koshe4ka911, привет! :)
Добро пожаловать в наш дурдом замечательный форум!:)
Бросать можно по-любому совершенно, и очень здорово что тебе "Табекс" помог. Здесь не так много твоих соотечественников, но обычно они бросают с помощью такого препарата, как "Зибан". Который, кстати, запрещен в России. Впрочем, все это неважно, и главное это желание бросить! Оно у тебя есть, судя по всему. Пожелаю тебе только удачи и успехов. Сюда заходи, конечно тебе всегда будут рады!:rolleyes:
Да, чуть не забыл добавить))) вы внимательно читаете пост автора? Она курить почти 20 лет, из которых уже ТРИ года курить ТАБАК (!!!) в котором содержание никотина намного больше! У нее нет свободных денег на покупку обыкновенных сигарет, поскольку для них там они стоят много шекелей, а вы ей советуете что? заменить одну дурь на другую, только медицинского назначения да еще и запрещенную в РФ. Если этот препарат запрещен в РФ, то он ТЕМ БОЛЕЕ будет запрещен в развитой стране, такой как Израиль! Поэтому автору можно посоветовать просто поверить в саму себя и не заниматься простой растяжкой (йогой) а именно попытаться ускорить свой метаболизм и тем самым повысить упавший имунный статус! Все это можно сделать намного проще и дешевле! СПОРТ!ДИЕТА!NO STRESS!Благо клмат в Израиле позволяет все это делать круглогодично!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
))) спасибо за ответ, но по моему жить в России это уже подвиг, а не курить при этом это подвиг вдвойне! А поэтому заслуженно считаю всех кто реально бросил курить здесь в РФ просто героями! Ну а про "тягостную" жизнь в Израиле или еще хлеще в "гейропе" рассказывать особо не стоит, поскольку ВСЕ ФОРУМЧАНЕ согласятся со мной, что по любому жить здесь сложнее, чем выживать у Вас там! А это значит, что априори нам бросать курить намного сложнее, чем вам там! Согласитесь с моими доводами или как?
А мне кажется,что уровень жизни никак не влияет на человека бросающего курить,в первую очередь всё зависит от самого человека...и не важно где он живёт и как.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, привет! :)
Добро пожаловать в наш дурдом замечательный форум!:)
Бросать можно по-любому совершенно, и очень здорово что тебе "Табекс" помог. Здесь не так много твоих соотечественников, но обычно они бросают с помощью такого препарата, как "Зибан". Который, кстати, запрещен в России. Впрочем, все это неважно, и главное это желание бросить! Оно у тебя есть, судя по всему. Пожелаю тебе только удачи и успехов. Сюда заходи, конечно тебе всегда будут рады!:rolleyes:
Спасибо!!!И я очень рада вашим отзывам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу