Дневник надежды

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!!!!! Мне 25 лет и курю я уже 9-10 лет (даже уже и не помню, когда я связала себя с этой гадостью). Очень хочу бросить курить, потому что хочу здоровеньких детишек:angel:, надоела вонь от одежды, волос и дыхания. Бросала курить 1000 раз и все безуспешно. Бросала разными способами: читала книгу Аллена Кара (книга интересная, но цель не была достигнута), слушала эту же книгу везде и всюду, и постоянно, курила электронную сигарету (они страшно не вкусные:thumbdown:). Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать:oops:Сейчас надеюсь найти поддержку у вас, Форумчане, и возможно у нас все получится:D
 

Aurore

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
152
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!!!!!!!! Мне 25 лет и курю я уже 9-10 лет (даже уже и не помню, когда я связала себя с этой гадостью). Очень хочу бросить курить, потому что хочу здоровеньких детишек:angel:, надоела вонь от одежды, волос и дыхания. Бросала курить 1000 раз и все безуспешно. Бросала разными способами: читала книгу Аллена Кара (книга интересная, но цель не была достигнута), слушала эту же книгу везде и всюду, и постоянно, курила электронную сигарету (они страшно не вкусные:thumbdown:). Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать:oops:Сейчас надеюсь найти поддержку у вас, Форумчане, и возможно у нас все получится:D
Привет, ты не одинока, мы с тобой! У меня тоже мужа не заставить бросить. И все разговоры за сигареткой. Но тут важнее то, чего хочешь ты, а не он в данном случае. Просто прими решение, что теперь все станет по-другому) Разговаривать можно и за чашечкой чая на кухне)
Все получится)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!!!!!!! Мне 25 лет и курю я уже 9-10 лет (даже уже и не помню, когда я связала себя с этой гадостью). Очень хочу бросить курить, потому что хочу здоровеньких детишек:angel:, надоела вонь от одежды, волос и дыхания. Бросала курить 1000 раз и все безуспешно. Бросала разными способами: читала книгу Аллена Кара (книга интересная, но цель не была достигнута), слушала эту же книгу везде и всюду, и постоянно, курила электронную сигарету (они страшно не вкусные:thumbdown:). Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать:oops:Сейчас надеюсь найти поддержку у вас, Форумчане, и возможно у нас все получится:D
Если хочешь здоровых детишек значит нужно все для этого сделать!
Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать
Тебе не кажется, что это хорошая отмазка, так сказать боязнь бросить курить?
У меня муж заядлый курильщик, отец его умер от рака легких, тоже был заядлым курильщиком, и курить он бросать не хочет, потому что где то в подсознании просто не сможет,
Поэтому, желаю тебе настроиться на нужную волну, и не обращать внимания на перекуры мужа.
Кстати, я иногда выхожу с мужем на балкон, дым сигарет меня не прельщает, даже иногда очень сильно неприятный!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
16.08.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
Привет всем!!!!!!!! Мне 25 лет и курю я уже 9-10 лет (даже уже и не помню, когда я связала себя с этой гадостью). Очень хочу бросить курить, потому что хочу здоровеньких детишек:angel:, надоела вонь от одежды, волос и дыхания. Бросала курить 1000 раз и все безуспешно. Бросала разными способами: читала книгу Аллена Кара (книга интересная, но цель не была достигнута), слушала эту же книгу везде и всюду, и постоянно, курила электронную сигарету (они страшно не вкусные:thumbdown:). Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать:oops:Сейчас надеюсь найти поддержку у вас, Форумчане, и возможно у нас все получится:D
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в разговорах с мужем, а во внутреннем не умении себе отказать. Он позал, а я уже плетусь за ним, а сама себя ругаю, ругаю!!! но плетусь.
Конечно получится!!!! Вместе мы сила;)
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, прям точь в точь как у меня. Но после длительных разговоров с мужем о бросании, все же получилось, но он бросает с табексом, попробуйте и вы, с ним реально легче
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если хочешь здоровых детишек значит нужно все для этого сделать!

Тебе не кажется, что это хорошая отмазка, так сказать боязнь бросить курить?
У меня муж заядлый курильщик, отец его умер от рака легких, тоже был заядлым курильщиком, и курить он бросать не хочет, потому что где то в подсознании просто не сможет,
Поэтому, желаю тебе настроиться на нужную волну, и не обращать внимания на перекуры мужа.
Кстати, я иногда выхожу с мужем на балкон, дым сигарет меня не прельщает, даже иногда очень сильно неприятный!
У меня муж тоже курит и бросать не собирается, даже слышать об этом не хочет. Это его выбор, я не могу его заставить некурить.
Однако, это не помешало бросить курить мне.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня муж тоже курит и бросать не собирается, даже слышать об этом не хочет. Это его выбор, я не могу его заставить некурить.
Однако, это не помешало бросить курить мне.
Истинну глаголишь, мне тоже не помешало, поэтому мы с тобой некуряшки!
 
О

Ольга31

Привет всем!!!!!!!! Мне 25 лет и курю я уже 9-10 лет (даже уже и не помню, когда я связала себя с этой гадостью). Очень хочу бросить курить, потому что хочу здоровеньких детишек:angel:, надоела вонь от одежды, волос и дыхания. Бросала курить 1000 раз и все безуспешно. Бросала разными способами: читала книгу Аллена Кара (книга интересная, но цель не была достигнута), слушала эту же книгу везде и всюду, и постоянно, курила электронную сигарету (они страшно не вкусные:thumbdown:). Мое бросание осложняет то, что мой муж курит:smoking:, а бросать совершенно не собирается. Каждый раз, когда он приходит домой и зовет меня выйти на балкон, я не могу ему отказать:oops:Сейчас надеюсь найти поддержку у вас, Форумчане, и возможно у нас все получится:D
Держись, у тебя все получится.
У меня ситуация копейка в копейку. Но я поставила мужа в некоторые рамки - дома, у меня на глазах и вообще где-то рядом ему курить нельзя. Деньги на сигареты он больше не получает, так как цена уже достигла предела предыдущей договоренности. Так что где он теперь берет курево мне не интересно. Это подготовительный этап к его бросанию.
Не ведись на провокации и попроси мужа хотя бы тебе не мешать.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OceanEl'ze, мой смотрел на меня смотрел и сам 12 день не курит, хотя я свое бросание сним не обсуждала, просто сказала, что больше не курю.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вообще где-то рядом ему курить нельзя. Деньги на сигареты он больше не получает, так как цена уже достигла предела предыдущей договоренности. Так что где он теперь берет курево мне не интересно.
Вы точно про мужа рассказываете ? А команды "лежать, к ноге" он у вас тоже выполняет?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец-то появилось врремя написать!!!!
Сейчас чувствую себя хорошо, особенно вечером и утром, когда понимаешь, что нет этого запаха (точнее вони :confused:). Днем иногда бывают сильные наплывы, но уже как-то проще с ними справляться.
 

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
выходи на балкон с чаем) мой тоже курит, но только я для него теперь женщина-воин и вообще супергерой, потому что раньше курила больше и дольше, чем он
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поначалу тоже на балкон бегала...сидела в позе курилки и водичку пила. Сейчас уже и не хожу туда совсем.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо попробовать так повыходить)))
Но мне иногда хочется
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот очень хотела курить, маялась, думала о том, что я вот такая несчастная, двойной стресс для организма. А потом решила загуглить "курение во время беременности". Там не было картинок-страшилок и куча умных статей. Я наткнулась на форум, и мне так стало страшно и стыдно, что аж отрезало. Даже думать не хочу, даже не хочу что бы в мою голову эта мысль залезала!!!! Там куча женщин пишет о том как круто курить во время беременности и что они все прячутся и курят, но при этом себя ругают. У них куча оправданий и они верят в то, что это практически им полезно (нет стресса для организма, успокаивает нервишки, резко бросать нельзя, т.к. меняет резко привычную для ребенка среду обитания), и мне стало так страшно, что я если себе разрешу буду такая же:eek: Это эгоизм высшей степени!!! Ребенок совсем не виноват в том, что ты не можешь себе отказать в своих удовольствиях. На кой черт вообще его тогда планировать, если хочется жить для себя??? Т.е. колу я не, не пью вредно, но пошли курнем:eek: Мне даже не страшно стало, а я просто подумала о там, что это Я тоже?? я такая дура?? я тоже такая ужасная мамочка???? НЕТ! Я не такая!! Я лучше!!!! И поэтому я справлюсь с этой вонючкой и с собой!!!!!:starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу