Ну что? В путь!

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форумчане! Примите меня в вашу теплую компанию.
Очень-очень хочу бросить курить, потому что так больше нельзя, надоело жутко!
Каждый день как день сурка: покупаешь пачку, она заканчивается, обещаешь себе бросить и снова идешь за новой пачкой...
Попыток бросить было много и всякими разными способами, но, видимо, все они были неудачными, раз снова привели меня к сигарете.
К этой попытке я готовилась очень долго: перечитала Карра, разного рода статьи, дневники на НеКурим, пересмотрела разные видео в инете... Ну и вела с собой разъяснительные беседы:)
В общем, старалась как можно больше убедить себя в том что никотин - это зло и есть другая жизнь, которая тоже может быть классной.
Дату я себе не назначала конкретную, просто вчера скурила последнюю сигарету и поняла, что готова к переменам и настало время отправляться в новую безникотиновую жизнь!
Страшно, аж жуть, но решение принято!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Не бойся! Всё получится!!!:)

Спасибо за поддержку! Страшные картины будущего рисует затуманенный куревом мозг, но я думаю это явление проходящее :) Верю в лучшее!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку! Страшные картины будущего рисует затуманенный куревом мозг, но я думаю это явление проходящее :) Верю в лучшее!
Ни чего не бойся,первое время небольшой дискомфорт, потом втянешься и пойдёт дело
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Страшные картины будущего рисует затуманенный куревом мозг, но я думаю это явление проходящее :) Верю в лучшее!
Впереди испытание)), борьба с никотином...Трудности закаляют! Мы справимся!!! Нас много и мы в тельняшках))):cool:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Впереди испытание)), борьба с никотином...Трудности закаляют! Мы справимся!!! Нас много и мы в тельняшках))):cool:

Конечно, справимся! За уши друг друга вытаскивать будем! Скажем твердое и решительное нет никотиновой жизни!:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nastasik,
211655-8.png
Поздравляю!

18.jpg
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, форумчане! Примите меня в вашу теплую компанию.
Очень-очень хочу бросить курить, потому что так больше нельзя, надоело жутко!
Каждый день как день сурка: покупаешь пачку, она заканчивается, обещаешь себе бросить и снова идешь за новой пачкой...
Попыток бросить было много и всякими разными способами, но, видимо, все они были неудачными, раз снова привели меня к сигарете.
К этой попытке я готовилась очень долго: перечитала Карра, разного рода статьи, дневники на НеКурим, пересмотрела разные видео в инете... Ну и вела с собой разъяснительные беседы:)
В общем, старалась как можно больше убедить себя в том что никотин - это зло и есть другая жизнь, которая тоже может быть классной.
Дату я себе не назначала конкретную, просто вчера скурила последнюю сигарету и поняла, что готова к переменам и настало время отправляться в новую безникотиновую жизнь!
Страшно, аж жуть, но решение принято!
Привет! Умничка, что решилась! Не бойся - это не больно)) Потерпеть немного придется, поштормит, но потом выйдешь в свободное плавание без дыма и никотина) А это правда очень крутые ощущения!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Привет! Умничка, что решилась! Не бойся - это не больно)) Потерпеть немного придется, поштормит, но потом выйдешь в свободное плавание без дыма и никотина) А это правда очень крутые ощущения!

Спасибо, постараюсь, перетерплю, приложу все усилия. Хочу разделаться уже с этой проблемой раз и навсегда, и не возвращаться больше к этому вопросу .
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Решить бросить курить,и иметь четкую мотивацию-70% успеха! Дискомфорт отказа нужно потерпеть) Если вынесешь все тяготы отвыкания, то тебя ждет самая большая награда- некурящая жизнь! Удачи! P.S. Награда на самом деле очень близко, как далеко она бы не казалась!
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форумчане! Примите меня в вашу теплую компанию.
Очень-очень хочу бросить курить, потому что так больше нельзя, надоело жутко!
Каждый день как день сурка: покупаешь пачку, она заканчивается, обещаешь себе бросить и снова идешь за новой пачкой...
Попыток бросить было много и всякими разными способами, но, видимо, все они были неудачными, раз снова привели меня к сигарете.
К этой попытке я готовилась очень долго: перечитала Карра, разного рода статьи, дневники на НеКурим, пересмотрела разные видео в инете... Ну и вела с собой разъяснительные беседы:)
В общем, старалась как можно больше убедить себя в том что никотин - это зло и есть другая жизнь, которая тоже может быть классной.
Дату я себе не назначала конкретную, просто вчера скурила последнюю сигарету и поняла, что готова к переменам и настало время отправляться в новую безникотиновую жизнь!
Страшно, аж жуть, но решение принято!
Чудесный настрой! Конечно бросишь-мыслишь в верном направлении... Все получится.. Потерпи недельку -дальше проще... :)
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Просто понаблюдаю. Извени Настя так много после пару дней сбегает, что даже и не знаю что сказать..
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, Водная Лилия, irisha741, спасибо огромное за теплые слова! Ваша поддержка как глоток свежего воздуха. Сил нам и терпения! Справимся!
Даже не переживайте) если главная истеричка форума.... Впрочем не будем обо мне))):D как самочувствие?))
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nastasik, Ваше
0dbd7d6283704372a9b9f4d281acc2ea.png
У некоторых (я про себя:D) вызывает восхищение! мне пока кажется, что не смогу я день выдержать..
так что ты - герой уже! Поздравляю, хоть и один день - но он повод для гордости! :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу