#38_3 Шхуна "Алые паруса"

Пойдёте ли вы ещё в одну сотку?

  • Да.

    Голосов: 8 32,0%
  • Нет.

    Голосов: 7 28,0%
  • Не знаю.

    Голосов: 12 48,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.526
Реакции
87.167
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i (9).jpeg
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.428
Реакции
42.024
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра:smile_coffee:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.428
Реакции
42.024
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Igaleksus,
Игорь, поздравляю!!! 1lis18
 

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, друзья! Отличного всем продуктивного дня! Немного гор вам в ленту😇

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака​

  • Овен
    Успех принесет умение не теряться в сложных ситуациях и находить общий язык с людьми, которые неохотно идут на контакт. События этого дня могут многое изменить в вашей жизни, если вы правильно на них отреагируете. На деловых переговорах будьте осторожны, не переоценивайте значение достигнутых соглашений: они наверняка будут пересмотрены.

  • Телец
    Удачный и легкий день, позволяющий добиться замечательных результатов в любом деле, за которое вы беретесь. Можно восстановить деловые отношения с давними партнерами, найти общий язык с теми, с кем вы в последнее время ссорились. Поступают интересные предложения, можно сменить работу на более высокооплачиваемую, престижную и интересную.

  • Близнецы
    Вы оказались в незавидном положении, есть вероятность больших потерь. Очень трудно разобраться, кому можно доверять, а кому – нет. Врагов у вас неожиданно становится значительно больше, чем друзей. У многих Близнецов этот день будет связан с неудачными покупками, напрасными тратами.

  • Рак
    Не спешите – сейчас нужно не начинать действовать, не разобравшись в ситуации, а спокойно оценить все обстоятельства и выработать стратегию, которой вы будете придерживаться в последующие несколько дней. Старайтесь держать под контролем свои амбиции, не вступайте в борьбу с конкурентами; лучше поберечь силы и на время уйти в тень.

  • Лев
    Вы ощущаете эмоциональный подъем, прилив энергии. Что ж, наступил тот самый момент, когда можно и нужно взяться за действительно сложные дела, когда вы долго откладывали. К тому же день подходит для обсуждения важных вопросов. Не исключено, что удастся достичь компромисса с людьми, с которыми вы раньше не ладили.

  • Дева
    Все складывается не совсем так, как вы ожидали – но это даже интереснее. Скучать вам не приходится, а необходимость постоянно принимать непростые решения вас ничуть не огорчает. Возможны новые знакомства, не исключена встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Можно покупать сложную технику – она будет служить долго.

  • Весы
    Встречи, назначенные на этот день, проходят хорошо, вы получаете и приятные эмоции, и нужные вам практические результаты. Можно решать сложные задачи: сегодня вам по силам учесть целый ряд разнообразных факторов, продумать тактику и стратегию. Хороший день для обсуждения деловых вопросов в неформальной обстановке, налаживания отношений с людьми, которые могут быть полезны.

  • Скорпион
    Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.

  • Стрелец
    Не торопитесь и сохраняйте спокойствие, какую бы реакцию это не вызывало у окружающих. Если вы начнете поддаваться эмоциям, почти наверняка найдется человек, который попытается сыграть на них, манипулировать вами. Далеко не все проблемы, возникающие в этот день (особенно в первой его половине) требуют немедленного решения, можно отложить и некоторые дела – все это поможет сохранить силы, физические и душевные.

  • Козерог
    День хорошо подходит для любой творческой деятельности. Вас не устраивают простые решения и проверенные методы, даже за рутинные дела вы беретесь с неожиданной для окружающих стороны. Возможно расширение сферы деятельности, появление новых профессиональных обязанностей.

  • Водолей
    Чаще обычного возникают разногласия на работе и дома, и вы очень переживаете по этому поводу, без конца анализируете свое поведение, надеясь отыскать в нем ошибки и немедленно их исправить. Между тем, большая часть проблем этого дня возникает отнюдь не по вашей вине, так что увлекаться самокритикой не стоит, лучше задуматься о том, как использовать сложившуюся ситуацию.

  • Рыбы
    Много хороших идей возникает у Рыб, занятых творческой работой. Такие представители знака сегодня способны не только придумать нечто гениальное, но и реализовать свой замысел. В одиночку трудиться не придется: союзников и единомышленников у вас вполне достаточно. Вероятны интересные предложения, некоторые представители знака смогут сменить работу на более интересную.
3E03EDA8-D604-46A0-85BD-01834379F731.jpeg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.779
Реакции
73.761
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20230323_075857_674.jpg

@Igaleksus
Игорюш!
Увлекательного тебе дня, интересных мыслей и идей, вдохновения собой и предстоящим днём, улыбок, новых счастливых мгновений, побольше интересностей в набирающей обороты Весне!
Надевай розовые очки, бери в руки краски и рисуй свою Весну самыми яркими цветами! 🎨
С Днём Рождения! 🎈🎈🎈
Желаю счастья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу