#38_1 Пташки и букашки

Куда вы пойдёте после окончания этой взлётки?

  • Буду ждать следующую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда, уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Олюшка,приятно познакомиться 🤗 какой у тебя интересный ник. А что он значит?
Взаимно рада знакомству. Шаннара - название эльфийского рода из фантастической вселенной писателя Терри Брукса. Дхарма - понятие Пути, пришедшее из буддизма и индуизма.

Псевдоним Шаннара я взяла себе еще лет 20 назад, он для меня связан с той частью моей жизни, которая наполнена приключениями и обучением у наставников (от айкидо до астральных путешествий).
Недавно я слила два понятия в одно. Шаннара-Дхарма = я есть Путь для себя и для других людей, кто соприкасается с моей жизнью, и часть Пути идет вместе со мной. Кто-то остается, кто-то уходит.

Почему этот никнейм я взяла здесь - потому что свой путь с сигаретами я хочу оставить навсегда. Хочу уйти с него. И уверена, что на этот раз у меня получится. Раз Сергей Князев и его способ мне попался в переломный момент моей жизни, расценила это как знак свыше, что сейчас тот самый момент, когда надо собрать оставшиеся силы и решиться на еще одну попытку.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взаимно рада знакомству. Шаннара - название эльфийского рода из фантастической вселенной писателя Терри Брукса. Дхарма - понятие Пути, пришедшее из буддизма и индуизма.

Псевдоним Шаннара я взяла себе еще лет 20 назад, он для меня связан с той частью моей жизни, которая наполнена приключениями и обучением у наставников (от айкидо до астральных путешествий).
Недавно я слила два понятия в одно. Шаннара-Дхарма = я есть Путь для себя и для других людей, кто соприкасается с моей жизнью, и часть Пути идет вместе со мной. Кто-то остается, кто-то уходит.

Почему этот никнейм я взяла здесь - потому что свой путь с сигаретами я хочу оставить навсегда. Хочу уйти с него. И уверена, что на этот раз у меня получится. Раз Сергей Князев и его способ мне попался в переломный момент моей жизни, расценила это как знак свыше, что сейчас тот самый момент, когда надо собрать оставшиеся силы и решиться на еще одну попытку.
Классный подход, и еще хочу добавить что в составе команды достичь планов по отказу легче. По тому знакомься и общайся. Тут весело. С каждым днем будут прибывать новые люди
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: это круто. Я такого ещё не слышала. Байка об остриженных ногтях была, а кровь...
BewitchedTartAfricangoldencat-size_restricted.gif
😂 врагу такой способ не пожелаю... это был самый мерзкий способ бросить курить. Рвотный рефлекс был, а вот тяга к никотину никуда не делась
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Взаимно рада знакомству. Шаннара - название эльфийского рода из фантастической вселенной писателя Терри Брукса. Дхарма - понятие Пути, пришедшее из буддизма и индуизма.

Псевдоним Шаннара я взяла себе еще лет 20 назад, он для меня связан с той частью моей жизни, которая наполнена приключениями и обучением у наставников (от айкидо до астральных путешествий).
Недавно я слила два понятия в одно. Шаннара-Дхарма = я есть Путь для себя и для других людей, кто соприкасается с моей жизнью, и часть Пути идет вместе со мной. Кто-то остается, кто-то уходит.

Почему этот никнейм я взяла здесь - потому что свой путь с сигаретами я хочу оставить навсегда. Хочу уйти с него. И уверена, что на этот раз у меня получится. Раз Сергей Князев и его способ мне попался в переломный момент моей жизни, расценила это как знак свыше, что сейчас тот самый момент, когда надо собрать оставшиеся силы и решиться на еще одну попытку.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: я тоже доверяю знакам и у меня похожая ситуация про ещё одну попытку, правда я ещё и пить бросаю с поддержкой этого сайта) удачи тебе!
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как планируешь бросать?
Пойду с вами до победы, мне очень понравился взгляд Сергея на проблему. Зайти через устранение причин возникновения зависимости. Ведь механизм падения в зависимость одинаковый. Что в отношениях, что в еде. Из зависимых отношений выйти удалось, а вот с сигаретами пока не вышло. Надеюсь на наш марафон 😍
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.681
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Nato4ka13 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: я тоже доверяю знакам и у меня похожая ситуация про ещё одну попытку, правда я ещё и пить бросаю с поддержкой этого сайта) удачи тебе!
О, взаимно удачи! С алкоголем я развязалась. Пошла на аскезу, да и новый молодой человек сильно поддержал в этом вопросе. Не пью с 11 января. Иногда бывает хочется выпить чего-нибудь, но сразу переключаю внимание на что-то другое.
Держись, что бы там ни произошло, какие бы причины ни были, но алкоголь точно не выход. ❤🔥 у тебя получится!
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Искала шутку про питерскую интелегенцию, наткнулась на такую новость. Многим покажется это шуткой, но я реально наблюдала такой инцидент, в вагон метро вошли около 20 голых товарищей и рассредоточились по вагону, весь вагон пребывал в тихом шоке. Хорошо хоть всего одну станцию проехали. В районе Политеха это было, видимо студенты веселились. Так то в Питере та ещё интелегенция))))
2022-02-28-18-56-36.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, @Nato4ka13
Добро пожаловать в команду! Я @Дарьюшка Даша и @legioner01 Вова твои наставники и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться! Мы поможем тебе разобраться с форумом.
Рады тебя приветствовать !!!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Искала шутку про питерскую интелегенцию, наткнулась на такую новость. Многим покажется это шуткой, но я реально наблюдала такой инцидент, в вагон метро вошли около 20 голых товарищей и рассредоточились по вагону, весь вагон пребывал в тихом шоке. Хорошо хоть всего одну станцию проехали. В районе Политеха это было, видимо студенты веселились. Так то в Питере та ещё интелегенция))))
Посмотреть вложение 1559254
Ну это смешно конечно, но это же приезжие Лена. ;)
Мы тоже по всякому веселились в молодости
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Классный подход, и еще хочу добавить что в составе команды достичь планов по отказу легче. По тому знакомься и общайся. Тут весело. С каждым днем будут прибывать новые люди
Спасибо, уже заметила. Начала улыбаться 😍 хоть меня и трясет немного из-за событий в моей жизни, но сейчас реально отпускает стресс. ❤ это я очень вовремя сюда попала 💕
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Lidiya Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу